Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
  1. Пользователь (215) Аватар для Roodik
    Сообщений: 57
    Авео ЛТЗ AT Седан Black
    В клубе с 04.10.2012
    #1

    ТО в Волгограде

    Есть предложение по обсуждению ТО в Волгограде тут. Так как пару дней назад срочно нужно было ехать на ТО (появилось свободное время, потом не предвиделось), а нужной информации на форуме по нашим дилерам так и не нашел. Спросил у "Jockerr" - кто из наших проходил, где почитать и т.д., ссылку на пост от "ETRITY" получил поздно, http://chevrolet-aveo.ru/showthread....l=1#post159464
    уже оказался в "в Пуме-Авто".

    В общем, так: Пробег 11 800, год наступает в сентябре. (покупал авто в МСК)
    Расходники покупал сам:
    фильтр масла - 320р.
    масло 5л. - 1100р.
    фильтр салона угольный - 430р. (обычный 260р.) (ребята продали мне не тот фильтр, хотя были уверены на все 150%, просто чувак со скада принес не ту коробку - стажер)
    В общем, если бы стажер дал нужный фильтр, то ТО обошлось бы не более 3000р. (+1980 расходники). Кстати, мог уложиться по материалам в 1300 если бы заказал через знакомых, но сказали ждать 2-ое суток с Ростова..., я не мог.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	584 
Размер:	183.6 Кб 
ID:	18826

    И еще... по гарантии, без вопросов, заменили стойку стабилизатора.
    Итак, звонил:
    "НВ авто" - уже по телефону хотели накрутить замену многих не нужных расходников, но обязательных для них. Насчитали с их материалами около 9000р. (я в шоке)). Вывод - туда ни ногой...
    "Арконт" - поехал лично, так как хотел проходить именно там по рекомендации друга, но после общения с ними, перехотел (на словах по стоимости не дорого, проверять не стал)
    Обзвонив всех возможных дилеров, в Пуме оказалось более адекватнее и по телефону, и по отношению в целом. Проблем с салоном не возникло.
    Всем спасибо)


  2. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #2
    Ценная информация. Где расходники покупал?
    И почему перехотел в Арконте проходить обслуживание? Чего они там тебе наговорили?

  3. Местный (162) Аватар для Regest
    Сообщений: 137
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.04.2012
    #3
    мне тоже интересно, насчет арконта, а то в понедельник ехать к ним на то

  4. Пользователь (215) Аватар для Roodik
    Сообщений: 57
    Авео ЛТЗ AT Седан Black
    В клубе с 04.10.2012
    #4
    Скажем так, заранее я знал, что в гарантию входит замена подшипника ступицы и стойка стабилизатора (я не знал, что конкретно у меня застучало в подвеске за день до ТО, время смотреть не было). Кстати, до последнего думал, что это подшипник (знакомый характерный звук), оказалась стойка.
    Но в Арконте об этом не знала ни девушка на ресепшене ни один из мастеров с.ц., может он и знал, но отвернулся в комп, подумал и сказал, что надо смотреть на месте, что типа может и по моей вине стук. Что-то доказывать не хотелось... Вот так)
    По стоимости столько же, как и в Пуме. Со своим материалом до 3000т.р. . В стоимость входит снятие защиты. Развал в Пуме заказывал сам (+440р.), для собственного спокойствия, но показатели были в порядке. Хотя по словам специалиста из с.ц. из 20 машин, только у одной все хорошо.

  5. Пользователь (215) Аватар для Roodik
    Сообщений: 57
    Авео ЛТЗ AT Седан Black
    В клубе с 04.10.2012
    #5
    Цитата Сообщение от Jockerr Посмотреть сообщение
    Где расходники покупал?
    "АК Авто" на 39 (бывший Exist или как там)) и на Нижнем Тракторном.


  6. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #6
    Roodik, В арконте без лишних вопросов мне поменяли по гарантии стойку стабилизатора на пробеге 7000. Тоже стучала. Вот и думай теперь куда на ТО ехать, все по разному пишут...

  7. Eugénie (2244) Аватар для KonФФФetk@
    Сообщений: 1,656
    владелица Opel Antara 3,2 АТТ
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: Город
    #7
    не знаю, я ехала в арконт, строго зная, что обе стойки стабилизатора прохудились. сделали диагностику ходовой и о чудо: замена только правой стойки! левая, по их словам- отличная! итог: выезжаю с салона, опять все так же гремит, но чуть тише! точнее справа-тихо, а слева... ужас просто! особенно когда сдаешь назад и выкручиваешь руль!

  8. Eugénie (2244) Аватар для KonФФФetk@
    Сообщений: 1,656
    владелица Opel Antara 3,2 АТТ
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: Город
    #8
    а пробег то у меня уже 14200 да и в августе год будет моей девочке. вот и решили, что гарантия кончится на них, потом поменяют за деньги мне ее!

  9. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #9
    Цитата Сообщение от евгения Посмотреть сообщение
    итог: выезжаю с салона, опять все так же гремит, но чуть тише! точнее справа-тихо, а слева... ужас просто! особенно когда сдаешь назад и выкручиваешь руль!
    Так вернуться надо было и сказать СТУЧИТ, итиихумать! )))

  10. Eugénie (2244) Аватар для KonФФФetk@
    Сообщений: 1,656
    владелица Opel Antara 3,2 АТТ
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: Город
    #10
    теперь решила: приеду к ним, сдам машину- если они ни чего не сделают, не заберу ее и ни где не распишусь. скажу им, что машина останется у них, пока они не сделают ее. кошмар, за свои же деньги еще и бороться с этими дилерами приходится.


 
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя