Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97
  1. Banned (-208)
    Сообщений: 211
    Не Авео
    В клубе с 12.08.2012
    #11
    Цитата Сообщение от serbuz76 Посмотреть сообщение
    Аналогично пропало сцепление под машиной лужица жидкости.

    Ну и пробег сообственно 4100км, машина начинает разочаровывать+тяги бренчат, как в тазике.
    Похоже ещё одна "особенность" у Авео нарисовалась, к вытеканию масла из двигателя через датчик давления тут прибавляется вытекание тормозной жидкости из системы сцепления и выход её из строя.
    Интересная машинка, ждём очередных "особенностей".

  2. Авеоводуус (2232) Аватар для Te1ek
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Седан (черный, МКП)
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Ногинск
    #12
    Цитата Сообщение от serbuz76 Посмотреть сообщение
    Аналогично пропало сцепление под машиной лужица жидкости.
    Позвонил ОД сказали под замену цилиндр сцепления, хорошо хоть в наличии есть. Осталось расстояние в 300 км преодолеть )
    Кто знает подскажите.... GM эвакуатор оплатил до ОД только 137 км кажется, остальное из своего кармана порядка 6-7 т.р., если ремонт гарантийный будет GM деньги за эвакуатор вернет или нет?

    Ну и пробег сообственно 4100км, машина начинает разочаровывать+тяги бренчат, как в тазике.
    в ЗоЗПП вроде написано, что устранение всех дефектов и недостатков товара производится за счет продавца, в том числе и все накладные расходы. Попросите интернет, он Вам обязательно ответит.

  3. Пользователь (90)
    Сообщений: 59
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.09.2012
    #13
    Мне в москве и ответили оплатим 135 км, остальное типа сам...если под гарантию то вроде как оплата полностью GM...как узнать насколько правда? Ведь говорить можно все, что угодно. Хотя на пятницу уже заказали эвакуатор с меня за дорогу возьмут 7000руб, поеду ремонировать устройство. На след. неделе будет ясно на какие бабки я попал с Chevrolet... Пока заталкал в ограду, в гараж не хватает сил в подъем пихать ))

  4. Завсегдатай (1270) Аватар для дядя Витя2
    Сообщений: 200
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 05.04.2013
    Адрес: Питерсбурх
    #14
    Цитата Сообщение от RUNNER Посмотреть сообщение
    Интересная машинка, ждём очередных "особенностей".
    Ну...дык, если бы ничего не было, было бы скучно...Чтобы погордиться своей Авейкой надо прогуляться к примеру на ладакалина форум или приоровский...тем более, что по цене уже подобрались к АВЕО.


  5. Пользователь (90)
    Сообщений: 59
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.09.2012
    #15
    Сделали сцепление. Поездка обощлась в 7000 руб +5000руб GM проплатил, ни когда так дорого еще не ездил расстояние в 300км., обещали вернуть через ОД но в конце июня, надеюсь не нае... как это у нас принято

  6. Пользователь (190) Аватар для Timoha62
    Сообщений: 49
    Aveo T-300;Седан;пробег:45600км.
    В клубе с 22.01.2013
    #16
    Всем привет!!!
    Очень рад,что у Вас так благополучно всё слоржилось с ремонтом.
    Но у меня не цилиндр сломался,соединительное колено,каторое меняется,как мне сказали у ОД вместе с выжимным,таким образом заказали зап.части,а пришёл только выжимной,стали пробивать,оказалось,что этого колена(обычная трубка)нет в наличии в стране,так что ждём ещё,таким образом машина у ОД больше месяца стоит...
    Жесть...одним словом!!!
    Я уже все магазины города объездил,прогноз неутешительный...Доставка не раньше чем через ТРИ!!!недели...

  7. Местный (393) Аватар для Женечка
    Сообщений: 129
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 23.06.2012
    Адрес: Ufa
    #17
    Вот что приключилось: ехали в крутую горку вчетвером, все кг по 80 в среднем, тормознул на светофоре, когда надо было ехать дал 2000 оборотов и достаточно резко бросил сцепление, обороты не упали, колеса не шлифанули, машина не поехала. Что может быть?
    Yippie yi Ohhhhh
    Yippie yi yaaaaay
    Ghost Riders in the sky

  8. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #18
    Пробуксовка сцепления.

  9. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #19
    Цитата Сообщение от Timoha62 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Очень рад,что у Вас так благополучно всё слоржилось с ремонтом.
    Но у меня не цилиндр сломался,соединительное колено,каторое меняется,как мне сказали у ОД вместе с выжимным,таким образом заказали зап.части,а пришёл только выжимной,стали пробивать,оказалось,что этого колена(обычная трубка)нет в наличии в стране,так что ждём ещё,таким образом машина у ОД больше месяца стоит...
    Жесть...одним словом!!!

    Я уже все магазины города объездил,прогноз неутешительный...Доставка не раньше чем через ТРИ!!!недели...
    При таких условиях, проще уже изготовить трубку, есть места где прям при клиенте делают аналогичную трубку из меди по образцу.

  10. Местный (393) Аватар для Женечка
    Сообщений: 129
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 23.06.2012
    Адрес: Ufa
    #20
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Пробуксовка сцепления.
    запаха гари кстати тоже не было
    Yippie yi Ohhhhh
    Yippie yi yaaaaay
    Ghost Riders in the sky


 
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя