Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 295

Тема: Самара

  1. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #21
    Ставит "задорого" (8 т.р. сам девайс и 12 установка), но хлопоты по поиску нужного оборудования, сторонней фирмы-установщика и выявлению виноватых в случае возможных неприятностей мне представляются дороже. "Гарант" буду ставить в фирме "Стал" (самарцы ее знают). Да, ОД первоначально предлагал установить "Шер-хан 5", но под впечатлением тематических видеороликов я отклонил это предложение (в принципе, как я понял, ОД все равно, что ставить из имеющегося у него в наличии дополнительного оборудования, лишь бы сумма допов оказалась в итоге достаточно внушительной - а она и оказалась, 41 т.р.).

  2. Новичок (16)
    Сообщений: 26
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Самара
    #22
    а там что допы обязательно ставить, в альфе, а то в вип-авто отдают "как есть" и можешь хоть пустой уехать, твое право. и что у тебя вышло на 42 т.р.?????
    Цитата Сообщение от M6376 Посмотреть сообщение
    Ставит "задорого" (8 т.р. сам девайс и 12 установка), но хлопоты по поиску нужного оборудования, сторонней фирмы-установщика и выявлению виноватых в случае возможных неприятностей мне представляются дороже. "Гарант" буду ставить в фирме "Стал" (самарцы ее знают). Да, ОД первоначально предлагал установить "Шер-хан 5", но под впечатлением тематических видеороликов я отклонил это предложение (в принципе, как я понял, ОД все равно, что ставить из имеющегося у него в наличии дополнительного оборудования, лишь бы сумма допов оказалась в итоге достаточно внушительной - а она и оказалась, 41 т.р.).

  3. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #23
    Если честно, сам не понял, насколько обязательно было брать допы. Мне предложили - я заказал то, что посчитал нужным: сигнализацию, парктроник, тонировку, коврики в салон. В принципе, учитывая 10 т.р. скидки за КАСКО (которая вместе с ОСАГО обошлась через Ингосстрах фактически в 23 т.р.), цены на допы выходят на уровне среднерыночных (впрочем, м.б. это я себя успокаиваю;))) Скажу одно, в настоящее время проблематика шантажа бедных клиентов злобными авто-клерками для меня уже не актуальна)))

  4. Новичок (16)
    Сообщений: 26
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Самара
    #24
    ну парктроник у меня будет в лтз уже, а коврики наверно в ашане куплю универсальные если на раките в июне еще не появятся для нашей. и почему скидка на каско??? это вместе с салоном ингострах акцию проводит? или что?
    Цитата Сообщение от M6376 Посмотреть сообщение
    Если честно, сам не понял, насколько обязательно было брать допы. Мне предложили - я заказал то, что посчитал нужным: сигнализацию, парктроник, тонировку, коврики в салон. В принципе, учитывая 10 т.р. скидки за КАСКО (которая вместе с ОСАГО обошлась через Ингосстрах фактически в 23 т.р.), цены на допы выходят на уровне среднерыночных (впрочем, м.б. это я себя успокаиваю;))) Скажу одно, в настоящее время проблематика шантажа бедных клиентов злобными авто-клерками для меня уже не актуальна)))

  5. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #25
    Я так понимаю, что салон. По крайней мере, именно он берет на себя финансовую нагрузку: за машину я вместо 508 т.р. внес в кассу на 10 т.р. меньше (допы оплачиваются потом отдельно). Хотя, есть там какая-то общая для всех ОД Шевроле акция GM иншуранс. Вполне возможно, что в ее рамках эта десятитысячная скидка и осуществляется. Ты поинтересуйся у своего авто-менеджера.

  6. Новичок (16)
    Сообщений: 26
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Самара
    #26
    а ну это у всех дилеров сейчас дженерал моторс проводити это хорошо

  7. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #27
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2885.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	147.6 Кб 
ID:	1584Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2887.jpg 
Просмотров:	203 
Размер:	162.5 Кб 
ID:	1585 Вот я и помыл свою на выходных, узнал свой цвет))) Видел белую и красную-за рулем девушки, догнал побибикал и помохал им)))

  8. Новичок (16)
    Сообщений: 26
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Самара
    #28
    добрый день. во сколько Вам в альфа сигналка обошлась? [QUOTE=Руслан;15667]
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2885.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	147.6 Кб 
ID:	1584Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2887.jpg 
Просмотров:	203 
Размер:	162.5 Кб 
ID:	1585 Вот я и помыл свою на выходных, узнал свой цвет))) Видел белую и красную-за рулем девушки, догнал побибикал и помохал им)))

  9. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #29
    [QUOTE=DGreD;15675]добрый день. во сколько Вам в альфа сигналка обошлась? Привет! Я отказался от установки в последний момент. Предлагали Шерхан7 за 20 тыс с установкой 12сига +8 установка +/- уже 100% стоимость не помню

  10. Новичок (16)
    Сообщений: 26
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Самара
    #30
    а где ставили ? как качество работы? цена срок


 
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя