Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Воронеж

  1. Местный (572) Аватар для vetal51
    Сообщений: 137
    Авео ЛТ Седан АКПП Черный
    В клубе с 05.06.2012
    Адрес: Воронеж
    #21
    Добрый день! 3 недели назад взял:
    AVEO 1,6 LT Черный, на автомате. Купил в Автомире, шерхан 10 и парктроник: итог - 561 000руб.

  2. Пользователь (130)
    Сообщений: 35
    Белый Aveo LTZ Седан МКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Воронеж
    #22
    Добрый день!
    7 июня в Автомире на трассе М4 сделал предоплату на белый AVEO 1,6 LTZ на ручке, обещали через месяц. По допам договорились на 15т.р., пока не определился, что конкретно буду брать.

  3. Местный (572) Аватар для vetal51
    Сообщений: 137
    Авео ЛТ Седан АКПП Черный
    В клубе с 05.06.2012
    Адрес: Воронеж
    #23
    Что за допы?

  4. Пользователь (130)
    Сообщений: 35
    Белый Aveo LTZ Седан МКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Воронеж
    #24
    Написал же, что пока не определился. Вообще думаю только StarLine поставить, но продавец сказал, что у них нет этих сигналок с прошитым каном для этой машины. Если к приходу машины ситуация не изменится, то куплю ковры и брызговики.

  5. Пользователь (195)
    Сообщений: 70
    В клубе с 12.02.2012
    #25
    Вообще думаю только StarLine поставить, но продавец сказал, что у них нет этих сигналок с прошитым каном для этой машины
    Вам нагло врут.

  6. Новичок (30)
    Сообщений: 2
    Авео LT Седан 1,6 автомат +П1, П2
    В клубе с 04.06.2012
    #26
    Добрый день!
    Ну наконец то я добрался на форум, никак не мог накататься на НОВОМ ШЕВРОЛЕ АВЕО!!!! Пробег 1 800км. автомобиль отличный. Коробка автомат, когда брал побаивался, но скажу Вам она хороша, и это не только моё мнение, а многих моих дружочков-пирожочков, у которых от пассатов Б5+, до Крузаков. Переключения вообще не чувствуются, есть немножко при торможении, когда скорости скидываются, но еле заметны. Двигатель устраивает вполне и разгон нормальный и тихо работает. Салон вообще всем нравится и мне в первую очередь, почему? да всё просто: Рост во мне 190см. - до потолка ещё прыгать можно, но даже сиденье не до конца отодвигаю, т.к. до педалей не достаю. Вес 120 кг. и мне не тесно не поверите!!!!!! Так мало того, сзади меня свободно сядет человек до 175см. человек высшего роста будет упираться в сиденье - проверено!
    Из минусов могу отметить: шумность арок (зашумлю попозже), нехватка бортового компьютера (расход до сих пор не понял, но с кондиционером и на автомате - примерно 9 литров), с тонировкой передних стёкол, но это уже не производители, а депутаты, но не страшно - поставил съёмную и всё ХО-РО-ШО!!
    В целом машина очень понравилась, советовал бы людям. У друга ездил на Киа Рио, она 1,6 на механике вообще не едет, по сравнению с моим автоматом. Пока пробовал 150км/ч - едет легко! После 2 000км. буду ставить рекорды!!!))

    Ни прощаемся, ещё вернусь!

  7. Местный (572) Аватар для vetal51
    Сообщений: 137
    Авео ЛТ Седан АКПП Черный
    В клубе с 05.06.2012
    Адрес: Воронеж
    #27
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ну наконец то я добрался на форум, никак не мог накататься на НОВОМ ШЕВРОЛЕ АВЕО!!!! Пробег 1 800км. автомобиль отличный. Коробка автомат, когда брал побаивался, но скажу Вам она хороша, и это не только моё мнение, а многих моих дружочков-пирожочков, у которых от пассатов Б5+, до Крузаков. Переключения вообще не чувствуются, есть немножко при торможении, когда скорости скидываются, но еле заметны. Двигатель устраивает вполне и разгон нормальный и тихо работает. Салон вообще всем нравится и мне в первую очередь, почему? да всё просто: Рост во мне 190см. - до потолка ещё прыгать можно, но даже сиденье не до конца отодвигаю, т.к. до педалей не достаю. Вес 120 кг. и мне не тесно не поверите!!!!!! Так мало того, сзади меня свободно сядет человек до 175см. человек высшего роста будет упираться в сиденье - проверено!
    Из минусов могу отметить: шумность арок (зашумлю попозже), нехватка бортового компьютера (расход до сих пор не понял, но с кондиционером и на автомате - примерно 9 литров), с тонировкой передних стёкол, но это уже не производители, а депутаты, но не страшно - поставил съёмную и всё ХО-РО-ШО!!
    В целом машина очень понравилась, советовал бы людям. У друга ездил на Киа Рио, она 1,6 на механике вообще не едет, по сравнению с моим автоматом. Пока пробовал 150км/ч - едет легко! После 2 000км. буду ставить рекорды!!!))

    Ни прощаемся, ещё вернусь!
    У меня с кондеем и на автомате - 12л.

  8. Новичок (90) Аватар для YAN
    Сообщений: 20
    Авео ЛТЗ Седан(misty lake) МКПП
    В клубе с 08.04.2012
    Адрес: Воронеж
    #28
    Привет всем!Я заказывал в АвтоМиксе 07.04.12 ,пришла машинка 06.10.12 на неделе буду забирать!на счёт допов ,мне ни чего не навязывали,я сам попросил коврики и брызговики.От сиги шархан 10 почти за 20000р. и старлайна а 62 за 13500р. я отказался!А на счёт других допов ,манагер сказал можно позвонить и заказать или при получении купить,при желании и наличие товара!

  9. Steel_177
    Guest
    #29
    Позволю себе здесь отписаться. Хоть и с Тулы, но родился на правом берегу, жил на Патриотов, возле БСМП, в этом году продали там квартиру Ностальгия , блин...

  10. Пользователь (91) Аватар для goldren
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Хетчбек
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Воронеж
    #30
    купил в АвтоМире.
    очень сильно втюхивали ковры (за 4500 руб), брызговики (что-то в районе 4000руб), антишумовую обработку арок (6000 рублей) и сигнализацию.
    прям развод почти.
    от всего отказался.
    в итоге:
    коврики отличные купил за 1500 рублей (резина, подошли идеально).
    фирменные ГМовские брызговики 4 штуки (пере и зад) -- 1050 рублей.
    шумовку сделают за 3000 рублей (уже записался. к умельцам).
    а сигнализация -- нафик не нужна. эту модель не угоняют -- хватает и штатного Иммо.


 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя