Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 195
  1. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #21
    Цитата Сообщение от darkkiss Посмотреть сообщение
    НАрод, вообщем как из ситуации будем выходить с КПП???
    Был у ОД.Прокатились,посмотрели.� �ердикт:Коробка работает нормально,мол,вообще не убиваемая лишь бы масло было.Ну она и на самом деле работает неплохо.Повторюсь-что скорее это глюки прошивки.Лечится перепрошивкой!

  2. Banned (353)
    Сообщений: 176
    Aveo LT +1
    В клубе с 12.05.2013
    Адрес: Венёв
    #22
    Цитата Сообщение от Lencha Посмотреть сообщение
    А что ты скажешь на разгон с места на кикдауне и такой же затуппри переключении со 2 на 3?
    Уровень масла проверь! Первая причина - низкий уровень масла в АКпп при проблемах переключений 2-3-4 и обратно 3-2. А кикдаун плохо работает на всех Фордовских и ЖенералМоторовских АКпп. Гугл подтвердит)))
    Перепрошивка ЭБУ поможет, но не сильно -примерно на 10-20%, остальное будет зависеть от прокладки между рулем и...:-)

  3. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #23
    Цитата Сообщение от Bubble'jam Посмотреть сообщение
    Уровень масла проверь! Первая причина - низкий уровень масла в АКпп при проблемах переключений 2-3-4 и обратно 3-2. А кикдаун плохо работает на всех Фордовских и ЖенералМоторовских АКпп. Гугл подтвердит)))
    Перепрошивка ЭБУ поможет, но не сильно -примерно на 10-20%, остальное будет зависеть от прокладки между рулем и...:-)
    у меня проблема переключений 2-3 решилась при перепрошивке мозгов двигателя....а масла было наоборот больше нормы

  4. Banned (353)
    Сообщений: 176
    Aveo LT +1
    В клубе с 12.05.2013
    Адрес: Венёв
    #24
    Цитата Сообщение от вячеслав Посмотреть сообщение
    у меня проблема переключений 2-3 решилась при перепрошивке мозгов двигателя....а масла было наоборот больше нормы
    На заводе намного чаще грешат недоливом, а вообще и много плохо и мало очень плохо. Поэтому уровень очень важен! Здесь на форуме у Механика спросите.... Или SVVMotorsports точка ру - ребята тюнеры, все отлично обьяснят.
    А ты что, еще и деньги платил? Чума... Приезжаешь, говоришь на внеплановое то - машину обязаны тыркнуть к компу и обновить, если есть у ЖыЭм обновление))) Неплатитее бабосы продаванам из од, сбросят клемму - а скажут обновили! и от 2000 рубликов возьмут, а недели через 2 или 1-1,5тыс км все тупости снова вылезут

  5. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #25
    я платил деньги за прошивку у механника....а у сввмоторспорт я на прошлый логан ставил вал и прошивку тоже делал...так что этих ребят я знаю не по наслышке...так что деньгами мне тут тыкать не надо...официалам я никогда лишней копейки не переплачу,только регламентные работы пока есть гарантия,а дальше они идут лесом

  6. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #26
    Цитата Сообщение от darkkiss Посмотреть сообщение
    НАрод, вообщем как из ситуации будем выходить с КПП???
    Привыкать к её работе. Я лично уже привык и перед началом обгона на трассе заранее начинаю давить на акселератор, придавая необходимое ускорение машине, чтобы при обгоне АКПП не тупило.

  7. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #27
    Цитата Сообщение от Белый man Посмотреть сообщение
    Привыкать к её работе. Я лично уже привык и перед началом обгона на трассе заранее начинаю давить на акселератор, придавая необходимое ускорение машине, чтобы при обгоне АКПП не тупило.

    аналогично....держу небольшую дистанцию и когда вижу что вот вот полоса будет свободно газ в пол и выхожу на встречку уже на 4 передаче

  8. Banned (353)
    Сообщений: 176
    Aveo LT +1
    В клубе с 12.05.2013
    Адрес: Венёв
    #28
    вячеслав, не, не тыкал и не считал))) Здесь, на форуме много читал, что типо заплати од и тебе перепрошьют коробас в лутшем виде! Сказки это, развод на баблосы. Надо либо к Максиму идти или другому тюнеру с головой и за машиной следить тогда будет долго и хорошо бегать. А вот он должен вернуться из отпуска, повод узнать про обновление прошивки)

  9. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #29
    Цитата Сообщение от Bubble'jam Посмотреть сообщение
    вячеслав, не, не тыкал и не считал))) Здесь, на форуме много читал, что типо заплати од и тебе перепрошьют коробас в лутшем виде! Сказки это, развод на баблосы. Надо либо к Максиму идти или другому тюнеру с головой и за машиной следить тогда будет долго и хорошо бегать. А вот он должен вернуться из отпуска, повод узнать про обновление прошивки)
    он вроде говорил что в конце лета должна обновленная прошивка появиться...

  10. Banned (353)
    Сообщений: 176
    Aveo LT +1
    В клубе с 12.05.2013
    Адрес: Венёв
    #30
    ага, так вот август на носу и надо будет на днях позвонить. может чего извесно и можно заранее записаться)


 
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя