Голосование: выбор дилера

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 107

Тема: [ Саратов ]

  1. Местный (1261) Аватар для Alex72
    Сообщений: 109
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Саратовская обл
    #11
    Большой привет землякам! Я из Пугачёва, машину взял в Москве месяц назад - наездил уже 2200км. Пока всё нормально, только шумновато в салоне и расход 12 на 100 по городу, всё-таки многовато.

  2. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #12
    Приветствую и поздравляю с покупкой! Шумно скорей всего еще и от зимних шин. Переобуешься будет тише..., но не всегда. Подкрыльные - гравий, вода все равно хорошо слышны.

  3. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #13
    Цитата Сообщение от beav1s Посмотреть сообщение
    даже местные владельцы уже тут появляются, а темы все нет.
    надо исправляться
    А можно исправить голосование "выбор дилера"? Добавить "Покровс-моторс" и "Другие"?

  4. Местный (390)
    Сообщений: 150
    Авео ЛТЗ седан белый
    В клубе с 19.03.2012
    #14
    Ребята, всем привет. С Сегодняшнего дня в "саратов моторс" на Шехурдина можно уже заказывать авео в комплектации LTZ!!!!
    Я сегодня оказался Первым на LTЯ!!!!!!! Правда ждать сказали чуть ли не до августа...но ниче...переживём!

  5. #15
    Цитата Сообщение от SeGla Посмотреть сообщение
    Ребята, всем привет. С Сегодняшнего дня в "саратов моторс" на Шехурдина можно уже заказывать авео в комплектации LTZ!!!!
    Я сегодня оказался Первым на LTЯ!!!!!!! Правда ждать сказали чуть ли не до августа...но ниче...переживём!
    сегодня и завтра не принимают уже.
    логиста нет

  6. Местный (390)
    Сообщений: 150
    Авео ЛТЗ седан белый
    В клубе с 19.03.2012
    #16
    Цитата Сообщение от beav1s Посмотреть сообщение
    сегодня и завтра не принимают уже.
    логиста нет
    попробуй сегодня доехай, может повезет)

  7. Пользователь (15) Аватар для bogdaniman
    Сообщений: 62
    В клубе с 03.04.2012
    Адрес: Саратов (64 rus)
    #17
    Кто что узнавал у нас в Саратовских или Энгельсских ОД принимаются заказы на LTZ или еще нет и когда будут, сроки?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------

    И, кстати, кто уже купил себе машинку, фоткайте и выкладывайте её в эту тему, очень хочется посмотреть реальные машинки и поздравить счастливых обладателей Саратовской области!

  8. #18
    Цитата Сообщение от bogdaniman Посмотреть сообщение
    Кто что узнавал у нас в Саратовских или Энгельсских ОД принимаются заказы на LTZ или еще нет и когда будут, сроки?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------

    И, кстати, кто уже купил себе машинку, фоткайте и выкладывайте её в эту тему, очень хочется посмотреть реальные машинки и поздравить счастливых обладателей Саратовской области!
    саратов моторс точно принимает. по крайней мере принимал. обещают месяца 4, в договоре для подстраховке пишут 6 месяцев.
    у других наверн уже тоже принимаютл

  9. Пользователь (15) Аватар для bogdaniman
    Сообщений: 62
    В клубе с 03.04.2012
    Адрес: Саратов (64 rus)
    #19
    Поскольку я сейчас "бесправный", а отдадут в декабре 2012го мне интересноспадет ли ажиотаж на LTZ к этому времени, и уже можно ли будет его взять в наличии без ожидания?? Кто как считает?

  10. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #20
    Цитата Сообщение от bogdaniman Посмотреть сообщение
    Поскольку я сейчас "бесправный", а отдадут в декабре 2012го мне интересноспадет ли ажиотаж на LTZ к этому времени, и уже можно ли будет его взять в наличии без ожидания?? Кто как считает?
    а на Солярис или Рио в Вашем городе ажиотаж упал? Думаю ответ будет ответом на Ваш вопрос
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]


 
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя