Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87
  1. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #21
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Не боюсь, т.к. спереди жена сидит ))) А про задушить.... это полная ерунда. Не известно что еще хуже, повиснуть на ремнях или упереться в подушку.
    так, подождите. на переднем сидении жена, а автокресло где? на заднем??
    на сколько я понимаю тут тема про автокресло на переднем сидении по ходу движения.
    Вылетая, подушка ударяет о неокрепшее детское тело.... не уверена что детёнку будет приятно от этого

  2. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #22
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, я на тест-драйве ездил именно на таком, оттуда и помню, что кнопка есть. Да и не важно это, мне она как собаке пятая нога, у меня детское кресло лицом к передней части авто ставится.
    Кнопки там нет и быть не может, на этом месте может быть только индикатор отключенной подушки безопасности переднего пассажира. Отключается она (если есть такая функция) на правой боковине панели приборов с помощью ключа. На комплектациях для российского рынка подушка безопасности переднего пассажира неотключаемая и на LT и на LTZ.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  3. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #23
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Кнопки там нет и быть не может, на этом месте может быть только индикатор отключенной подушки безопасности переднего пассажира. Отключается она (если есть такая функция) на правой боковине панели приборов с помощью ключа. На комплектациях для российского рынка подушка безопасности переднего пассажира неотключаемая и на LT и на LTZ.
    Правильно!

  4. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #24
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Кнопки там нет и быть не может, на этом месте может быть только индикатор отключенной подушки безопасности переднего пассажира. Отключается она (если есть такая функция) на правой боковине панели приборов с помощью ключа. На комплектациях для российского рынка подушка безопасности переднего пассажира неотключаемая и на LT и на LTZ.
    См. страницу 10 инструкции, на фото указатель №16. Повторю: ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.JPG 
Просмотров:	153 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	15870Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.JPG 
Просмотров:	153 
Размер:	155.2 Кб 
ID:	15871

  5. Авеоводуус (2916) Аватар для Федя
    Сообщений: 559
    Авео LTZ Седан МТ
    В клубе с 11.03.2013
    #25
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    на сколько я понимаю тут тема про автокресло на переднем сидении по ходу движения.
    Может это будет неожиданностью, но тема не о автокресле на переднем сидении, а о возможности отключения подушки безопасности пассажира...

  6. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #26
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    так, подождите. на переднем сидении жена, а автокресло где? на заднем??
    на сколько я понимаю тут тема про автокресло на переднем сидении по ходу движения.
    Вылетая, подушка ударяет о неокрепшее детское тело.... не уверена что детёнку будет приятно от этого
    Ребенок в детском кресле пристегнут ремнем трехточечным, но я на 100% уверен, что вы не затягиваете этот ремень, он свободен, преднатяжителя там нет. Сила инерции очень интересная штука, не дай вам Бог испытать ее при столкновении. Поэтому я и говорю, неизвестно, что лучше (приятнее, если на ваш лад) для ребенка будет, повиснуть на этих ремнях или упереться в подушку.

  7. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #27
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    См. страницу 10 инструкции, на фото указатель №16. Повторю: ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.JPG 
Просмотров:	153 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	15870Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.JPG 
Просмотров:	153 
Размер:	155.2 Кб 
ID:	15871
    Вот именно ИНДИКАТОР СОСТОЯНИЯ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕДНЕГО ПАССАЖИРА! Но никак не кнопка!) И опять повторяю: На авто для российского рынки этого индикатора, как и возможности отключения подушки НЕТ! Не все что пишут в инструкции соответствует действительности! Не надо выдавать желаемое за действительное и считать себя умнее других!)

    Пы.Сы: Тогда что же такое на Вашем рисунке под номером 14???? У Вас авто хоть есть в наличии???

    И раз уж Вы так усердно тыкаете в инструкцию, не поленитесь перейти на стр.51 и изучить ее содержимое!
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  8. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #28
    Кстати у меня есть кнопка отключения пассажирской подушки, вариант не для российского рынка.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  9. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #29
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    См. страницу 10 инструкции, на фото указатель №16. Повторю: ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.JPG 
Просмотров:	153 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	15870Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.JPG 
Просмотров:	153 
Размер:	155.2 Кб 
ID:	15871
    Артем нет там кнопки! Инструкция видимо переводная от Соника! Ну нет ее в наших машинах! У меня ЛТЗ !!! Нам не положено! Чем то не вышли мы для них...


  10. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #30
    Тема о том, как создать себе проблему на ровном месте, вмешавшись в столь нежную и важную систему, как подушки безопасности. А потом кричать, что производитель сделал плохой автомобиль с отвратительными подушками!!! У автора и не возникало мысли тупо соблюдать инструкцию производителя!! )))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Вот именно ИНДИКАТОР СОСТОЯНИЯ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕДНЕГО ПАССАЖИРА! Но никак не кнопка!) И опять повторяю: На авто для российского рынки этого индикатора, как и возможности отключения подушки НЕТ! Не все что пишут в инструкции соответствует действительности! Не надо выдавать желаемое за действительное и считать себя умнее других!)

    Пы.Сы: Тогда что же такое на Вашем рисунке под номером 14???? У Вас авто хоть есть в наличии???

    И раз уж Вы так усердно тыкаете в инструкцию, не поленитесь перейти на стр.51 и изучить ее содержимое!
    Так же могу сослаться на кривость перевода. ;) И она явно есть, ибо нет ни слова про вариант крепления детского кресла.



 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя