Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 129
  1. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #21
    Цитата Сообщение от Regest Посмотреть сообщение
    Сегодня ездил отдыхал на природу. Место показали хорошее. http://maps.yandex.ru/?um=aUs0hWatSo...l%2Ctrf%2Ctrfe. Предлагаю туда поехать. Рядом речка, неподалеку поляна, где играют в волейбол.
    Если на Авео можно нормально проехать, то я за!

  2. Eugénie (2244) Аватар для KonФФФetk@
    Сообщений: 1,656
    владелица Opel Antara 3,2 АТТ
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: Город
    #22
    ребятки, щас редко тут бываю, поэтому пишу наши пожелания. мы с мужем за то, что, каждый сам маринует шашлыки (столько грамм, сколько захочется), делает салаты-малатаы (или покупает), берет на себя выпивку и все дела. главное определиться с местом и временем.

  3. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #23
    Хорошо, значит надо разделиться на тех, кто будет мариновать самостоятельно, и тех, кто пристроится к другим. Таким образом, Евгения готовит на себя и семью самостоятельно (как я понял, обеспеченность мангалом у неё имеется). Я буду один, поэтому, помимо себя могу приготовить шашлык где-то на 3-4 человека. Кто хочет пристроиться, а кто будет готовить самостоятельно?

  4. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #24
    ETRITY, Привет! Мы с женой к тебе присоединяемся.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

    Ребята и девчата, слышал такие новости, что наше областное правительство запретило разжигать огонь на природе до 12-го мая включительно. Вроде как штраф от 2 до 4 тыс. руб. Кто и что по этому поводу думает и знает?

  5. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #25
    Цитата Сообщение от Jockerr Посмотреть сообщение
    ETRITY, Привет! Мы с женой к тебе присоединяемся.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

    Ребята и девчата, слышал такие новости, что наше областное правительство запретило разжигать огонь на природе до 12-го мая включительно. Вроде как штраф от 2 до 4 тыс. руб. Кто и что по этому поводу думает и знает?
    Хорошо, готовлю на 3-х человек.

    По поводу огня, насколько понимаю, подразумевается открытый огонь, к мангалам это может не относится

  6. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #26
    С местом и временем уже есть какие-нибудь варианты?

  7. Eugénie (2244) Аватар для KonФФФetk@
    Сообщений: 1,656
    владелица Opel Antara 3,2 АТТ
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: Город
    #27
    блин, одной скучно мариновать что-то. просто проблема в том, что я мясо не ем, только курочку ем (крылышки), их хорошо мариную, а вот взяться за свининку я побаиваюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

    вроде как (если синоптики нас не обманывают) на 11-е 28 градусов и солнечно! надо искать место, где тенек будет, а то детишки точно перегреются да и мы тоже.

  8. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #28
    Ребята, прошу меня простить, изменились планы. Издалека-долго приехали мои родители до конца недели. Поэтому на встречу не приеду. Андрей, шашлык на нас не готовь. Надеюсь за лето еще будет повод и возможность на природу всем выехать )))

  9. Авеовод (601) Аватар для Banderberg
    Сообщений: 316
    Авео ЛТ Белый Седан
    В клубе с 23.11.2012
    Адрес: Волгоград
    #29
    Цитата Сообщение от евгения Посмотреть сообщение
    блин, одной скучно мариновать что-то. просто проблема в том, что я мясо не ем, только курочку ем (крылышки), их хорошо мариную, а вот взяться за свининку я побаиваюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

    вроде как (если синоптики нас не обманывают) на 11-е 28 градусов и солнечно! надо искать место, где тенек будет, а то детишки точно перегреются да и мы тоже.
    Вот значит как, получается я такой не один. Я тоже мясо не ем. (Иногда курочку или рыбу) Но иногда (очень редко) могу и малость отступить от разума.

  10. Авеовод (601) Аватар для Banderberg
    Сообщений: 316
    Авео ЛТ Белый Седан
    В клубе с 23.11.2012
    Адрес: Волгоград
    #30
    Народ сообщаю с прискорбием нас на встрече не будет. У меня на новой работе завал начинается так что я в это время буду трудиться.


 
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя