Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 173
  1. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #21
    Андрей222, Продажа астры была связана с экономической частью или с технической? Если с технической, то по подробнее если можно)
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste

  2. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #22
    лада ларгус, это не себе а так, по деньгам! Или что то китайское! Но лучше наше-российское!

  3. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #23
    Цитата Сообщение от mayor Посмотреть сообщение
    У меня тоже впечатление было положительное, да и осталось ещё.
    Но, вот думаю, если авто признают тотальным, что брать? Опять Авео, или попробовать кого-то из конкурентов?
    если без предрассудков и предвзятостей, кто-бы и чего посоветовал.
    Сумма по Каско 430000р.
    Посмотрел объявления, годовалые(как и моя Авечка и с аналогичным пробегом) есть ДО этих денег и Киа и Хёндэй и Круза взять можно. Можно даже Авцу взять 2013 года(моя 2012), но как-то Отечественной сборки не охота.
    з.ы. Если не в тему, сори, но подходящую тему(http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=4439&page=9) по непонятным мне причинам закрыли.
    з.ы.з.ы. Я не пытаюсь откопать страсти по поводу какая машину лучше, а хочу что бы вы пофантазировали на тему, если бы бы неожиданно вместо вашей Авечки у вас появилось 430000р., что бы вы купили теперь, поездив год на ней и посмотрев по сторонам?
    Сам целился на Судзуки SX4, но новую по деньгам не дотягивал с АКП. Там и просвет, и пластик, и сидения складываются оригинально, и т. д. Но не бери венгерскую сборку. Почему? - читай на их форуме. Но по твоим деньгам - только с пробегом.

  4. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #24
    Цитата Сообщение от mayor Посмотреть сообщение
    У меня тоже впечатление было положительное, да и осталось ещё.
    Но, вот думаю, если авто признают тотальным, что брать? Опять Авео, или попробовать кого-то из конкурентов?
    если без предрассудков и предвзятостей, кто-бы и чего посоветовал.
    Сумма по Каско 430000р.
    Посмотрел объявления, годовалые(как и моя Авечка и с аналогичным пробегом) есть ДО этих денег и Киа и Хёндэй и Круза взять можно. Можно даже Авцу взять 2013 года(моя 2012), но как-то Отечественной сборки не охота.
    з.ы. Если не в тему, сори, но подходящую тему(http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=4439&page=9) по непонятным мне причинам закрыли.
    з.ы.з.ы. Я не пытаюсь откопать страсти по поводу какая машину лучше, а хочу что бы вы пофантазировали на тему, если бы бы неожиданно вместо вашей Авечки у вас появилось 430000р., что бы вы купили теперь, поездив год на ней и посмотрев по сторонам?
    Белую приору, срезать пружины, закатать под 0 включая лобовуху, галимый сабик (чтобы хрепел и главное номер дребезжал) и диск с кавказскими песнями... На остаток - от купаться от гайцов...

    Пы.сы. сорри за оффтоп.. Не сдержался..

    На 430 не купиш в фарше из салона. Ищи б/у в максималке. Желательно конкурентов и выше классом. надо расти..
    Я на Drive 2

  5. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #25
    Цитата Сообщение от mayor Посмотреть сообщение
    У меня тоже впечатление было положительное, да и осталось ещё.
    Но, вот думаю, если авто признают тотальным, что брать? Опять Авео, или попробовать кого-то из конкурентов?
    если без предрассудков и предвзятостей, кто-бы и чего посоветовал.
    Сумма по Каско 430000р.
    Посмотрел объявления, годовалые(как и моя Авечка и с аналогичным пробегом) есть ДО этих денег и Киа и Хёндэй и Круза взять можно. Можно даже Авцу взять 2013 года(моя 2012), но как-то Отечественной сборки не охота.
    з.ы. Если не в тему, сори, но подходящую тему(http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=4439&page=9) по непонятным мне причинам закрыли.
    з.ы.з.ы. Я не пытаюсь откопать страсти по поводу какая машину лучше, а хочу что бы вы пофантазировали на тему, если бы бы неожиданно вместо вашей Авечки у вас появилось 430000р., что бы вы купили теперь, поездив год на ней и посмотрев по сторонам?
    не фанатею, и не навязываю своё мнение, почитайте, у нас схожие ситуации вроде, скорее всего уже читали http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=4338
    За 430 реально найти "живую" авео 1-1.5 года возраста. У нас в городе точно их немало висит в продаже и все истории прозрачны, да скорее всего ещё и на гарантии все

    ну или пробуйте другие авто, тут уж выбор только за вами

  6. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #26
    Да я присматриваю Авео, но... хочу все варианты рассмотреть.

  7. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #27
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Белую приору, срезать пружины, закатать под 0 включая лобовуху, галимый сабик (чтобы хрепел и главное номер дребезжал) и диск с кавказскими песнями... На остаток - от купаться от гайцов...

    Пы.сы. сорри за оффтоп.. Не сдержался..

    На 430 не купиш в фарше из салона. Ищи б/у в максималке. Желательно конкурентов и выше классом. надо расти..
    Мы с женой в Краснодаре год пожили, так после Краснодара и Адыгейцев на приорах жена меня тоже подкалывает с приорой. :funp02049:
    Я уже иногда ведусь на её приколы.
    з.ы. Из салона и не думал, целился как раз в год-полтора, что бы пробег до 20000 и гарантия с сервисной книжкой, ну и владелец один.
    В идеале Авечку корейца 2012 с пробегом "только после первого ТО". Если такая не найдётся, тогда может кого из конкурентов.
    А может найду таки кузовщину в цвете малоБ/У, что сэкономит мне порядка 70тыр и позволит быстрее и качественнее восстановить свою.
    К примеру, капот в цвете можно взять за 6тыр+3тыр доставка, что вдвое дешевле чем новый и красить.
    Но это уже другая тема, это я мечтаю так, не удержался.

    з.ы.з.ы. Ещё мнения?

  8. Местный (300) Аватар для L-MCG
    Сообщений: 161
    Chevy Aveo LTZ мт
    В клубе с 23.02.2013
    Адрес: Раменское
    #28
    лансер 9

  9. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #29
    Это уже совсем другие деньги.

  10. Местный (300) Аватар для L-MCG
    Сообщений: 161
    Chevy Aveo LTZ мт
    В клубе с 23.02.2013
    Адрес: Раменское
    #30
    Цитата Сообщение от mayor Посмотреть сообщение
    Это уже совсем другие деньги.
    тогда берите AVEO LTZ и не мучайтесь !!!


 
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя