Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 295

Тема: Самара

  1. Новичок (10) Аватар для dvtlt
    Сообщений: 26
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.03.2012
    #11
    В Тольятти тоже похоже я один езжу. Интересуются многие. Весят кругом рекламные щиты, а живьем только в салоне пока можно увидеть.

  2. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #12
    Цитата Сообщение от dvtlt Посмотреть сообщение
    В Тольятти тоже похоже я один езжу. Интересуются многие. Весят кругом рекламные щиты, а живьем только в салоне пока можно увидеть.
    это точно, ставки можно делать что обернется человек. специально проверял тихо еду, смотрю в зеркало--и вот оно жадно разглядывает и читает авео)))думает что за....

  3. Местный (1704) Аватар для Stranger
    Сообщений: 105
    Aveo LT + 2-й пакет, МКПП, Седан
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Самара
    #13
    Руслан, поздравляю с покупкой!!! Пускай она тебя только радует и ни гвоздя ни жезла!
    PS. В пятницу 16-го встретил на дороге в Самаре красную Авео, еще без номеров.

  4. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #14
    Цитата Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
    Руслан, поздравляю с покупкой!!! Пускай она тебя только радует и ни гвоздя ни жезла!
    PS. В пятницу 16-го встретил на дороге в Самаре красную Авео, еще без номеров.
    Спасибо, у нас в салоне стояла красная в пятницу, а в субботу не было, может она)))еще готовили синюю и красную в сервисе...Скоро начнут появляться))

  5. Местный (1261) Аватар для Alex72
    Сообщений: 109
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Саратовская обл
    #15
    Парни привет! Я из Пугачёва - соседи так сказать. Месяц уже на новой авео, пригнал из москвы. Такой вопрос - на Раките кто-нибудь был из вас на счёт коврика в багажник и сколько он там стоит?

  6. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #16
    Цитата Сообщение от Alex72 Посмотреть сообщение
    Парни привет! Я из Пугачёва - соседи так сказать. Месяц уже на новой авео, пригнал из москвы. Такой вопрос - на Раките кто-нибудь был из вас на счёт коврика в багажник и сколько он там стоит?
    Там не были, тоже хочу в ближайжее время подыскать, но не знаю от чего подойдет, у официалов пока нет ничего

  7. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #17
    Я из Самары, Михаил. Живу в Ленинском районе, потому и ОД - "Альфа" на Ново-Урицкой. В среду забираю свой "городской серый мэшЫн". И поеду, покачусь ставить 1) "Гарант" на рулевой вал и 2) учет в ГАИ ....

  8. Новичок (16)
    Сообщений: 26
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Самара
    #18
    а сигналку ставить буш? или у дилера поставил?
    Цитата Сообщение от M6376 Посмотреть сообщение
    Я из Самары, Михаил. Живу в Ленинском районе, потому и ОД - "Альфа" на Ново-Урицкой. В среду забираю свой "городской серый мэшЫн". И поеду, покачусь ставить 1) "Гарант" на рулевой вал и 2) учет в ГАИ ....

  9. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #19
    Официальный дилер поставил Старлайн (+ КАСКО + "Гарант"). На этом ограничусь, поскольку в противном случае высок риск превратиться в параноика)))

  10. Новичок (16)
    Сообщений: 26
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Самара
    #20
    за скока дилер поставил сигналку? старлайн нормально, я в вип-авто жду когда приедет.. там говорят шерхан ставят тока, хотя я пока еще не узнавал точно
    Цитата Сообщение от M6376 Посмотреть сообщение
    Официальный дилер поставил Старлайн (+ КАСКО + "Гарант"). На этом ограничусь, поскольку в противном случае высок риск превратиться в параноика)))


 
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя