Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Да, придется взять синий, тоже приятный цвет. Оранжевый мне тоже нравится, ты прав.

  2. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #32
    Цитата Сообщение от Aniskin999 Посмотреть сообщение
    Да, придется взять синий, тоже приятный цвет. Оранжевый мне тоже нравится, ты прав.
    желаю по-скорее получить свою авечку синего цвета!

  3. #33
    Благодарю

  4. Пользователь (43) Аватар для BrandFoto
    Сообщений: 92
    Авео ЛТ Комфорт Седан
    В клубе с 05.12.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    #34
    Забрал сегодня. Первое взбесило до не могу, то что вся светящяяся ночью приборка, от тахометра до ручки обогрева, отражается в боковом окне водителя! Как так то?! Мне капец как не понравилось!

  5. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #35
    действительно , хлам , а не машина ...стекла огоньки отражают ...скоро столкнётесь со второй крайне неприятной особенностью авео - её иногда заправлять надо...а ещё она пачкается на дороге...

    а по теме - все недовольства сюда http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=146 и реальные, и про отсутствие дверных доводчиков .

  6. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #36
    Цитата Сообщение от BrandFoto Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня. Первое взбесило до не могу, то что вся светящяяся ночью приборка, от тахометра до ручки обогрева, отражается в боковом окне водителя! Как так то?! Мне капец как не понравилось!
    Ни когда не обращал внимания, что у меня что-то отражается в боковом стекле, по-моему это просто глупость обращать и заострять внимание на такой мелочи. И смотреть надо сквозь стекло, а не разглядывать что там отражается.


 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234