Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 98 из 98
  1. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #91
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать
    Пригоняй, лично познакомимся, нет проблем! А про поосторожнее с незнакомыми, так ить мы на форуме тут все такие "незнакомые", и у меня не было цели обидеть или унизить, проблема же в восприятии, и не более того. Если задел чем или обидно написал, то: прости ради бога, ибо никаких личных претензий не было и быть не могло. Для дальнейших разборов прошу писать в ЛС
    оффтоп: Показать
    Какие обиды могут быть с моей стороны?! Все нормально
    Кстати, в субботу еду в Екб. Даст Бог, машину поменяю там. В наличии есть то, что надо. Только вот обитать я там буду в Мезенке
    А вообще, пересечься, как следует нажраться - отличная идея

  2. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #92
    Цитата Сообщение от KDA76 Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать
    Какие обиды могут быть с моей стороны?! Все нормально
    Кстати, в субботу еду в Екб. Даст Бог, машину поменяю там. В наличии есть то, что надо. Только вот обитать я там буду в Мезенке
    А вообще, пересечься, как следует нажраться - отличная идея
    оффтоп: Показать
    эээ, суббота, мать её, планирую в выхи в бане родителям розетки-выключатели мостырить, хотя от Мезенки(Мезенского) до Каменска недалёко, особо если через Студенческий рвануть чтоб на переезде не стоять, там крюк небольшой будет, посмотрим как и что, кстати на что меняешь и в какой салон едешь ?

  3. Пользователь (566)
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ +2 пакета седан автомат серебро
    В клубе с 11.04.2013
    Адрес: Новосибирск
    #93
    Кстати вот какие то шаги к цивилизации -
    Потенциальные покупатели автомобилей могут проверить транспортное средство у сотрудников ГИБДД.
    http://deita.ru/news/auto/27.07.2015...-k-primortsam/


  4. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #94
    Цитата Сообщение от the same Посмотреть сообщение
    Кстати вот какие то шаги к цивилизации -

    http://deita.ru/news/auto/27.07.2015...-k-primortsam/
    Ранее штудировал эту темку, так, для общего познания. Вот мнение Приморского народа --- http://forums.drom.ru/law/t1152232107.html --- проскакивают и интересные посты.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  5. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #95
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    --- проскакивают и интересные посты.
    Ага, проскакивают... Даже темы - http://forums.drom.ru/law/t1152200932.html (специально для любителей подписать договор "на коленке"). Но тут встрял покупатель.

    купили проблемный автомобиль. VIN переварен, в договоре 50 тысяч рублей

    Выбрали мы машину в Уссурийске prado 2013 года у частного лица, паспорт видели. Воспользовались автомехаником (нашли на форпосте). Автомеханик пробил машину в ГАИ , осмотрел техсостояние авто. В итоге приобрели машину 28 марта за 2140 т.р. в договоре, конечно , указали 50 т рублей. Машина стояла на учете в Уссурийске на номерах.Поехала в ГАИ в Артем для смены собственника. В итоге ПТС оказался левым, типа китайский, ВИН перебит, номер двигателя не совпадает. По номеру двигателя машина числится в угоне в Хабаровске с 2013 года, по вину ничего не сказали , реальный вин будет виден после экспертизы. Приехала опергруппа, описала машину, забрала документы и машину нам отдали под ответственное хранение. Возникает вопрос, как быть нам теперь? может кто сталкивался ?

  6. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #96
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Ранее штудировал эту темку, так, для общего познания. Вот мнение Приморского народа --- http://forums.drom.ru/law/t1152232107.html --- проскакивают и интересные посты.
    Фигня все это. Это как у строителей. Когда они экспертам приносят образцы трубы, эксперты говорят "все гуд", стрители ее закапывают по всем канонам строительного дела, а через месяцок - порыв по причине брака самой трубы. И кто виноват? - Строитель.
    Так и здесь. Гайцы будут проводить осмотры скорее всего "на отвяжись". Плюс на осмотрах будут "свои люди" у продаванов. ну и так далее в ключе российской действительности. Плюс никакой ответственности со стороны ГИБДД....


  7. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #97
    Ндаааа, в России как всегдавсе через ануса хотса серьёзных улучшений
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  8. Гуру (15561) Аватар для Dgankoy
    Сообщений: 1,545
    Авео 2012 АТ Седан, Трейлблейзер 2002 LTZ Американец
    В клубе с 01.03.2013
    Адрес: Калуга
    #98
    Цитата Сообщение от Jockerr Посмотреть сообщение
    Проблемы всетаки могут возникнуть. В нашем городе, например, не любят авто с чужими номерами. На дорогах щемят и т.д. Приезжали родственники из Краснодара, за тот час, что машина стояла у дома, ее вскрыли. Благо, брать быдо нечего. Да и сам, приезжая в Москву на своей машине, на себе ощущаю отношение Москвичей к чужим. Щемят изо всех силе не давая перестроиться из ряда в ряд. Но если езжу на отцовской с Московскими номерами, то проблем нет. В общем, я бы в своем городе не стал ездить с чужими номерами.
    Хрен его знает по мск катался не раз со своим 71 так нормуль всё было поворотник врубаю пропускают ,не было проблем.....
    Движение Жизнь))))))))



 
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910