Страница 1 из 74 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 818

Комбинированный просмотр

  1. Пользователь (66)
    Сообщений: 58
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: 161
    #1

    Шумоизоляция

    Доброго времени суток всем! В отзывах все не очень хвалят шумоизоляцию Авео( в частности арок), в связи с этим и назрела новая тема о шумке. Кто что будет делать с этой "незначительной" проблемой? Кто знает о новых методах шумоизоляции?? Или все по старинке: резинобитумная мастика+ вибропласт!!!! Есть у кого положительный опыт использования жидкой шумоизоляции???

  2. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #2
    мне озвучпили 3-4 рубля за передние арки, сплен там, вибропласт, особо не вникал в это. Пока думаю делать или нет. На комплексную шумку (30) денег один хер нет и не предвидится.

  3. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #3
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    мне озвучпили 3-4 рубля за передние арки, сплен там, вибропласт, особо не вникал в это. Пока думаю делать или нет. На комплексную шумку (30) денег один хер нет и не предвидится.
    говорят что общая шумка хорошая, проблема только в арках

  4. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #4
    Цитата Сообщение от Kiro Посмотреть сообщение
    говорят что общая шумка хорошая, проблема только в арках
    мне 1700 и 1200 за все арки. по цене не помню какие перед какие зад

  5. Banned (-62)
    Сообщений: 265
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.04.2014
    #5

    нормальная цена

    [QUOTE=Леха-буржуй;7015]мне 1700 и 1200 за все арки. по цене не помню какие перед какие

  6. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #6
    [QUOTE=SEREGA XXX;323597]
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    мне 1700 и 1200 за все арки. по цене не помню какие перед какие
    Ух ты а где он?
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  7. Авеовод (980)
    Сообщений: 300
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Москва
    #7
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    мне озвучпили 3-4 рубля за передние арки, сплен там, вибропласт, особо не вникал в это. Пока думаю делать или нет. На комплексную шумку (30) денег один хер нет и не предвидится.
    3-4 рубля,это дорого,если только за передние арки,самому зашумить арки дело одного дня,материала там надо мало+ фен и ролик купить,кароче фен+ролик+материал+1 день работ = хорошее настроение+ приятно,что сам сделал,да и потише будет!да дешевле чем 3-4 рубля!я закупал на фокус2 материал сам и шумил,так вот по ценам материал вибропласт 3мм и 4мм ,сплен 8мм и 4мм + поролон 4 листа 8мм ,на 4 арки,крышу,4 двери в 2 слоя+багажник в 2 слоя =10к рублей + фен 1000р, ролик в подарок!)))да и еще надо учесть,что фокус поболее авешки!

  8. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #8
    Цитата Сообщение от Данилыч Посмотреть сообщение
    3-4 рубля,это дорого,если только за передние арки,самому зашумить арки дело одного дня,материала там надо мало+ фен и ролик купить,кароче фен+ролик+материал+1 день работ = хорошее настроение+ приятно,что сам сделал,да и потише будет!да дешевле чем 3-4 рубля!я закупал на фокус2 материал сам и шумил,так вот по ценам материал вибропласт 3мм и 4мм ,сплен 8мм и 4мм + поролон 4 листа 8мм ,на 4 арки,крышу,4 двери в 2 слоя+багажник в 2 слоя =10к рублей + фен 1000р, ролик в подарок!)))да и еще надо учесть,что фокус поболее авешки!
    Блин согласен это дохрена денег хотят, вот только проблема я ни разу не шумил машину раньше, а разбирал салон/двери только тазиков. И если честно даже не знаю как подступиться к тому же порогу что бы не сломать)) Единственно что хорошо снимается это боковины торпеды))

  9. Авеовод (980)
    Сообщений: 300
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Москва
    #9
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    Блин согласен это дохрена денег хотят, вот только проблема я ни разу не шумил машину раньше, а разбирал салон/двери только тазиков. И если честно даже не знаю как подступиться к тому же порогу что бы не сломать)) Единственно что хорошо снимается это боковины торпеды))
    у меня тоже первый раз был))))Я скачал для форда в инете руководство,как и что снимается и все(очень много инфы с отчетами,что и как разбирать и в какой последовательности,вплоть до картинок,как открутить болт)))))))))И поверьте ,если вы разбирали двери тазиков,то разобрать дверь иномарки одно удовольствие))))Главное не бояться и еще купить клипсы запасные,ибо могут сломаться,потеряться!Щас погодка хорошая,потренеруйтесь на арках,потом двери,крышу а потом уже можно и остальное,главное не торопиться и все получится,я уверен!))А главное доставит моральное удовлетворение и сэкономит кучку денег)))

  10. Авеоводуус (1007) Аватар для pans48
    Сообщений: 452
    В клубе с 16.01.2012
    Адрес: Липецк
    #10
    я спереди шума вобще не слышал за 50км пути..а вот сзади беда просто..


 
Страница 1 из 74 1231151 ... ПоследняяПоследняя