Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 105058596061 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 603
  1. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #591
    Мне нравится эта функция и багажник Не много по высоте маловат, а так норм)

    Но отсутствует другая(, которая была на Т250 (два быстро и третий с запозданием, кайф!) и теперь без нее не комфортно. А именно, при нажатии на рычаг омывателя стекла дворники срабатывают один раз. Вычитал, что при длительном нажатии они три раза срабатывают - бред какой то. При длительном нажатии они и пять раз могут сработать)
    У всех так? Или опять, кому то досталось, а кому то нет?

  2. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #592
    в тигуане тоже самое... Как и малибу, лансере, лачети и т.д....
    Сдаётся мне что это на всех машинах есть.
    (на тиге я с помощью васи поменял с 3раза на 4)

  3. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #593
    Popigo, это вы сейчас про омыватель?) Тогда каков алгоритм запуска? У меня короткий вниз - один раз, короткий на себя - один раз со струей..

  4. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #594
    Цитата Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
    Popigo, это вы сейчас про омыватель?) Тогда каков алгоритм запуска? У меня короткий вниз - один раз, короткий на себя - один раз со струей..
    Я про поворотник. Да и поворотники на тиге настраиваются через васю. Даже складывание зеркал)
    а вот про авео-не помню. Завтра прокачусь-проверю

  5. Авеоводуус (410) Аватар для khiro
    Сообщений: 415
    Aveo LT, sedan, AT, made in Korea
    В клубе с 04.03.2014
    Адрес: Владивосток
    #595
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Вагонку 3-ёх метровую для отдедки балкона,размером 3,10 на,1,10(то есть не одна упаковка) ,с закрытым багажником,но серая накладка на панели немного покоцалась...
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    О как ... трехметровые доски... и габажник закрылся ... и столешницу под два с полтиной засовывал со свистом ...
    Вложение 79572
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    У меня не только промяло,краску даже содрало,теперь чёрные царапины
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    нее .. подстилаю толстое одеяльце и кладу по центру панели . там нету рифлёнки и жёсткий пластик . усё гут поэтому . рифлёнка - да, от ветра царапается , мне ногтями справа дверь деранули, кожу клеил .
    а мебельная барная труба чудно влезает под бардачок . хоть и разовые экстримы, но за перевозку палки в сто рублей отдавать пятьсот - не комильфо совсем ...
    Цитата Сообщение от Rom_Ka Посмотреть сообщение
    Мы тоже весь ремонт перечезли на седане. Мдф панели 2.7, доски, плинтуса 3м, плитка половая на 20м, ламинат на 40м. Двери... Вот только двери торчали. Огонь. Застилали флисовым пледом
    Я удивлён... Не проще ли багажник на крышу поставить для перевозки длинномеров?
    Пробег: 43000 км

  6. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #596
    Цитата Сообщение от khiro Посмотреть сообщение
    Я удивлён... Не проще ли багажник на крышу поставить для перевозки длинномеров?
    приятно же стоя в пробке, вспоминать по "коцкам" салона приятные моменты домашних и дачных ремонтов!

  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #597
    Цитата Сообщение от khiro Посмотреть сообщение
    Я удивлён... Не проще ли багажник на крышу поставить для перевозки длинномеров?
    Удивитесь - но часто проще открыть багажник . положить нормальную подложку сунуть палку в полтинник ценой и закрыть багажник.... чем ради двух-трёх перевозок покупать штукень отнюдь не за сто рублей и цеплять на крыши авто, не имеющего для рейлингов штатных мест... также удивитесь , почитав, как народ плачет по поводу ободранного ЛКП .... И совсем удивительно, что эти проблемы вызваны всего лишь прямотой рук и кол-вом масла в голове ...

  8. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #598
    На телеканале «Авто+» один из ведущих сказал, как определить, ваш автомобиль или не ваш.
    Если после того, как вы припарковались, вышли из автомобиля и уходите, оборачиваясь на свой автомобиль, то это ваш.
    А если уходите не оборачиваясь, то это не ваш автомобиль.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  9. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #599
    Это его гараж!!!



    А вообще, я из 10 раз 1 может и оборачиваюсь
    Но по мне, так это только неуверенные люди и поступают, извините, не в обиду ни кому.

  10. Пользователь (52)
    Сообщений: 38
    Авео Седан 1,6 акпп
    В клубе с 10.10.2012
    #600
    Привет из 22-го!
    Машиной владею с момента как появилась на рынке (2012год). "Черешенка" нравится очень и по поведению и по внешнему виду. Была одна гарантийная болячка - западала кнопка на рычаге АКПП - заменили по гарантии. Блок зажигания родной прожил 70тыс., аккумулятор 105тыс. Всё остальное что портило настроение - по собственной вине, или других участников дорожного движения ;)
    Продолжаю кататься!

    А! Регулярно перегорает лампа ближнего света H7 - стабильно раз в год то правая, то левая.



 
Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 105058596061 ПоследняяПоследняя