Страница 1 из 214 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2136
  1. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #1

    Стук в подвеске

    Этот вопрос уже не много затрагивался в разных темах, но решил выделить в отдельную так как с этим столкнулся сам. Дней пять назат заметил какойто стук спереди с пассажирской стороны. Стук был очень похож на стук вытекшей стойки. Осмотр под крылом стойки мне ничего недал, вроде все нормально, без следов масла и тп., да и стучало не всегда то есть то нет. Сегодня был у ОД с этой проблемой. Целый час машину трясли на каком то вибростенде, что то там смотрели, трясли, вобщем щеки раздували по полной... Потом озвучели вердикт, что с передней и задней подвеской, тормазами и любыми другими местами где может хоть что то стучать, проблем нет. На мой вопрос так что же стучит сказали - это является конструктивной особенностью газо-масленных аммортизаторов, которые при отрицательных температурах немного "постукивают", но это не является тех. неисправностью и ремонту или замене не подлежит. Вобщем культурно послали и сказали "ездий мальчик, у тебя новое авто в идеальном состоянии и не забивай себе голову всякой хр.." Кстати после нахождения в теплом боксе у ОД стук действительно пропал на весь день, и сейчис вспоминаю ,что начинало стучать с утра когда было - 10,-15 на улице, в обед когда прогревалось и было около -5 не стучало. Так что х.з. что делать, буду ездить и слущать, будет прогресировать - буду тел гор. линии шевроле одалевать


  2. Незарегистрированный
    Guest
    #2
    прикол, почти то же самое наблюдается на Крузе, там кажись проблема в стойках стабилизатора

  3. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #3
    Может замерзали амортизаторы? У меня жигуль, 4ка, но зимой правый задний амортизатор подмерзает и постукивает, хотя несколько раз осматривали, все нормально.

  4. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #4
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    прикол, почти то же самое наблюдается на Крузе, там кажись проблема в стойках стабилизатора
    сегодня -22 утром было. у меня тьфу,тьфу,тьфу ничего не стучит

  5. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #5
    Шевролетовская болезнь стук амортизаторов на мелких неровностях(особенно в мороз и особенно на крузе).горизонтальное качение штока амортизатора(вибростенд не покажет).если сильно стучит, то гарантийный случай.

  6. Авеоводуус (2146) Аватар для Вован
    Сообщений: 478
    Sonic LT
    В клубе с 20.03.2012
    #6
    у меня тоже самое стук с правой стороны в передней стойки особенно по мелким кочкам просто ужас.хоть и прогреется тоже самое.

  7. Авеоводуус (2146) Аватар для Вован
    Сообщений: 478
    Sonic LT
    В клубе с 20.03.2012
    #7
    ты в магнитки живешь я в Троицки вот 24 февраля как купил.

  8. Местный (194) Аватар для KataPits
    Сообщений: 152
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Московская область
    #8
    Цитата Сообщение от maks74 Посмотреть сообщение
    Шевролетовская болезнь стук амортизаторов на мелких неровностях(особенно в мороз и особенно на крузе).горизонтальное качение штока амортизатора(вибростенд не покажет).если сильно стучит, то гарантийный случай.
    лазил сейчас на форуме про шевроле круз...есть у них там такая тема...и вроде как народ пишет что тоже стучит с правой стороны и про проезде лежачих полицейских

  9. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #9
    Я вроде ничего такого не замечал. Может, по неопытности.
    Надо обратить внимание.

  10. Местный (194) Аватар для KataPits
    Сообщений: 152
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Московская область
    #10
    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Я вроде ничего такого не замечал. Может, по неопытности.
    Надо обратить внимание.
    если у тебя нет...значит везунчик:o


 
Страница 1 из 214 1231151101 ... ПоследняяПоследняя