Страница 159 из 214 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 2136
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ хетч
    В клубе с 18.02.2013
    #1581
    Цитата Сообщение от Smile73 Посмотреть сообщение
    Всем привет.! вновь проявился стук сзади(глухой не металлический).. откуда не могу понять. все облазил. Вопрос- кто то что-нибудь решил с данной проблемой. Дилер разводит руками((
    также интересует данный вопрос.

  2. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #1582
    Застучало тут после прыжка в яму.
    Застучало на небольших неровностях.
    Застучало так "бум-бум-бум".
    То ли спереди справа, то ли сзади.
    Больше грешил на передний правый стук.
    Всю опщупал, потряс. Покачал зад - что-то стучало.
    Однажды, снова наехал, уже на кочку, которые у нас растут как грибы...

    Снова решил прощупать - ну не верил я, что на моём Сонике с пробегом 7 тыщ, проблемы со стойками.
    И о чудо! Нашел!

    Защита!!
    Два передних болта и один левый раскрутились и защита долбила по пластику и по днищу, чем и создавалось ощущения непонятности нахождения источника звука.
    Видимо, когда запрыгнул на кочку, болты расслабило ещё больше и защита стала поддаваться давлению рукой (всё-таки я первый раз не с ямы щупал, а с земли - не удобно ).

    Вобщем прикрутил я все болты - тишина.

  3. Завсегдатай (1228) Аватар для серж
    Сообщений: 265
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 02.05.2012
    #1583
    При проезде по неровностям авто гремит как ведро с болтами.Предыдущая 2115 была тише.Резинки в супортах стоят,стойки стаба меняли в начале лета по отзывной.К ОД ехать,подозреваю,что скажут,что особенность подвески или что то в этом роде.Х.з. чё делать.Наверно к "дяде Васе" для начала.

  4. Banned (532)
    Сообщений: 756
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.08.2013
    #1584
    Цитата Сообщение от серж Посмотреть сообщение
    При проезде по неровностям авто гремит как ведро с болтами.Предыдущая 2115 была тише.Резинки в супортах стоят,стойки стаба меняли в начале лета по отзывной.К ОД ехать,подозреваю,что скажут,что особенность подвески или что то в этом роде.Х.з. чё делать.Наверно к "дяде Васе" для начала.
    Какие особенности подвески? Я 2 недели на новой езжу.. ни где, ничего не гремит...

    Меняйте передние аммортизаторы... может подшипник навернулся...

  5. Завсегдатай (1228) Аватар для серж
    Сообщений: 265
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 02.05.2012
    #1585
    Цитата Сообщение от narofominsk Посмотреть сообщение
    Какие особенности подвески? Я 2 недели на новой езжу.. ни где, ничего не гремит...

    Меняйте передние аммортизаторы... может подшипник навернулся...
    Новая и моя не гремела.Сейчас пробег всего11000 км.

  6. Авеовод (222)
    Сообщений: 307
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2013
    #1586
    Всем привет! В общем, появился у меня стук в подвеске по моим ощущениям где-то справа. Стук появляется при плавном торможении. Причем частота стука при уменьшении скорости тоже уменьшается. Был у ОД - сказали суппорта, в остальном все норм. Делать будут по гарантии. Фиг с ними с суппортами. Но мне кажется дело не в них, так как стук появляется при торможении, а не при проезде ямок. Отбалансировал колеса, грыж нет. Снимал колеса и визуально все нормально. И еще по ощущениям езды все норм, тормозит машина нормально. Может есть у кого мысли по этому поводу?

  7. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #1587
    Цитата Сообщение от Владис Посмотреть сообщение
    Всем привет! В общем, появился у меня стук в подвеске по моим ощущениям где-то справа. Стук появляется при плавном торможении. Причем частота стука при уменьшении скорости тоже уменьшается. Был у ОД - сказали суппорта, в остальном все норм. Делать будут по гарантии. Фиг с ними с суппортами. Но мне кажется дело не в них, так как стук появляется при торможении, а не при проезде ямок. Отбалансировал колеса, грыж нет. Снимал колеса и визуально все нормально. И еще по ощущениям езды все норм, тормозит машина нормально. Может есть у кого мысли по этому поводу?
    Тут экстрасенсов нет, исправите суппорта, которые, кстати почти у всех стучат, тогда повторите свой вопрос, а так Вам диагноз ОД уже поставил, не вижу необходимости "искать то, чего нет".
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  8. Новичок (52)
    Сообщений: 27
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.04.2012
    #1588
    Цитата Сообщение от Martin69 Посмотреть сообщение
    Стал замечать перекатывающийся звук в подвеске, но не всегда, думал стойки стаба ОД проверял казал в порядке, при прохождении ТО -0. Вчера опять слышал этот звук или стук, может у кого было такое, подскажите что это?
    Как решилась проблема ? Кто виноват?

    Тоже появился похожий тук-тук при медленном переваливании колес , как будто маятник.
    Еще, он хорошо создается при медленном качении по ровной дороге при небольшом вилянии рулем право лево - машину слегка качает.
    На стойки стаба пока не думаю, сам подергал их на всяк случай явного стука нет.

    По форуму варианты набираются следующие :
    опора двигла ?
    Шаровая ?
    стойки стаба ??
    опорный подшипник ?
    Че кто знает !?

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 21
    Авео МТ Седан
    В клубе с 10.02.2013
    #1589
    У меня тоже самое было,стук спереди на неровностях.Поехал к ОД,сказали-стойки стаба подлежат замене по гарантии,поменяли-стук пропал!

  10. Завсегдатай (2010) Аватар для Тесак
    Сообщений: 216
    Авео
    В клубе с 11.09.2012
    #1590
    Подскажите пожалуйста, стойка стаба, там болт на сколько? Хочу сам заменить, ключ купить надо!!!


 
Страница 159 из 214 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209 ... ПоследняяПоследняя