Голосование: Какую коробку передач вы предпочитаете?

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 182
  1. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #171
    Цитата Сообщение от ИгорьА Посмотреть сообщение
    slabur, на БЕлазах Электро механическая трансмииссия ТАм автоматом никаким боком
    Читать умеем?
    Написано
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    с ГМП
    Погугли, что это за "зверь" такой.
    P.S. Речь о БелАЗ серии 7540

  2. Пользователь (19)
    Сообщений: 96
    Авео T300 Хэтч
    В клубе с 01.09.2016
    #172
    Зачем автору этой пьесы вообще машина?) Ведь если на маршрутке так и вторая нога с рукой освобождается!! ВЫБОР ОЧЕВИДЕН!!

  3. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #173
    Цитата Сообщение от Павел85 Посмотреть сообщение
    Зачем автору этой пьесы вообще машина?) Ведь если на маршрутке так и вторая нога с рукой освобождается!! ВЫБОР ОЧЕВИДЕН!!
    оффтоп: Показать
    А если пешком ходить, то вообще можно реки переплывать и по болотам шастать))))

  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #174
    Безусловно, есть процент владельцев, кои берут палку спокойно-осознанно и им она нужна в практическом плане. Подавляющее же большинство "ручечников" просто не могут купить автомат , но оправдывают это подобной чушью . Но есть ещё категория "суперпрактичных" . Даёшь новое авто с карбом и трамблёром сейчас, !!! А как же ж !!! Отверткой покрутил винты, дунул в жиклёр , пошоркал наждачкой - и в путь )))) И коробас желательно трёхступый . И без синхронов . Вот лёгкий-то и не ломучий будет . "Назад в будущее!" (С)

  5. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #175
    Можно закрывать тему.... и переместить в другой раздел

  6. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #176
    по-моему, обычный взброс говна на вентелятор!))
    "да будет срач!" - это называется... ТС высказался, а вы тут дальше деритесь и кипите))
    А он молодец, сам три раза себя толкал, + неизвестно сколько раз не сам.. да к тому же то буксировали его, то в раскачку, т.е. уже какой-то вывод можно сделать))
    А ещё, в 2017 году уже 54% проданных новых авто были на автомате.
    кстати, одна рука не может быть свободна ни в том ни в другом случае... за руль нужно держаться всегда двумя руками))
    а по трассе у меня все две ноги свободны - у меня круиз контроль.. адаптивный... с распознованием дорожных знаков и навигацией, где внаселённых пунктах авто сам скорость снижает до допустимой, а потом также разгоняет. Да и в пробках сам умеет ехать.. ах да, - это ж тоже дорого стоит и если сломается то всё.. караул))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  7. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #177
    Ладно и я выскажусь.
    А вам всем не пофик на ручке ли машина, на автомате? Это выбор каждого личный. И у каждого свои на то причины.
    Развели тут бодягу... И тема уже такая была http://chevrolet-aveo.ru/showthread....9A%D0%9F%D0%9F
    PS у меня на ручке если шо
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  8. Пользователь (70) Аватар для Inspirer
    Сообщений: 40
    Авео LTZ Седан МКПП
    В клубе с 11.04.2013
    Адрес: Москва
    #178
    Да всё сводится к деньгам. я считаю что автомат не стоит своих денег, хоть 30-40 тысяч доплатить при покупке это копейки, и не подумайте что я бомж какой то, принципиально отказался от АКПП хотя тогда я еще не понимал сколько выигрываю.
    Да МКПП это удобно в отличие от автомата, все мы люди и можем ошибаться, посадить аккум можно просто не заметив что габариты оставил пока в макавто жрешь и болтаешь с кем то, и если с автоматом ты обречен на попоболь то на МКПП тебя ничто не остановит)
    Я не против новых технологий адаптивных круизов адаптивного света на 100+ диодов итд, но тут вопрос цены и нужды, насколько нужно мне освобождать руку в ущерб надежности, практичности и удобства в чем то другом?
    Считаю это чистой воды маркетинг, народ убедили что вам неудобно ручкой пользоваться, вам нужен ломкий автомат а сервис на каждом углу, только плОти бабки и не парься.
    Я сразу написал если есть лишние бабки то базару ноль, плати и езди хоть с ненужными опциями и обслуживай их.
    И по поводу пробок, ни разу не уставал от того что на МКПП езжу, а езжу по мкаду и в центр часто. Если бы автомат позволял спать за рулём я бы подумал еще, но какая разница если ты в любом случае сидишь за рулем, в любом случае концентрируешься на дороге, в любом случае держишь тормоз с еще большим усилием чем на МКПП где можно на ручник ставить и расслабиться.
    З.Ы. Овчинка выделки не стоит, даже если бы стоила столько же сколько МКПП или даже дешевле, неудобств уйма.

  9. Banned (15)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.11.2018
    #179
    Мы с женой вместе ездм, поэтому однозначно автомат

  10. Завсегдатай (73)
    Сообщений: 272
    Парочка Авео ЛТЗ Седан: МКП Черная и АКП Белая
    В клубе с 22.12.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #180

    Cool

    У меня жена механику отобрала, сказала на автомате Авео это овощ. Всякий ушлепок норовит встроиться, а движок мучить - воспитание на шестёрке не позволяет
    У нас в Ростове-на-Дону полицейские вымерли.
    Последний раз редактировалось S.T.A.L.K.E.R.; 09.11.2018 в 08:16.


 
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя