Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 203
  1. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #1

    Exclamation СЦ ОД Лаура-Тула, официальный дилер - спец. цены для клуба на ТО

    Уважаемые форумчане!

    Вложение 27428

    У нас появился еще один партнер, сервис-центр ОД Лаура-Тула, это Бэтр.

    Вот краткое описание (актуально на дату 4.06.13 г.) предложений салона:
    ТО-I (15000 км) 5764 (2889 раб.+ 2875 расх.);
    ТО-II (30000 км) 6475 (3200 раб. + 3275 расх.);
    ТО-I (45 000 км) 6724 (2889 раб.+ 3835 расх.);
    ТО-II (60 000 км) 8480 (3605раб.+ 5875 расх.).
    Больше нет понятия ТО-1,2,3...6. Нет понятия ТО-15 000, ТО-30 000, ТО-45 000 ..... Теперь как в североамериканских машинах GM есть два ТО I и II и плюс к ним доп. операции по пробегу. В ТИСе есть фирменный бланк, по которому делается ТО, в нём дан перечень операций как по основным ТО (I и II) так и по доп работам на 15000, 30000, 45000 ..... км. Этот бланк после ТО отдаётся клиенту (мы оставляем его в машине). Цены выше даны с учётом этих доп работ и расходников на них.
    В рем. зоне присутствовать можно после подписанного инструктажа по ТБ, запись за 2-4 дня, все болячки озвучивать при записи.

    Координаты «Лаура-Тула»: Адрес: г. Тула, Горелки, Московское шоссе, 2 Карта с меткой
    Тел.: (4872) 38-12-12; 8-800-500-12-11 (звонок бесплатный)
    Часы работы: Ежедневно с 9-00 до 21-00


    На любые вопросы наши партнеры с радостью ответят в данной теме.

    P.S. Скидки предоставляются всем форумчанам по клубной карте или по форумному нику по личной договорённости в теме партнера.
    Последний раз редактировалось SonyV; 05.06.2013 в 23:27. Причина: приоритеты
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---


  2. Steel_177
    Guest
    #11
    Привет. Как Вас по имени зовут? Есть отдел IT у Вас? Дайте телефон по поводу рекламы. И ещё: Девочки за стойкой по приёму авто глаза округлили, когда я карту клуба достал) Предупредите чтоли их.

  3. Официальный Дилер (513)
    Сообщений: 44
    Много Авео-в
    В клубе с 04.06.2013
    #12
    Курашов Андрей Михайлович. Откуда бы им видеть карту клуба ? Я писал администратору по поводу платной реаламы на сайте клуба, но ответа так и не получил.

  4. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #13
    Андрей Михайлович, здравствуйте! Наш администратор был в командировке, думаю ответ вот-вот будет.
    На всякий случай, нашу карту можно увидеть здесь - http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=1187. Если будет нужно, то выложим списки форумных ников соответствующих номерам карт.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  5. Steel_177
    Guest
    #14
    Андрей Михайлович, объясните цену:Название: IMG_20130611_124943.jpg
Просмотров: 268

Размер: 4.1 Кб Дороже ведь чем писали, даже со скидкой. А Вы меня может даже видели. Лысый такой, с вашим Николаем по лизингу люблю общаться)))

  6. Steel_177
    Guest
    #15
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20130611_124943.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	117.8 Кб 
ID:	18504

  7. Новичок (170) Аватар для Mischa
    Сообщений: 10
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.06.2013
    Адрес: Tula
    #16
    Реально дешевле купить самому фильтра, масло, сливную пробку (конкретно ТО1 в Туле). У официалов такие же материалы но с надценкой. К примеру 5л масла у них стоит 1900руб, в то время как в магазине через дорогу (не самом дешевом) такое же масло стоит 1235руб, даже дата его выпуска была более поздняя чем у официалов. Фильтры- то же самое. Если есть лишние деньги или в технике ты ноль -корми официалов. НО работы конечно же должны делать официалы пока на гарантии.


  8. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #17
    [
    b]Макс 959[/b],
    Приветствую тебя Старина! подскажи или посоветуй. 27 июня я записался на то-1,по тлф спросил-есть ли какие либо скидки,т.к. маш.покупал не в Туле,то соответственно-нихт. а если я по приезду на место(лаура Тула) обозначу свой ник-форума,одобрят ли скидку? и кому там говорить?------------р.s------ все расходники я купил на экзисте и везу с собой.------- СПС. --------еду из Калуги.-----------или кто что может подсказать.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  9. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #18
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    [
    b]Макс 959[/b],
    Приветствую тебя Старина! подскажи или посоветуй. 27 июня я записался на то-1,по тлф спросил-есть ли какие либо скидки,т.к. маш.покупал не в Туле,то соответственно-нихт. а если я по приезду на место(лаура Тула) обозначу свой ник-форума,одобрят ли скидку? и кому там говорить?------------р.s------ все расходники я купил на экзисте и везу с собой.------- СПС. --------еду из Калуги.-----------или кто что может подсказать.
    Макс в отпуске, подсказать не сможет пока... Перезвони в Лауру-Тула(желательно в рабочий день), скажи что записался на ТО к ним, но при записи забыл упомянуть что ты с авео-клуба. Если скажут, что не в курсе - сошлись на Курашова Андрея Михайловича. Что он у нас на форуме скидки обещал! (Я пока не в курсе: заработали скидки в Туле или нет, наши руководители должны были договориться...)
    Но про форумные скидки ОБЯЗАТЕЛЬНО обговаривать при записи на ТО. По приезду только мастеру-приемщику повторяешь про согласованность скидок для клуба.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  10. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #19
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Макс в отпуске, подсказать не сможет пока... Перезвони в Лауру-Тула(желательно в рабочий день), скажи что записался на ТО к ним, но при записи забыл упомянуть что ты с авео-клуба. Если скажут, что не в курсе - сошлись на Курашова Андрея Михайловича. Что он у нас на форуме скидки обещал! (Я пока не в курсе: заработали скидки в Туле или нет, наши руководители должны были договориться...)
    Но про форумные скидки ОБЯЗАТЕЛЬНО обговаривать при записи на ТО. По приезду только мастеру-приемщику повторяешь про согласованность скидок для клуба.
    Ну очень,благодарю за инфу! завтра же перезвоню. СПС.---------завтра выходной.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  11. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #20
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Ну очень,благодарю за инфу! завтра же перезвоню. СПС.---------завтра выходной.
    Кстати, у Фаворита в МСК скидки уже точно действуют)) (см. соседнюю тему)

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


 
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя