Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
  1. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #51
    блаупункт 270-ый у меня дома валяется(остался с прошлой машины) в нём сгоревший один линейный вход.по сути он трёх канальный стал(так что при работающей музыке тюльпаны не подключай и вообще никакие манипуляции со снятием-подключением проводов не производи)...по цене качеству апарат свои деньги оправдывает,у меня он играл на DLS B6A и саб POLK AUDIO MM840 с задачей справлялся хорошо...

    и если вешать на перед усь то яб тебе советовал и пищи родные заменить,цепануть это всё через кросоверы и подключить к усилку,а так подключенные мидбасы к усилителю могут начать переигрывать штатные пищалки на которые всего 20 ватт идёт

  2. Пользователь (50) Аватар для safinroman
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.02.2013
    #52
    вячеслав, Я только что просматрел как это все подключить и задумался сделать так же) Только крос надо соответствующий прикупить, т.к. не знаю какой щас стоит в штате?!

  3. Пользователь (50) Аватар для safinroman
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.02.2013
    #53
    вячеслав, http://www.youtube.com/watch?v=s33ox28qLvg вот на что буду опираться при сборке музыки!

  4. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #54
    пищалки можеш через штатный кросовер от длс цепануть чтоб лишние деньги не тратить

  5. Пользователь (50) Аватар для safinroman
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.02.2013
    #55
    вячеслав, И еще вопрос!
    Когда взял в руки конвертов уровня от мистери, заметил что там 2 пары проводов и непосредственно rca-мамы. Мои предполажения, это для того что бы подключение шло с левой и правой колонки, для полной сцены, т.к. звуки переходят слева-направо или наоборот в некоторых композициях и усел это тоже видел.
    Верны ли мои догадки?

  6. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #56
    да когда будеш конвертор подключать бери сигнал с левого и правого динамика

  7. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #57
    Цитата Сообщение от вячеслав Посмотреть сообщение
    блаупункт 270-ый у меня дома валяется(остался с прошлой машины) в нём сгоревший один линейный вход.по сути он трёх канальный стал(так что при работающей музыке тюльпаны не подключай и вообще никакие манипуляции со снятием-подключением проводов не производи)...по цене качеству апарат свои деньги оправдывает,у меня он играл на DLS B6A и саб POLK AUDIO MM840 с задачей справлялся хорошо...

    и если вешать на перед усь то яб тебе советовал и пищи родные заменить,цепануть это всё через кросоверы и подключить к усилку,а так подключенные мидбасы к усилителю могут начать переигрывать штатные пищалки на которые всего 20 ватт идёт
    Тут когда писал ошибся...у меня 470-ый блаупункт.....это тоже самое что и 270...отличаются только количеством каналов

  8. Пользователь (50) Аватар для safinroman
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.02.2013
    #58
    Цитата Сообщение от вячеслав Посмотреть сообщение
    да когда будеш конвертор подключать бери сигнал с левого и правого динамика
    да у меня ж уже он подключен, но только сигнал с левой колонки взял, а теперь задумался для чего была вторая пара проводов и планирую подключить стояще(к левой и правой колонке подрубить усь).

  9. Пользователь (50) Аватар для safinroman
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.02.2013
    #59
    Цитата Сообщение от вячеслав Посмотреть сообщение
    Тут когда писал ошибся...у меня 470-ый блаупункт.....это тоже самое что и 270...отличаются только количеством каналов
    Ничего, я понял что ошибся, но думал только что с количеством каналов!))
    Спасибо за совет по поводу манипуляций с подключением...
    Хотя мой мистери уже 3й год работает, так вот на нем что только не отключалось случайно и силовой кабель(только перегорал предохранитель), пережил аварию в задницу, так что тюльпан развалался и центральный контакт отломился и в уселе остался торчать)) Короче живчик)

  10. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #60
    Цитата Сообщение от safinroman Посмотреть сообщение
    да у меня ж уже он подключен, но только сигнал с левой колонки взял, а теперь задумался для чего была вторая пара проводов и планирую подключить стояще(к левой и правой колонке подрубить усь).
    бери сигнал ещё и с правой колонки



 
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя