Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Новичок (50)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.04.2013
    #1

    Шумоизоляция в Краснодаре

    Доброго времени суток авеоводы Настал тот момент когда феерия после покупки нового авто прошла, и захотелось сделать шумку! Кто знает где у нас в деревне делают качественную шумку? Просьба писать цены и местоположение )

  2. Завсегдатай (176) Аватар для Aleg
    Сообщений: 200
    Авео LT + 1 пакет Седан белый
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #2
    Цитата Сообщение от zakat01 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток авеоводы Настал тот момент когда феерия после покупки нового авто прошла, и захотелось сделать шумку! Кто знает где у нас в деревне делают качественную шумку? Просьба писать цены и местоположение )
    ОД точно не делает.

  3. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #3
    они жидкие локера напыляют разве что... но цена их ппц... не шумка. но в салоне заметно тише стает

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

    спроси про "жидкий локер"... не в салоне, а в их кузовном участке... либо сделай это на стороне... Dinitrol вроде он называется
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  4. Новичок (50)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.04.2013
    #4
    Мне интересно кто вообще в Краснодаре шумкой занимается! Говорил с ОД они говорят что делают шумку, но самый тонкий слой, как мне сказал менеджер! Да и цену за крылья попросили 15к... Кто нибудь из краснодарцев делал себе шумку?

  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #5
    Ара тюнинг - пользы ноль, одни минусы..
    Сделать можете почитав объявления.. Как обычно концентрация мастеров высока в районе авторынка и ул.российской..

  6. Завсегдатай (176) Аватар для Aleg
    Сообщений: 200
    Авео LT + 1 пакет Седан белый
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #6
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Ара тюнинг - пользы ноль, одни минусы..
    Сделать можете почитав объявления.. Как обычно концентрация мастеров высока в районе авторынка и ул.российской..
    И после этого, наверное, есть вариант слететь с гарантии. Я тоже задумывался сделать шумку и динамики в зад.двери поставить, но ОД, в частности на Дзержинского 102 Юг-авто, ни того ни другого не делают, мля.... и грозились что если я это сделаю, соответственно в Ара тюнинг - то слечу с гарантии.

  7. Banned (835)
    Сообщений: 103
    Лиаз
    В клубе с 25.03.2013
    #7
    *ФЛУД*
    Прочел название топика...
    а че, в Краснодаре шумно? )))

  8. Новичок (50)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.04.2013
    #8
    Очень! особенно когда едешь, а под колесами таджики асфальт кладут ))

  9. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #9
    Цитата Сообщение от Aleg Посмотреть сообщение
    И после этого, наверное, есть вариант слететь с гарантии. Я тоже задумывался сделать шумку и динамики в зад.двери поставить, но ОД, в частности на Дзержинского 102 Юг-авто, ни того ни другого не делают, мля.... и грозились что если я это сделаю, соответственно в Ара тюнинг - то слечу с гарантии.
    Бред я так понимаю инженегра по гарантии про снятие с гарантии. Посылать их сразу в пешее эротичкское упырей. Шумка в europe-car из того что могу с ходу назвать. Но цена вопроса...думаю сам занятся летом, выйдет куда дешевле. Пол салона (арки перед/зад+днище) - 10килорублей, двери по 2штуки за дверь, багажник и крышу не помню. Торпеду не снимают и соответственно моторную перегородку не шумят. Думаю дешевле взять самому тот же бимаст+шумку и зашумить хотя бы арки без снятия передних кресел и багажник (багажник это ппц, со сложенной спинкой едешь - как будто его вообще нет)

  10. Новичок (50)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.04.2013
    #10
    Тотен, Ты как соберешься, зови вместе делать поедем!


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя