Страница 2 из 214 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2136
  1. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #11
    Да скорее всего, если у всех есть, то я попросту не слышал или не обращал внимания. У меня трехзначный vin. Машина в первой 250-ке сошедшей с завода. Так что сомневаюсь,что чем-то будет лучше остальных экземпляров.

  2. #12
    вчера услышал глухой стук в корме.поехал на подьемник.все облазил пооторвал бумажки с глушака которые плавятся и воняют.причина стука-пенопласт с домкратом на докатке т.е бьет на кочках по полке.


  3. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #13
    У меня так все и стучит с правой стороны, звонил на горяч. линию шевроле с этим вопросом, сказали что пока стойка не потечет ничего менять по гарантии не будут

  4. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #14
    Стук проявляется в тот момент, когда едете один или с пассажиром? И еще вопрос - на передних пружинах на нижних витках есть какая-либо изоляция? Кажется, на первых украинских Ланосах ставили пружины, на нижних витках которых была прозрачная трубка типа медицинской, и стуков не было, потом пошла модификация с обычными пружинами, и появилось явление отбоя аммортизатора при проезде неровностей.

  5. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #15
    Цитата Сообщение от MalS Посмотреть сообщение
    Стук проявляется в тот момент, когда едете один или с пассажиром? И еще вопрос - на передних пружинах на нижних витках есть какая-либо изоляция? Кажется, на первых украинских Ланосах ставили пружины, на нижних витках которых была прозрачная трубка типа медицинской, и стуков не было, потом пошла модификация с обычными пружинами, и появилось явление отбоя аммортизатора при проезде неровностей.
    стучит всегда, при любой загруженности авто, под пружинами ничего нет

  6. Пользователь (753) Аватар для WOLK
    Сообщений: 63
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: челябинск
    #16
    всем привет!была такая проблема я уже писал!у меня оказалось пол беды открутилась гайка ступицы на пол оборота а стучало как будто стойка вытекла!причем на мелких кочках и на маленькой скорости.гайку закрутили на заводе пометили краской а закернить забыли!!!ща все ок даже в морозы все норм!застучало в 1200 км ща 4800 и тишина!!!!


  7. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #17
    Цитата Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
    всем привет!была такая проблема я уже писал!у меня оказалось пол беды открутилась гайка ступицы на пол оборота а стучало как будто стойка вытекла!причем на мелких кочках и на маленькой скорости.гайку закрутили на заводе пометили краской а закернить забыли!!!ща все ок даже в морозы все норм!застучало в 1200 км ща 4800 и тишина!!!!
    завтра буду смотреть, спасибо

  8. Местный (194) Аватар для KataPits
    Сообщений: 152
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Московская область
    #18
    Цитата Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
    завтра буду смотреть, спасибо
    как посмотришь отпишись сразу пожалуйста

  9. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #19
    Ступичная гайка закернена, на выходных поеду проверю затянута ли

  10. #20
    Привет всем. Пару дней назад заметил стук с правой стороны, особенно при езде по мелким неровностям. До авео был у меня ниссан, так вот я сразу узнал этот стук, и исходит он не от стоек, а от тормозного суппорта. Решил проверить. Самый лёгкий способ- ударить сбоку спереди по колесу, и если услышите звякающий звук, то это стучит суппорт. Но чтобы полностью удостоверться, я снял колесо и пошатал суппорт в поперечном напрвлении так и есть- люфты на направляющих. Неприятно конечно - машина ведь новая. А как я понял не у меня одного такая проблема. Устранить это брякание можно очень просто, откручиваем сначало нижний болт, крепящий направляющую, поднимаем суппорт, ватаскиваем напрвляющую, оккуратно, чтобы не порвать пыльник, наносим смазку( я использую шрус) и все собираем в обратном порядке. С верхней напрвляющей делаем тоже самое. Только со смозкой не переборщите. И все стук пропадает. Я на ниссане так 6 лет проездил и стука больше не шлышал.



 
Страница 2 из 214 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя