Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Красный LT

  1. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #1

    Красный LT

    Добрый день, ну вот и у меня время нашлось написать о своей машине. Цвет красный, LT, два пакета, автомат, катаюсь уже больше недели, пробег почти 700км. Машина очень нравиться, из плюсов - оч. хороший автомат, при спокойной езде разгоняется как тролейбус - переключений не чувствую. Пару раз придавливал ему на обгонах - задержек в реакции критических нет, долго не думает. Подвеска на пять, все отлично как по трассе, так и по городу. Двигатель тянет с самых низов и крутится до отсечки отлично. Внешний вид и салон описывать не буду, все видели, скакжу только что все удобно (кроме 3 вещей - для меня), даже подлокотник нормальный в сочетании с автоматом.
    Минусы - внутрисалонное зеркало(плохая обзорность), расположение пепельницы-стакана ( кто не видел, пепельница представляет собой стакан с крышкой который вставляется в любой подстаканник в машине). Она расположена так, что пользоваться ей по прямому назначению находясь за рулем авто не возможно, а вынимать ее из подстаканника и держать в руках, приэтом еще и пытаться рулить, не удобно. Ну и третий минус для меня плохая шумка, стук от камней по аркам, шум зимней резины, не скажу что очень критично, но слышно.
    Кстати заметил такую вещь- при заводке авто, когда ключем зажигания крутиш стартер, то стартер сам работает ровно столько, сколько нужно авто для того чтобы завестись, как на авто с кнопкой пуска двигателя вмест


  2. Местный (710) Аватар для Е.С.
    Сообщений: 149
    Соник ЛТ 1,6 серебро, седан
    В клубе с 03.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #2
    Мои поздравления!!!Удачи на дорогах! Что скажешь про печку?Тут на форуме уже как минимум у 2 проблемы с уходом антифриза (конечно легко решаемы, но всё же)
    Многие знания-многие печали...

  3. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #3
    Уход антифриза был, сейчас чуть ниже уровня, но печка работает с первой минуты владения отлично.

  4. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #4
    Мои поздравления! Тоже очень нравится авто! Удачи на дорогах!

  5. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #5
    Спасибо

  6. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #6
    Скажи как работает рециркуляция салона? А то в форуме пишут происходит запотивание заднего стекла...

  7. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #7
    Стекла не потеют, не бокавые, не заднее, кнопку рециркуляции даже не включал не разу

  8. #8
    поздравлюшки ! удачи на дорогах)

  9. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #9
    [QUOTE=Александр_68;5412]Стекла не потеют, не бокавые, не заднее, кнопку рециркуляции даже не включал не разу[/QUOTE

    Спасибо! Записался на LTZ сказали ближе к сентябрю, но хочется уже иметь щас )) Что с ковриками и брызгавиками где их взять?

  10. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #10
    [QUOTE=Martin69;5489]
    Цитата Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
    Стекла не потеют, не бокавые, не заднее, кнопку рециркуляции даже не включал не разу[/QUOTE

    Спасибо! Записался на LTZ сказали ближе к сентябрю, но хочется уже иметь щас )) Что с ковриками и брызгавиками где их взять?
    коврики так и не нашел(перемерил пока была возможность почти от всех машин, ни одни не легли как надо) пообещали в середине марта превести уже на новый авео, брызгавики купил универсальные, еще не ставил, жду тепла