Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131
  1. Пользователь (250)
    Сообщений: 85
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.06.2012
    Адрес: москва
    #1

    Дребезг багажника

    Уважаемые владельцы Авео, подскажите плиз, может кто сталкивался
    В районе багажника что то очень неприятно дребезжит на холостых слегка, на зернистом асфальте сильнее. номер и рамку приклеил, не оно. Утеплитель тоже проклеил (он достаточно жесткий и мог дребезжать) - не помогло. Что еще может быть? Может ли это петля замка? или запаска? или что еще?
    Может кто сталкивался.

  2. Гуру (7811) Аватар для Владимир 76
    Сообщений: 440
    Авео ЛТЗ Седан misty lake
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Челябинск
    #2
    Цитата Сообщение от Kirill_sg Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы Авео, подскажите плиз, может кто сталкивался
    В районе багажника что то очень неприятно дребезжит на холостых слегка, на зернистом асфальте сильнее. номер и рамку приклеил, не оно. Утеплитель тоже проклеил (он достаточно жесткий и мог дребезжать) - не помогло. Что еще может быть? Может ли это петля замка? или запаска? или что еще?
    Может кто сталкивался.
    Да было такое там есть крепление для направляющих так вот одно постоянно выскакивало и дребезжало я затянул на стяжку здесь на фото немного подругому сделалиНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	крышка багажни&#10.JPG 
Просмотров:	1546 
Размер:	46.8 Кб 
ID:	8519


  3. Пользователь (211)
    Сообщений: 72
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.10.2012
    #3
    а как туда подобраться? это на корпусе или на крышке багажника?

  4. Местный (172)
    Сообщений: 115
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.10.2012
    #4
    Цитата Сообщение от Владимир 76 Посмотреть сообщение
    Да было такое там есть крепление для направляющих так вот одно постоянно выскакивало и дребезжало я затянул на стяжку здесь на фото немного подругому сделалиНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	крышка багажни&#10.JPG 
Просмотров:	1546 
Размер:	46.8 Кб 
ID:	8519
    Вчера сделал как на картинке. Дребезг действительно ушел. Но осадок остался...

  5. Завсегдатай (550) Аватар для plunger
    Сообщений: 211
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.10.2012
    #5
    надо завтра попробовать этот вариант.никто не подскажет как снимается пластиковая полка за задними сиденьями?а то она непрочно закреплена.хочу посмотреть что можно сделать чтобы не болталась.или может кто этим уже занимался?как можно надежно закрепить ее?

  6. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #6
    Цитата Сообщение от plunger Посмотреть сообщение
    надо завтра попробовать этот вариант.никто не подскажет как снимается пластиковая полка за задними сиденьями?а то она непрочно закреплена.хочу посмотреть что можно сделать чтобы не болталась.или может кто этим уже занимался?как можно надежно закрепить ее?
    Для снятия полки нужно вытащить 5клопов за спинками сидений, предварительно опракинуть сидения))) (осторожно так как я 2 сломал ) потом просто полку с крепления снимать там 4 клопа зеленые они крепкие не бойся (отключи доп стоп обязательно)


  7. Местный (291) Аватар для sergofan006
    Сообщений: 139
    Авео ЛТ Седан urban grey
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: волжск
    #7
    А я просто запихал под полку ватин,прежде опустив спинки,чтобы дальше протолкнуть использовал мет.линейку.

  8. Завсегдатай (550) Аватар для plunger
    Сообщений: 211
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.10.2012
    #8
    хотелось бы равномерного распределения уплотнителя.а для этого ее придется снять

  9. Пользователь (90) Аватар для Евгений 525
    Сообщений: 30
    Авео LTZ Серебристый Седан
    В клубе с 04.09.2012
    #9
    тоже озадачился проблемой стука в багажном отделении, сегодня планирую найти источник раздражения. Отпишусь позже.

    p.s. стук суппортов устранил проверенным способом, установкой натягивающих пружинок. впереди сейчас тишина.

  10. Завсегдатай (2045) Аватар для Alik1000
    Сообщений: 251
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.10.2012
    #10
    Достал меня тоже этот стук, не стук а бряканье то-ли пластика то-ли металла на неровностях сзади. Методом тыка установил, что бренчит не полка, не торсионы, не лючок и пробка бензобака. Завтра посмотрю замок багажника.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

    У меня такая же ерунда была, думал что пластик на бок. стойках дребезжит, весь перебрал, проклеил все равно дребезжит. Оказалось, что это катушка на которую наматывается ремень, которая стоит в самом низу и издает на гравии такой дребезг похожий как от пластика. В общем подсунул под нее кусок поролона и все тишина!

    Их тоже надо проверить сзади



 
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя