Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #21
    Или бензин

  2. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #22
    наверно и- то и- то играет роль,может и газовать надо,но в основном -то тех оборотов ,что даю,всегда хватает,а как залью говнеца,так видно и газовать надо больше,пьем 98,Когда пил 95 было чаще такое,на 98 раз в месяца 2-3 вылазит,сцуко на "BP" последнее время пью,подкололили чтоль они меня там?))))

  3. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #23
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    Или бензин
    Нет, данном случае именно недостаток оборотов.. Ну или сцеплением пользоваться не умеет товарищь.. Но скорее первое..

  4. Авеоводуус (2232) Аватар для Te1ek
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Седан (черный, МКП)
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Ногинск
    #24
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Нет, данном случае именно недостаток оборотов.. Ну или сцеплением пользоваться не умеет товарищь.. Но скорее первое..
    Я бы сказал, что это само сцепление перегревается от пробок, либо долгих поездок, ничего криминального в этом нет. Машина постоит ночь и все придет в норму.

  5. Пользователь (12) Аватар для russ
    Сообщений: 34
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.09.2013
    #25
    У меня тоже появилась вибрация только вот на холодном двигателе, такого раньше не было. Не пойму в чем причина, заправки менял, свечи тоже поменял ( нагар на старых свечах мало проездил почти 30т.). Интересно у кого нибуть была такая ситуация? Может кто подскажет в чем причина.

  6. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #26
    Похоже на модуль зажигания или топливные форсунки.

  7. Завсегдатай (1273)
    Сообщений: 242
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2012
    #27
    Цитата Сообщение от russ Посмотреть сообщение
    У меня тоже появилась вибрация только вот на холодном двигателе, такого раньше не было. Не пойму в чем причина, заправки менял, свечи тоже поменял ( нагар на старых свечах мало проездил почти 30т.). Интересно у кого нибуть была такая ситуация? Может кто подскажет в чем причина.
    У меня тоже недавно появилась повышенная вибрация на холодном двигателе, даже пластик начинает вибрировать. Тоже грешу на форсунки. НА днях поеду к ОД.

  8. Пользователь (12) Аватар для russ
    Сообщений: 34
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.09.2013
    #28
    Кто пробовал промывать форсунки очистителями?
    И есть результат от них, в интернете много написано, вот думаю попробовать чиститель инжектора Hi-Gear.

  9. Пользователь (214) Аватар для vanokl
    Сообщений: 32
    Aveo 1.6 MT 02-LT
    В клубе с 18.01.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    #29
    Вот на днях была такая же проблема. Заправился на Taxioil. До этого меня радовало качество этой АЗС. Сначала заметил что на первой передаче при разгоне до 15 -20 км/ч машина начинает дергаться. Когда открыл капот смотрю надпись Ecotec вибрирует(дергается), руку на движок положил его колбасит. В целом машина потеряла в динамике. Записался к Дилеру на осмотр, искатал остатки последней заправки и заехал на Lukoil залив там 98 Экто спорт. Проехав Километра три посмотрел проблема осталась. На следующий день ещё 5-7 км проехал проверяю тряски нет и автомобиль едет как раньше, ну соответственно отказался от посещения дилера. Через пару дней ко мне приехал друг на девятке и рассказывает как у него машина и движок трясся. Я естественно его спрашиваю где и когда он заправлялся. Как выяснилось +/- один день на той же самой заправке. Т.е. стало ясно что проблема в некачественно бензине. Вот теперь непонятно или на плохую партию бенза напоролись или сейчас качество на этой заправке упало...

  10. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #30
    ребята, такая же ерунда, месяца как 2 появилась вибрация и громче стала пыхтеть авто, сегодня ездил к дилеру-вердикт вынесли такой-загнулась верхняя подушка-просела, и прогорела прокладка приемной трубы-ремонт не гарантийный-якобы из-за моего дтп, но там было по мелочи и в итоге заплатил за диагностику.Теперь вот с нетерпением жду завтрашнего дня чтобы начать ругаться с GM.


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя