Страница 52 из 214 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2136
  1. Местный (653)
    Сообщений: 113
    Авео ЛТЗ хэтч АТ
    В клубе с 11.06.2012
    Адрес: Муром сити
    #511
    Цитата Сообщение от plunger Посмотреть сообщение
    яма была занята другой машиной.как попаду попробую снять амортизатор и поездить без него.
    и обратите внимание на отбойник.

  2. Завсегдатай (550) Аватар для plunger
    Сообщений: 211
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.10.2012
    #512
    был я сегодня на яме.но поиски провел неправильно.я сразу достал все из багажника,полок пластиковый,пенопласт с инструментом,потом снял амортизатор и стал кататься без него(правого).надо было все последовательно проверять.тишина,только шум шин и немного двигатель.по каким гребенкам и кочкам только я ни ездил,стука не было.отбойник на амортизаторе исправный,у самого амортизатора тоже никаких отклонений не нашел.поставил обратно,поехал кататься - тишина.когда стал собирать багажник,заметил на пластиковом полике с внутренней стороны следы от ударов,образовавшие вмятину.это от соударения с домкратом как я понял,т.к. он торчит из своего гнезда.положил сверху на инструменты куртку х/б,в которой работал,на этом закончил.больше никаких стуков я не слышал.так что думаю дело было в этом домкрате на пару с поликом.посмотрим.за ночь все остынет,утром может опять забренчит.тогда буду думать дальше.но скорее всего больше не будет.посмотрите у себя.


  3. #513
    А я сегодня к ОД ездил по поводу этого стука. Мастер сел за руль прокатились, стук услышал. Провели диагностику подвески, подвеска вся в рабочем состоянии , никаких дефектов не нашли. В багажник заглядывали там что то шуршали но ничего там не увидели. Только бензобак при простукивании дребезг издавал но там больше похоже на металлический звук, не тот который был слышен при движении хотя хрен его знает… ( дребезжат перегородки бензобака так как они на точечной сварке). В общем идей больше не было, забрал я машину и поехал домой и как ни странно звук пропал. Тут либо они этот домкрат как то по другому переложили , я не глядел или она просто после мойки полтора часа у них в боксе постояла и вся оттаяла. Кстати когда ехал к ним то звук отчётливо был слышен. Не знаю, может завтра снова застучит, замерзнет.

  4. Завсегдатай (550) Аватар для plunger
    Сообщений: 211
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.10.2012
    #514
    домкрат не утопляется.под него надо глубже углубление дулать.а раз вмятина на полике была то точно он стучит.но может еще что то быть.завтра утром все встанет на свои места.если что еще раз сниму аморт и оставлю на ночь.а с утра проверю.

  5. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #515
    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    ( дребезжат перегородки бензобака так как они на точечной сварке)
    Вот работаю в тяж машиностроении - не слышал чтоб в бак вваривали перегородки

  6. Местный (530)
    Сообщений: 163
    Aveo LTZ MT Sedan
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: г. Архангельск
    #516
    Цитата Сообщение от plunger Посмотреть сообщение
    был я сегодня на яме.но поиски провел неправильно.я сразу достал все из багажника,полок пластиковый,пенопласт с инструментом,потом снял амортизатор и стал кататься без него(правого).надо было все последовательно проверять.тишина,только шум шин и немного двигатель.по каким гребенкам и кочкам только я ни ездил,стука не было.отбойник на амортизаторе исправный,у самого амортизатора тоже никаких отклонений не нашел.поставил обратно,поехал кататься - тишина.когда стал собирать багажник,заметил на пластиковом полике с внутренней стороны следы от ударов,образовавшие вмятину.это от соударения с домкратом как я понял,т.к. он торчит из своего гнезда.положил сверху на инструменты куртку х/б,в которой работал,на этом закончил.больше никаких стуков я не слышал.так что думаю дело было в этом домкрате на пару с поликом.посмотрим.за ночь все остынет,утром может опять забренчит.тогда буду думать дальше.но скорее всего больше не будет.посмотрите у себя.
    Попробовал проложить и никаких изменений.

  7. #517
    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Вот работаю в тяж машиностроении - не слышал чтоб в бак вваривали перегородки

    может я мастера не так понял. но по идеи она нужна чтоб гидроудары топлива гасить при стартах, поворотах.

  8. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #518
    Цитата Сообщение от plunger Посмотреть сообщение
    был я сегодня на яме.но поиски провел неправильно.я сразу достал все из багажника,полок пластиковый,пенопласт с инструментом,потом снял амортизатор и стал кататься без него(правого).надо было все последовательно проверять.тишина,только шум шин и немного двигатель.по каким гребенкам и кочкам только я ни ездил,стука не было.отбойник на амортизаторе исправный,у самого амортизатора тоже никаких отклонений не нашел.поставил обратно,поехал кататься - тишина.когда стал собирать багажник,заметил на пластиковом полике с внутренней стороны следы от ударов,образовавшие вмятину.это от соударения с домкратом как я понял,т.к. он торчит из своего гнезда.положил сверху на инструменты куртку х/б,в которой работал,на этом закончил.больше никаких стуков я не слышал.так что думаю дело было в этом домкрате на пару с поликом.посмотрим.за ночь все остынет,утром может опять забренчит.тогда буду думать дальше.но скорее всего больше не будет.посмотрите у себя.
    Я вынимал из багажника решительно всё! Даже запаску! - это не то! Причина в другом, по крайней мере у меня!

  9. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #519
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Вот работаю в тяж машиностроении - не слышал чтоб в бак вваривали перегородки
    Перегородки в баках почти на всех авто щас делают.

  10. Новичок (30) Аватар для Alpen
    Сообщений: 28
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 28.11.2012
    #520
    Цитата Сообщение от plunger Посмотреть сообщение
    домкрат не утопляется.под него надо глубже углубление дулать.а раз вмятина на полике была то точно он стучит.но может еще что то быть.завтра утром все встанет на свои места.если что еще раз сниму аморт и оставлю на ночь.а с утра проверю.
    Доброе утро, ну как там наш домкрат, застучало что-то утром или тишина?


 
Страница 52 из 214 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя