Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 167
  1. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #51
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    у вас ТО что каждые 5000 пробега???? у меня 18000 пробег, прошел только ТО-1
    Да, замена масла через каждые 5000 км и это обязательно, а то с гарантии снимут. Всё остальное по регламенту.

  2. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #52
    Цитата Сообщение от spektrum Посмотреть сообщение
    Да, замена масла через каждые 5000 км и это обязательно, а то с гарантии снимут. Всё остальное по регламенту.
    и сколько стоит замена масла и фильтра с работой (в баксах)

  3. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #53
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    и сколько стоит замена масла и фильтра с работой (в баксах)
    48 долларами. Эта цена масла и фильтра, замена в течении года бесплатная, акция.

  4. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #54
    Пробег 19000 км. Машина мне всё больше и больше нравится, крепыш. Купил горный велик, отвёз к друзям показать, никто не поверил, что я его привёз в багажнике.


  5. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #55
    Пробег 21300 км. Кроме стоек стабилизатора и воздушного фильтра двигателья ничего не поменял.

    И ещё, сегодня заметил, что при экстренном торможении автоматически включаеться аварийка. Один раз был такое, думал задел кнопку что ли, но сегодня не успел проскочить на зелёный и пришлось эктренно тормозить, срабатывал АБС и вижу аварийки горят.

  6. Banned (210)
    Сообщений: 51
    Sonic LT Sedan AT Black
    В клубе с 15.10.2012
    Адрес: Черноголовка(Московская обл.)
    #56
    Цитата Сообщение от spektrum Посмотреть сообщение
    Пробег 19000 км. Машина мне всё больше и больше нравится, крепыш. Купил горный велик, отвёз к друзям показать, никто не поверил, что я его привёз в багажнике.
    колеса снимал или так влез?
    а то мне надо на дачу отвезти свой велик на зиму, чтоб место в квартире не занимал


  7. Авеоводуус (1178)
    Сообщений: 497
    Urban Grey LT AT+2 пакета
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Москва (Щукино)
    #57
    Цитата Сообщение от spektrum Посмотреть сообщение
    Пробег 21300 км. Кроме стоек стабилизатора и воздушного фильтра двигателья ничего не поменял.

    И ещё, сегодня заметил, что при экстренном торможении автоматически включаеться аварийка. Один раз был такое, думал задел кнопку что ли, но сегодня не успел проскочить на зелёный и пришлось эктренно тормозить, срабатывал АБС и вижу аварийки горят.
    Пару раз тоже экстренно тормозил, но аварийка не загоралась. Может быть для вашей версии сделана такая функция?

  8. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #58
    Цитата Сообщение от SonicLT Посмотреть сообщение
    колеса снимал или так влез?
    а то мне надо на дачу отвезти свой велик на зиму, чтоб место в квартире не занимал
    Снимал только передний.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от Атикин Посмотреть сообщение
    Пару раз тоже экстренно тормозил, но аварийка не загоралась. Может быть для вашей версии сделана такая функция?
    Я тоже специально несколько раз попробывал, но не загоралась. Вот оба раза загорались, когда непреднамеренно затормозил, наверное для этого предусмотрены какие то условия.

  9. Местный (490)
    Сообщений: 136
    Aveo LTZ MT Sedan
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Рязань
    #59
    Цитата Сообщение от Атикин Посмотреть сообщение
    Пару раз тоже экстренно тормозил, но аварийка не загоралась. Может быть для вашей версии сделана такая функция?
    Это система помощи при торможении срабатывает (BAS). В России есть на всех комплектациях (инф. с сайта chevrolet.ru)


  10. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #60
    Всем привет!

    Долго не писал, потому что не было причины. Пробег уже 39000 км, с машиной всё в порядке, Слава Богу! Только позавчера полетел привод (моторчик) заслонки вентиляции салона, сегодня был в ОД, поменяли по гарантии. Тормозные накладки родные, не поменял ещё, но замечаю, что это не есть гуд. Так как заметен износ опорных дисков колес. Купил новые накладки, на днях поменяю. Машинкой доволен, пока всё )


 
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя