Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 167 из 167
  1. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #161
    Цитата Сообщение от Чудомех Посмотреть сообщение
    Стоит китайская второй год. Светит как и родная.
    можно подумать родная не китайская
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  2. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #162
    Скоро, к девятилетию приобретения авто будет подробный отзыв!
    Ильхам.Владелец Идеального Экземпляра №4!!!


  3. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #163
    Всем привет. И так, прошло ровно 9 лет со дня приобретения авто. Опишу всё по пунктам.
    1. Двигатель: в отличии от вашей на моей a14net, цепной привод ГРМ. Два раза менялась помпа ОЖ. Ресурс помпы 75 т. км. На 150 т. км поменял клапанную крышку, порвалась мембрана маслооделителя. Потом узнал что зря,можно было менять только мембрану. Поменял ещё пластиковый тройник ОЖ. На 75 т. км поменял термостат, пластмасса начала разрушаться. На данный момент пробег 185000 км. Родной термостат полностью открывался на 102гр-х. Этот полностью открывается при 95-96гр-х. Для увеличения ресурса движка отлично. Но вентилятор как и прежде включается на 108 гр-е. Менялась правая опора движка. В остальном всё работает исправно ,масло не жрёт, меняю через каждые 6-7 т. км.
    2. МКПП: Ничего не делал, даже масло не менял. Переключается как по маслу одним пальцем. Сцепление тоже исправно работает.
    3. Тормоза: Задние барабанные, ни разу не открывался. Передние тоже заводские, выроботка незаметная. На 100 т. км. менял тормозную жидкость.
    4. Подвеска: Сзади всё заводское. Спереди на 3 т.км. застучали стойки стабилизатора, поменяли по гарантии. На 110 т. км. поменял опоры стоек аммортизатора.
    5: Электрика: Всё работает, никаких проблем не было.
    6: Кондиционер: Работает исправно, ни разу не заправлял, холодит нормально.
    7: ЛКП: Красилась только передний бампер и капот из за сколов. Лкп отличное, на кузове ни одного рыжика нету.
    Всё что вспомнил написал, машиной полностью доволен. О замене пока что не думаю. Мой девиз: машина не роскошь а средство передвижения и этим справляется отлично. Так что я пока с вами, всем удачи.
    Ильхам.Владелец Идеального Экземпляра №4!!!


  4. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #164
    Цитата Сообщение от spektrum Посмотреть сообщение
    поменял клапанную крышку, порвалась мембрана маслооделителя
    Цитата Сообщение от spektrum Посмотреть сообщение
    Потом узнал что зря,можно было менять только мембрану.
    Не думай об этом. Когда у меня порвалась, тоже много думал про замену только мембраны, но про резинки мембраны отзывы, что масло их разъедает за полгода. Так что поставил клапанную крышку оригинальную.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?


  5. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #165
    Всем привет. Пишу юбилейный отзыв ) Ровно 10 лет прошло со дня приобретения авто. Сегодня достигли 2-ю сотню. Все как в прошлогоднем отзыве, особо нечего писать. Движок шепчет как часики, масложора ни грамма нету. Вот и весь отзыв, добавлю свежие фотки. Всем добра.
    Ильхам.Владелец Идеального Экземпляра №4!!!


  6. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #166
    Всем привет! Ребята не поверите, сбылась моя давняя мечта, я в России! Уже четыре месяца как живу и работаю в Зеленограде. Авешка моя остался в Баку, не продал я её, не смог продать, стоит во дворе, тоскует по мне.
    Ильхам.Владелец Идеального Экземпляра №4!!!

  7. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #167
    Цитата Сообщение от spektrum Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребята не поверите, сбылась моя давняя мечта, я в России! ....
    За сбычу мечт!



 
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617