Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 173 из 173
  1. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #171
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что первой выходит из строя поршневая, а затем катализатор, а не наоборот.
    сказки венского леса,
    катализатор рассыпается первым, причины могут быть разными, от брака до банальных пропусков зажигания
    Когда начинает сыпаться (он у них керамический) часть пыли обратной тягой засасывается в ДВС, и со временем передает ему привет. Дальше экспертиза, суд, случаи такие есть, гугл в помощь

    У нас возможно он металический, который в отличие от керамики так не сыпется


  2. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #172
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Почему тогда у производителя гарантия на поршневую 150 000 км., а на катализатор 1000 км.?
    Не помню ситуацию с Авешкой, но
    по Рио сейчас ведут переговоры по поводу увеличения гарантии на кат то ли до 100, то ли до 150 тыс. км
    Пока в положительную сторону договариваются.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Su47 Посмотреть сообщение
    сказки венского леса,
    катализатор рассыпается первым, причины могут быть разными, от брака до банальных пропусков зажигания
    Когда начинает сыпаться (он у них керамический) часть пыли обратной тягой засасывается в ДВС, и со временем передает ему привет. Дальше экспертиза, суд, случаи такие есть, гугл в помощь

    У нас возможно он металический, который в отличие от керамики так не сыпется
    Согласен! В обзорах именно так!
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)

  3. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #173
    Цитата Сообщение от Su47 Посмотреть сообщение
    Когда начинает сыпаться (он у них керамический) часть пыли обратной тягой засасывается в ДВС, и со временем передает ему привет.
    Байки советских шофёров.
    Он практически у всех керамический.


 
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718