Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Воронеж

  1. #11
    Мстить вроде-бы некому.... Обидно, время не позднее было, в промежутке 20:00-21:30. Неужели никто ничего не видел.....

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

    А покаталась-то совсем немного, из км/ч 21 марта забрали....

  2. Новичок (90)
    Сообщений: 29
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: воронеж
    #12
    про сигналку сказали что машина сразу с ней приходит-шеран10. в автомире брал 2 недели назад-сказали без сигналки машину долго ждать)))

  3. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #13
    Цитата Сообщение от Dim2281 Посмотреть сообщение
    про сигналку сказали что машина сразу с ней приходит-шеран10. в автомире брал 2 недели назад-сказали без сигналки машину долго ждать)))
    Вы меня извините, но они нагло пиз**т! Шерхан - сигналка не штатная, и ставится в салоне, но никак не при сборке авто.

  4. Новичок (90)
    Сообщений: 29
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: воронеж
    #14
    Цитата Сообщение от Kiro Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но они нагло пиз**т! Шерхан - сигналка не штатная, и ставится в салоне, но никак не при сборке авто.
    извиняюсь не уточнил- на складе в москве стояли машины уже с установленными сигналками от автосалона -а ждать под заказ долго- по договору 4 месяца

  5. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #15
    Цитата Сообщение от Dim2281 Посмотреть сообщение
    извиняюсь не уточнил- на складе в москве стояли машины уже с установленными сигналками от автосалона -а ждать под заказ долго- по договору 4 месяца
    ложь, пиз...ь и провокация. сигу Вам поставили в вашем городе в салоне. по ушам они вам топчутся


  6. Пользователь (195)
    Сообщений: 70
    В клубе с 12.02.2012
    #16
    Какие новости? Кто стал владельцем? В каких автосалонах?

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.04.2012
    #17
    Всем привет! Собираюсь заказывать авео, вот метаюсь к какому дилеру податься....Про АвтоМикс который на трассе Воронеж-Москва кто что может сказать?

  8. Пользователь (195)
    Сообщений: 70
    В клубе с 12.02.2012
    #18
    Цитата Сообщение от amideo Посмотреть сообщение
    Всем привет! Собираюсь заказывать авео, вот метаюсь к какому дилеру податься....Про АвтоМикс который на трассе Воронеж-Москва кто что может сказать?
    Лично я могу сказать что
    а) это не официальный диллер
    б) мне они компостировали мозги месяц, пообещав машину через неделю

    КМ/Ч - ничего не могу сказать, машин в наличии нет, принимают ли заказы не знаю

    Автомир - машины в наличии (LT), но чтобы их купить нужно брать допы на 35к. Или можно опять же заказать и ждать неведомосколько.


  9. Новичок (30)
    Сообщений: 2
    Авео LT Седан 1,6 автомат +П1, П2
    В клубе с 04.06.2012
    #19
    Всем добрый день!
    Завтра забираю AVEO 1,6 LT комплектация на автомате + 2 пакета. Покупаю в Автомире, так что ещё довесили сигналку и парктроник: итого - 581 900руб.
    Приехал в салон посмотреть Круз, но глаз упал на Авео и я не знаю по каким причинам, но в салоне было 3 машины (повезло наверно), все на автомате.
    Завтра машинку заберу и оставлю побольше своих впечатлений.


  10. Пользователь (195)
    Сообщений: 70
    В клубе с 12.02.2012
    #20
    и я не знаю по каким причинам, но в салоне было 3 машины
    потому что они их продают с допами



 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя