Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 158
  1. Местный (190) Аватар для pogran781
    Сообщений: 110
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.04.2012
    Адрес: Домодедово
    #1

    Разборка салона

    Считаю нужным создать данную тему,т.к считаю многие иной раз сталкиваются с непонятным при данном действии.Меня в частности интересует снятие задней полки под проклейку-может кто подскажет?Заранее спс!!!
    Домодедово

  2. Завсегдатай (1155) Аватар для GOSS
    Сообщений: 287
    Авео ЛТ Седан, акпп
    В клубе с 10.06.2012
    Адрес: Московская область
    #2
    кто-нибудь снимал ту часть торпеды (вроде "борода") где стоит ручник?

  3. Пользователь (170) Аватар для DogWelder
    Сообщений: 49
    Авео LT Седан АКПП
    В клубе с 14.03.2013
    Адрес: 32
    #3
    pogran781, Снимали заднюю полку. Купите сразу новые клипсы. Стандартные повторно использовать нельзя...разовые.


  4. Завсегдатай (550) Аватар для plunger
    Сообщений: 211
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.10.2012
    #4
    я использовал старые,т.к. нигде в продаже ничего похожего не нашел.держат.

  5. Новичок (71)
    Сообщений: 13
    Авео ЛТ+АТ Седан
    В клубе с 30.03.2013
    #5
    Очень интересует как разобрать ремни безопастности передних пассажиров. Брякают на кочках ужасно, хочу проклеить. Посмотрел винтов не видно, вроде на защелках, а дернуть посильнее страшно вдруг что сломаю. Заранее спасибо


  6. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.06.2013
    Адрес: Истра
    #6
    А салонный фильтр вынимается так же как и на предыдущей AVEO, ибо я только про нее нашел в интернете? Если уже было, дайте ссылочку пожалуйста :697e7bf0371:

  7. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #7
    bythelights, вот тебе даже видео http://www.**********/cars/chevrolet/...urnal/1331454/


  8. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.06.2013
    Адрес: Истра
    #8
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    bythelights, вот тебе даже видео http://www.**********/cars/chevrolet/...urnal/1331454/
    благодарю!

  9. Новичок (70)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.07.2012
    Адрес: Белгород
    #9
    Цитата Сообщение от pogran781 Посмотреть сообщение
    Считаю нужным создать данную тему,т.к считаю многие иной раз сталкиваются с непонятным при данном действии.Меня в частности интересует снятие задней полки под проклейку-может кто подскажет?Заранее спс!!!
    Снимать надо сначала боковые серые стойки, они на защелках, в принципе снимается без проблем, посмелее, но все равно осторожно. Чтобы их снять пришлось отщелкнуть черную пластиковую обшивку, та что возле сидений, верхнюю часть , всю снимать не обязательно. Затем снимаете пластиковую черную полоску, которая над проемом в багажник, она на клипсах. Такие же заклепки могут быть еще на той черной обшивке, верх которой вы отщелкнули, у меня отверстия были заклеенны заводскими наклейками, правда заклепок там у меня не оказалось, на заводе видимо посчитали, что сойдет и так и не стали их ставить, но по логике похоже, что должны быть. Вот в принципе и все, дальше отсоединяете разъем стоп-сигнала, и выталкиваете две синие клипсы, они видны из багажника, остальные поддаются поднятием полки уже из салона. У меня все клипсы остались целы, так что удачи!


  10. Новичок (70)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.07.2012
    Адрес: Белгород
    #10
    Цитата Сообщение от kaid1n Посмотреть сообщение
    Очень интересует как разобрать ремни безопастности передних пассажиров. Брякают на кочках ужасно, хочу проклеить. Посмотрел винтов не видно, вроде на защелках, а дернуть посильнее страшно вдруг что сломаю. Заранее спасибо
    Сначала, как и в случае с задней полкой, надо отщелкнуть верхние клипсы черной части обшивки стоек, а дальше уже заводя, что-нибудь под дверные резинки , хорошо если есть специальные инструменты для снятия обшивки, отщелкиваете серый пластик. В верхней части он имеет как бы "вилку", если мне не изменяет память, которая заводится под обшивку потолка, так что, отщелкнув, нужно пластик опустить вниз, а потом уже вытаскивать.


 
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя