Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. Местный (329)
    Сообщений: 179
    Авео
    В клубе с 29.08.2012
    #11
    Цитата Сообщение от MANHUNT Посмотреть сообщение
    что то народ на ветке вобще не общается((( проклеил подкрылки вибропластом и поставил резинки в супорта-эффект супер!!! не ожидал. никаких стуков бряков и уменьшился гул от дороги,причём сильно
    а чего не 1 пластом клеишь? многие говорят что если не цельным клеить то со временем могут др скрипы - сверчки появиться? а по теме щас друг обклеивает свой хэч, гляну как эффект будет. если стоящий тоже буду делать. правда он не сам клеит, а через знакомых, цена вопроса с материалом 12-15 тыс (материал м2)

  2. Вице-Авеовод (5044) Аватар для MANHUNT
    Сообщений: 1,336
    хрюндай матрикс(матрасик)
    В клубе с 16.05.2013
    Адрес: Пермь
    #12
    одним пластом не реально)). да и вибропласт впринципе достаточно оклеить на 50% площади. я конечно клеил по максимуму.
    без тонировки-как в аквариуме

  3. Вице-Авеовод (5044) Аватар для MANHUNT
    Сообщений: 1,336
    хрюндай матрикс(матрасик)
    В клубе с 16.05.2013
    Адрес: Пермь
    #13
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0340.jpg 
Просмотров:	249 
Размер:	170.2 Кб 
ID:	17701
    Цитата Сообщение от plunger Посмотреть сообщение
    тоже хочу заняться.чтобы проклеить подкрылки что нужно снимать?или ты имеешь ввиду пластмассовые,которые устанавливают дополнительно?а вибропласт - это виброизолятор.для шумоизоляции сплэн и т.п.
    дополнительно я никакие подкрылки не ставил) тем более ставятся они назад,а главная задача максимально зашумить перед. шумил именно передние штатные локеры
    без тонировки-как в аквариуме


  4. Местный (550) Аватар для Xei xei
    Сообщений: 180
    Sonic LTZ AT Седан черный
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Perm city
    #14
    Друзья!)) дойдете до потолка и багажника, изъявляю желание поучаствовать в сие действии тоже с кем нибудь)) очкую при снятии обшивы что- то сломать))) две головы как говориться лучше)
    Исскуство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.

  5. Вице-Авеовод (5044) Аватар для MANHUNT
    Сообщений: 1,336
    хрюндай матрикс(матрасик)
    В клубе с 16.05.2013
    Адрес: Пермь
    #15
    Цитата Сообщение от Xei xei Посмотреть сообщение
    Друзья!)) дойдете до потолка и багажника, изъявляю желание поучаствовать в сие действии тоже с кем нибудь)) очкую при снятии обшивы что- то сломать))) две головы как говориться лучше)
    крышу я лично делать не хочу..тк кроме как от дождя никакого шума от неё не слышно....а багажник дак вобще самое лёгкое)) там даже разбирать ничего не надо-запаску достал да клей)
    без тонировки-как в аквариуме

  6. Местный (194) Аватар для BazalT
    Сообщений: 112
    Aveo LTZ Седан White
    В клубе с 02.02.2013
    Адрес: Березники
    #16
    Хорошо из Перми хоть кто то тут есть. Я бы тоже не прочь скооперироваться, только в Березниках. У нас штук 6-7 Авешек катается, только вот никого тут не видел из них.

  7. Вице-Авеовод (5044) Аватар для MANHUNT
    Сообщений: 1,336
    хрюндай матрикс(матрасик)
    В клубе с 16.05.2013
    Адрес: Пермь
    #17
    у нас в закамске авешек пруд пруди и тоже видимо никто не знает про форум( хоть визитки распечатывай и под дворник ложи( хотя я на хонда клубе подобным занимался-ни одна зараза не зарегалась(((
    без тонировки-как в аквариуме

  8. Местный (329)
    Сообщений: 179
    Авео
    В клубе с 29.08.2012
    #18
    Цитата Сообщение от MANHUNT Посмотреть сообщение
    у нас в закамске авешек пруд пруди и тоже видимо никто не знает про форум( хоть визитки распечатывай и под дворник ложи( хотя я на хонда клубе подобным занимался-ни одна зараза не зарегалась(((
    :D

  9. Местный (550) Аватар для Xei xei
    Сообщений: 180
    Sonic LTZ AT Седан черный
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Perm city
    #19
    Цитата Сообщение от MANHUNT Посмотреть сообщение
    крышу я лично делать не хочу..тк кроме как от дождя никакого шума от неё не слышно....а багажник дак вобще самое лёгкое)) там даже разбирать ничего не надо-запаску достал да клей)
    крышку багажника то нужно разбирать))
    Исскуство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.

  10. Вице-Авеовод (5044) Аватар для MANHUNT
    Сообщений: 1,336
    хрюндай матрикс(матрасик)
    В клубе с 16.05.2013
    Адрес: Пермь
    #20
    Цитата Сообщение от Xei xei Посмотреть сообщение
    крышку багажника то нужно разбирать))
    чё там разбирать то))))) несколько клёпок по диаметру вытащил и всё..5 минут. наверное её легче всего шумить))
    без тонировки-как в аквариуме


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя