Голосование: выбор дилера

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107

Тема: [ Саратов ]

  1. Местный (1261) Аватар для Alex72
    Сообщений: 109
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Саратовская обл
    #21
    Дороги у нас в Саратовской области ужас, даже выезжать не охота на своей красавице.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23032012109.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	143.1 Кб 
ID:	1444
    Кстати в Пугачёве уже три: белая моя, синяя и чёрная.

  2. Пользователь (15) Аватар для bogdaniman
    Сообщений: 62
    В клубе с 03.04.2012
    Адрес: Саратов (64 rus)
    #22
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    а на Солярис или Рио в Вашем городе ажиотаж упал? Думаю ответ будет ответом на Ваш вопрос
    Ну в принципе наверное Вы правы... )) Я конечно лично не уточнял, но говорят что солярис, и даже Рио, уже в салоных в наличии зачастую, а если нет, то ждать не долго - до месяца...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от Alex72 Посмотреть сообщение
    Дороги у нас в Саратовской области ужас, даже выезжать не охота на своей красавице.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23032012109.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	143.1 Кб 
ID:	1444
    Кстати в Пугачёве уже три: белая моя, синяя и чёрная.
    Это дааа... дороги убивают машинки. Кстати вот и фотка появилась - красавица! Тоже либо белую либо синюю хочу..

  3. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #23
    Цитата Сообщение от bogdaniman Посмотреть сообщение
    Кто что узнавал у нас в Саратовских или Энгельсских ОД принимаются заказы на LTZ или еще нет и когда будут, сроки?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------

    И, кстати, кто уже купил себе машинку, фоткайте и выкладывайте её в эту тему, очень хочется посмотреть реальные машинки и поздравить счастливых обладателей Саратовской области!
    В Саратове такая грязюка, что фото машин просто пугают... Скорей уж отмыть её хочется нормально.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от Alex72 Посмотреть сообщение
    Дороги у нас в Саратовской области ужас, даже выезжать не охота на своей красавице.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23032012109.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	143.1 Кб 
ID:	1444
    Кстати в Пугачёве уже три: белая моя, синяя и чёрная.
    Хорошо смотрится белый цвет. Тоже такую хотел, но поторопился, машина была нужна срочно. Взял себе красненькую.

  4. Пользователь (15) Аватар для bogdaniman
    Сообщений: 62
    В клубе с 03.04.2012
    Адрес: Саратов (64 rus)
    #24
    Народ, а кто ставит одну красную авео на стоянке городской думы (радищева/киселева), а другую около моего дома на рахова/большой горной? Есть такие на форуме?

  5. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #25
    Цитата Сообщение от bogdaniman Посмотреть сообщение
    Народ, а кто ставит одну красную авео на стоянке городской думы (радищева/киселева), а другую около моего дома на рахова/большой горной? Есть такие на форуме?
    это наверное Авиш. я видел его фото, просто учился в Саратове.

  6. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #26
    Цитата Сообщение от bogdaniman Посмотреть сообщение
    Народ, а кто ставит одну красную авео на стоянке городской думы (радищева/киселева), а другую около моего дома на рахова/большой горной? Есть такие на форуме?
    У Думы моя стоит. На Рахово-Б.Горная тоже моя стояла, но теперь я переехал, больше её там не будет. )))

  7. Пользователь (15) Аватар для bogdaniman
    Сообщений: 62
    В клубе с 03.04.2012
    Адрес: Саратов (64 rus)
    #27
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    это наверное Авиш. я видел его фото, просто учился в Саратове.
    Вы были правы!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

    Цитата Сообщение от AVish Посмотреть сообщение
    У Думы моя стоит. На Рахово-Б.Горная тоже моя стояла, но теперь я переехал, больше её там не будет. )))
    Ну будем знакомы! )))Как не вовремя переехали, я как раз жене ее в живую хотел показать... Еще думаю стояла же здесь, куда же делась...

  8. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #28
    В СаратовМоторс была презентация Опель Астра GTC. Отвез туда двух своих подруг. В результате, хотя не без подсказки, они ответили на вопрос викторины по комплектации машины и выйграли сертификат на скидки по кредиту при покупке Опеля или Шевроле. Так что ребят, пользуйтесь подобными мероприятиями. Там и шоу, относительно неплохое и халявные коктейли. Да и подобные выйгрыши совсем не помешают. )))

    А на счет покза машины - без проблемы. Только помыть бы её. Но с этим у меня проблемы. Живу теперь в новостройке, а там грязи по колено и сугробы еще по пол-метра. Так что просто смысла нет. В рабочее дже время она всегда около Думы стоит. Я там рядом работаю.
    И, кстати, в СаратовМоторс есть машина для тест-драйва.

  9. Пользователь (15) Аватар для bogdaniman
    Сообщений: 62
    В клубе с 03.04.2012
    Адрес: Саратов (64 rus)
    #29
    Цитата Сообщение от AVish Посмотреть сообщение
    В СаратовМоторс была презентация Опель Астра GTC. Отвез туда двух своих подруг. В результате, хотя не без подсказки, они ответили на вопрос викторины по комплектации машины и выйграли сертификат на скидки по кредиту при покупке Опеля или Шевроле. Так что ребят, пользуйтесь подобными мероприятиями. Там и шоу, относительно неплохое и халявные коктейли. Да и подобные выйгрыши совсем не помешают. )))

    А на счет покза машины - без проблемы. Только помыть бы её. Но с этим у меня проблемы. Живу теперь в новостройке, а там грязи по колено и сугробы еще по пол-метра. Так что просто смысла нет. В рабочее дже время она всегда около Думы стоит. Я там рядом работаю.
    И, кстати, в СаратовМоторс есть машина для тест-драйва.
    Классно. Ну как подсохнет ближе к маю можно будет словиться в удобное для вас время, глянуть, если не возражаете, или если мимо думы в будни будем идти с женой - не удивляйтесь если Вашу машину разглядывает незнакомая для вас пара )))) А вообще действительно вон в выходные до автосалона доковылять проще Про тест-драйв пока мне можно забыть, как я уже писал - я временно бесправный до декабря

  10. #30
    лтз кто ждет у нас, статус никто не узнавал?
    или там слухи какие по квоте там что на город


 
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя