Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129
  1. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #1

    [Волгоград] 2-ая встреча

    Майская встреча 2014 в Волгограде состоялась!
    Последний раз редактировалось Jockerr; 12.05.2014 в 11:48.

  2. Авеовод (601) Аватар для Banderberg
    Сообщений: 316
    Авео ЛТ Белый Седан
    В клубе с 23.11.2012
    Адрес: Волгоград
    #2
    11 Число я думаю оптимально(хотя прогноз погоды стоит держать на виду). Столики лишними не будут. У меня есть походный мангал (безкорпусной 6-7 шампуров). Я думаю стоит всем жилающим отписаться по числам (и по количеству человек) кто когда сможит быть. У нас 2 чел возможно с дочей. По числам могу в любой день.

  3. Пользователь (215) Аватар для Roodik
    Сообщений: 57
    Авео ЛТЗ AT Седан Black
    В клубе с 04.10.2012
    #3
    Есть хороший мангал и угли на одну партию, есть желание... я, жена и сын (возможно). По любому нужен стол, земля холодная... есть 3 стульчика.
    Буду пить -> жена за рулем

  4. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #4
    11-е число пока предварительно свободно. Буду с женой. Из мат-части есть 11 шампуров, и всего один раскладной стульчик Земля к середине мая должна быть уже прогретая. Помню детьми были в мае уже во всю купались в речках... За Волгой знаю хорошие для отдыха места, но от моста далеко довольно... На Криту у Верблюдки. Как переезжаешь мост - налево, перед заправкой опять налево и до дамбы, через дамбу и направо, далее прямиком через дачный посёлок, за ним направо и до береза Верблюдки. Асфальта нет, езды минут 30. В общем далеко...

    P.S. А почему в общей теме "Волгоград" не обсуждаем встречу-то? Зачем кучу тем плодить?

  5. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #5
    Новую тему создал для того, чтобы было проще ориентироваться. Когда все свалено в одну кучу - и обсуждение встречи, и прохождение ТО, и отчеты по доработкам, становится тяжело что-то найти и тем, кто какое-то время не следил за обсуждением надо просматривать кучу страниц.

    Касаемо встречи. Буду, скорее всего один, жена останется с ребенком. Стул складной имеется, одна штука. Конечно можно скатерть постелить на землю, но все же может быть холодно. Поэтому желательно наличие складного стола.

  6. Местный (162) Аватар для Regest
    Сообщений: 137
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.04.2012
    #6
    Походу мангалы и шампура есть у всех. На 11 число согласен устроить встречу. Сам скорее всего буду только с ребенком, если жена не родит. Время встречи думаю лучше устроить в обед, часиков в 13.00 или раньше, смотря сколько будет встреча. После встречи разъедимся??? как в прошлый раз, или прокатимся по городу??
    Угли будем покупать или будем брать дрова? Проще с углями. Стандартный набор, сок, стаканы, салаты, и...
    Пару стульев смогу найти. Стол небольшой тоже есть походный.

  7. Eugénie (2244) Аватар для KonФФФetk@
    Сообщений: 1,656
    владелица Opel Antara 3,2 АТТ
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: Город
    #7
    тоже согласна с 11-м числом. буду я, муж и сыночек! только вот думаю, надо до обеда приехать на место, сами понимаете, праздники, вся наша матушка-природа будет забита людьми. тем более пока встретимся все, пока закупки... знаю отличное место, мин 20 езды. за мостом и налево. перед заправкой лукойл опять налево, 2 мин езды по асфальту и на месте. проехать сможем. там огромная поляна, есть речушка рядом. так что и детям хорошо побегать и нам посидеть. из матнабора: мангал, 4 стула, стол. есть зонт пляжный ( ну это если за 30 перевалит )). еще есть 2 мягких лежака (это если детки утомятся). как то так вот.

  8. Авеовод (601) Аватар для Banderberg
    Сообщений: 316
    Авео ЛТ Белый Седан
    В клубе с 23.11.2012
    Адрес: Волгоград
    #8
    Цитата Сообщение от евгения Посмотреть сообщение
    тоже согласна с 11-м числом. буду я, муж и сыночек! только вот думаю, надо до обеда приехать на место, сами понимаете, праздники, вся наша матушка-природа будет забита людьми. тем более пока встретимся все, пока закупки... знаю отличное место, мин 20 езды. за мостом и налево. перед заправкой лукойл опять налево, 2 мин езды по асфальту и на месте. проехать сможем. там огромная поляна, есть речушка рядом. так что и детям хорошо побегать и нам посидеть. из матнабора: мангал, 4 стула, стол. есть зонт пляжный ( ну это если за 30 перевалит )). еще есть 2 мягких лежака (это если детки утомятся). как то так вот.
    Согласен начинать сборы лучше пораньше. А местечко про которое ты толкуешь похоже мне знакомо.

  9. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #9
    Цитата Сообщение от Regest Посмотреть сообщение
    Походу мангалы и шампура есть у всех. На 11 число согласен устроить встречу. Сам скорее всего буду только с ребенком, если жена не родит. Время встречи думаю лучше устроить в обед, часиков в 13.00 или раньше, смотря сколько будет встреча. После встречи разъедимся??? как в прошлый раз, или прокатимся по городу??
    Угли будем покупать или будем брать дрова? Проще с углями. Стандартный набор, сок, стаканы, салаты, и...
    Пару стульев смогу найти. Стол небольшой тоже есть походный.
    Я обычно вначале разжигаю дрова, а как разгорятся, тогда уже засыпаю угли. Поэтому буду брать и угли и дрова. Салаты предлагаю брать в Карусели и по минимуму, они почему-то всегда остаются недоеденными.

  10. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #10
    Цитата Сообщение от Banderberg Посмотреть сообщение
    А местечко про которое ты толкуешь похоже мне знакомо.
    Мне тоже. Там чуть дальше старая турбаза имени Саши Филиппова. Думаю, в тех местах мы на майские праздники места не найдем... А там, кто знает...
    Вопросик есть. Мангалы и шампура нашлись, даже нашлись столы и стулья. А вот кто займется сбором денег на закупку мяса и его маринованием кто займется? Иначе на шампура насаживать нечего будет...

    P.S. Кстати, дров в тех местах естественных достаточно ))


 
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя