Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 203
  1. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #1

    Exclamation СЦ ОД Лаура-Тула, официальный дилер - спец. цены для клуба на ТО

    Уважаемые форумчане!

    Вложение 27428

    У нас появился еще один партнер, сервис-центр ОД Лаура-Тула, это Бэтр.

    Вот краткое описание (актуально на дату 4.06.13 г.) предложений салона:
    ТО-I (15000 км) 5764 (2889 раб.+ 2875 расх.);
    ТО-II (30000 км) 6475 (3200 раб. + 3275 расх.);
    ТО-I (45 000 км) 6724 (2889 раб.+ 3835 расх.);
    ТО-II (60 000 км) 8480 (3605раб.+ 5875 расх.).
    Больше нет понятия ТО-1,2,3...6. Нет понятия ТО-15 000, ТО-30 000, ТО-45 000 ..... Теперь как в североамериканских машинах GM есть два ТО I и II и плюс к ним доп. операции по пробегу. В ТИСе есть фирменный бланк, по которому делается ТО, в нём дан перечень операций как по основным ТО (I и II) так и по доп работам на 15000, 30000, 45000 ..... км. Этот бланк после ТО отдаётся клиенту (мы оставляем его в машине). Цены выше даны с учётом этих доп работ и расходников на них.
    В рем. зоне присутствовать можно после подписанного инструктажа по ТБ, запись за 2-4 дня, все болячки озвучивать при записи.

    Координаты «Лаура-Тула»: Адрес: г. Тула, Горелки, Московское шоссе, 2 Карта с меткой
    Тел.: (4872) 38-12-12; 8-800-500-12-11 (звонок бесплатный)
    Часы работы: Ежедневно с 9-00 до 21-00


    На любые вопросы наши партнеры с радостью ответят в данной теме.

    P.S. Скидки предоставляются всем форумчанам по клубной карте или по форумному нику по личной договорённости в теме партнера.
    Последний раз редактировалось SonyV; 05.06.2013 в 23:27. Причина: приоритеты
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---


  2. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #21
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Кстати, у Фаворита в МСК скидки уже точно действуют)) (см. соседнюю тему)
    ага.----------понял.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  3. Официальный Дилер (513)
    Сообщений: 44
    Много Авео-в
    В клубе с 04.06.2013
    #22
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    [
    b]Макс 959[/b],
    Приветствую тебя Старина! подскажи или посоветуй. 27 июня я записался на то-1,по тлф спросил-есть ли какие либо скидки,т.к. маш.покупал не в Туле,то соответственно-нихт. а если я по приезду на место(лаура Тула) обозначу свой ник-форума,одобрят ли скидку? и кому там говорить?------------р.s------ все расходники я купил на экзисте и везу с собой.------- СПС. --------еду из Калуги.----
    -------или кто что может подсказать.
    При сдаче машины мастеру приёмщику достаточно сказать что вы с форума авео-клуба или показать клубную карту. Он сделает отметку в заказе наряде и девушки при расчёте сделают скидку. Если будут какаие-то непонятки (что маловероятно)сошлитесь на меня.

  4. Официальный Дилер (513)
    Сообщений: 44
    Много Авео-в
    В клубе с 04.06.2013
    #23
    SonyV, Немного не так. Девушка, разговаривающая по телефону не принимает решений. И требование от неё скидок по телефону может ввергнуть её в состояние ступора. Достаточно сказать это мастеру при приёме машины, даже если на машине есть клубная символика. Стесняться не надо. Если что не так -сослаться на меня. В случае необходимости мастер всегда со мной свяжется.


  5. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #24
    Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    SonyV, Немного не так. Девушка, разговаривающая по телефону не принимает решений. И требование от неё скидок по телефону может ввергнуть её в состояние ступора. Достаточно сказать это мастеру при приёме машины, даже если на машине есть клубная символика. Стесняться не надо. Если что не так -сослаться на меня. В случае необходимости мастер всегда со мной свяжется.

    Бэтр, спасибо! Буду знать теперь.
    Просто думал, что при записи делается отметка, что машина форумчанина и к приезду мастер-приемщик просто получает подтверждение этого факта.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 9
    Авео ЛТ хэтчбек
    В клубе с 16.11.2012
    Адрес: Москва
    #25
    Доброго вечера! Подскажите, большие ли очереди на ТО? Подходит 45000, хочется уже приехать и сделать осмотр и работы...

  7. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #26
    Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    При сдаче машины мастеру приёмщику достаточно сказать что вы с форума авео-клуба или показать клубную карту. Он сделает отметку в заказе наряде и девушки при расчёте сделают скидку. Если будут какаие-то непонятки (что маловероятно)сошлитесь на меня.
    Б Э Т Р! СПС за инфу! но вдруг если шо!, просто озвучить ник БЭТР??? -----И.Ф.О. я ваше не знаю!
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  8. Официальный Дилер (513)
    Сообщений: 44
    Много Авео-в
    В клубе с 04.06.2013
    #27
    NewOriginal, 2-4 дня

    пи-тач, Пойдёт и Бэтр, ну а по жизни я Курашов Андрей Михайлович дир. СТО Лаура-Тула.

  9. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #28
    Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    NewOriginal, 2-4 дня

    пи-тач, Пойдёт и Бэтр, ну а по жизни я Курашов Андрей Михайлович дир. СТО Лаура-Тула.
    я Вас понял!
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  10. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #29
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    ... На днях мотался из Калуги в Тулу----к дилеру-ЛАУРА-ТУЛА на прохождение Т.О.-1. Сказать что плохо или хорошо,не могу,как то все пресненько,скорее всего не вкусно! Пообещали в рем.зону пригласить---так и забыли за меня,пока сам в наглую не пробрался,мастеровой оказывается--за 3мин,долил жижи в тормозную сист.--расшир.бачек и побырому проверил фильтр ДВС- (очень быстрый дядя!),--заменил масло-фильтр.---далее----------двумя пальцами дотронулся до стоек стаба(линки) и до суппортов------------у се порядке,---из всей подвески,одним ключем-на 20 с чем то,дотронулся до четырех гаек, к задней подвеске вообще не подходил!говорит-там нечего-протягивать!---Грюю скрип при повороте руля---эт не комне(до руля даже не дотронулся),записывайся на диагностику. Электрику-свет не проверял!ручник не проверял! Машину не помыли(хотя тетечка сказала, что в норм.час. это входит). Хорошо что еще не хамили и не грубили. На все-про все,ушел-один час пятнадцать минут!!! Такой осмотр-проверку и т.д. при покупке своих автомобилей в 90-х, я делал сам. Вывод--------------ни ни к каким дилерам и официалам,больше ни ни нагой!!! Заплачу хоть 8 рублей(проверенному и опытному годами сервису), так там и сделают все серьезно-грамотно и на совесть! Итого------- скидку сделали по нику-форума----100рублей, за работу- 2700 с копейкой,расходники с Экзиста- 2500, ну и бенз туда обратно- 600.-----------5800 рублев. Да, по сравнению с другими офи-цалами не дорого.---------- Ну уж извиняйте...............
    Хотя отзывы с Круз, Лачетти и Орландо клубов очень хорошие о сервисе Лаура-Тула, вот так пишут наши одноклубники (((( Очень грустно, если это не случайность.... Лично моё мнение вообще о Туляках всегда было выше любых похвал (и не пряники с оружием, а ЛЮДИ всегда были тому причиной)!!!!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  11. Steel_177
    Guest
    #30
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Хотя отзывы с Круз, Лачетти и Орландо клубов очень хорошие о сервисе Лаура-Тула, вот так пишут наши одноклубники (((( Очень грустно, если это не случайность.... Лично моё мнение вообще о Туляках всегда было выше любых похвал (и не пряники с оружием, а ЛЮДИ всегда были тому причиной)!!!!
    Надеюсь оно не изменится))) Думаю Андрей Михайлович порешает вопросики.


 
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя