Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 518
  1. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #121
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    Неееее брат ты не прав, ты включил бук увидел надпись аля ПРИВЕТ Я ТВОЙ КОМП, и по технологии step by step шаг за шагом задаешь регион компа, часовой пояс имя владельцы, проверяешь подключение к инету а потом вводишь серийник винды, есди нета нет то звонишь по юесплатному телефону указанному на экране и робот продиктует тебе код проверки.
    Чаще всего без этого ноут ващпе не должен грузить операционку, а если есть возможность её загрузить и она пояаляется при первом включении то значит в компе побывали шаловдивые ручки.
    А вы не пробовали пропустить эти шаги))))(там даже пункт есть активировать позже). Поверьте мне если винда предустановлена то она загрузится (но будет просить активацию). А если её нет на жестком, то нет))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    без ввода кода включается демоверсия на месяц(вроде) которую полулегально можно разширить до полугода вроде как.
    Месяц вроде на ХР был , на висте и 7ке уже 180 дней. На других непомню но тоже около 180

  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #122
    Densss, да? значит у меня пиратская версия пиратской семерки стоит. так как экран чернеет через месяц гдето.
    с 4 предупреждениями по углам, чтото типа, попробовал хватит, или плати или крякай.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  3. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #123
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Densss, да? значит у меня пиратская версия пиратской семерки стоит. так как экран чернеет через месяц гдето.
    с 4 предупреждениями по углам, чтото типа, попробовал хватит, или плати или крякай.
    Снеси старую активацию да по новой шептани. (У меня чуть реже , раз в год активатор слетает)

  4. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #124
    Densss, я не про слет, я про то что после установки/востановления, если лекарство не принимать, чернеет через месяц.
    но трекеры есть, лекарства много. все фигня.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  5. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #125
    Для тех кто меня не слышит, если нет коробки диска или наклейки с написанным ключом, и вы качаете лечение на трекере, то у вас не лецензионное по.

    Densss, вы бы ещ про win95 вспомнили, я вам сейчас говорю про 2in8, да и техники в магазинах на которой стоит win7 уже почти нет, а если есть то значит это какое то УГ которое ни кто не берёт.

    Предвкушая ваши вопросы , про то что ** ставит 8, то отвечу сразу же вопросом, а нахрена покупать комп с процом типа i5, 6-8 гигами оперативы, и 2х гиговой видеокарточкой и ставить туда старое по, которое даже не будет знать что со всем этим делать!?


  6. Гуру (15561) Аватар для Dgankoy
    Сообщений: 1,545
    Авео 2012 АТ Седан, Трейлблейзер 2002 LTZ Американец
    В клубе с 01.03.2013
    Адрес: Калуга
    #126
    Я б просто грохнул всё что там есть , переразбил винчестер, поставил новую 7ку 8ку (в зависимости возможностей бука)
    И улыбался неплохому буку за копейки))))))
    Движение Жизнь))))))))


  7. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #127
    да простит меня отделка))) есть такая штука - винлодырем называется)) грят, очень помогает, прошлые грехи снимает, от новых напастей лечит)

  8. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #128
    Всем привет! Вопрос срочный!

    Включаю комп чёрный экран и пишет продолжить F1 и ещё какую то фигню. Ну это бывало!
    Но таки когда пробилась я к системе, я зашла на чистый рабочий стол, где мой то? Со всеми установленными прогами?((( это все? Капец?(((

  9. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #129
    Нееее жми на рабочий стол правой кнопкой и там должно быть что то типа отображать значки рабочего стола, или сначала упорядочить значки а потом отображать.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	znachki-stola.gif 
Просмотров:	51 
Размер:	15.7 Кб 
ID:	60490


  10. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #130
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    Нееее жми на рабочий стол правой кнопкой и там должно быть что то типа отображать значки рабочего стола, или сначала упорядочить значки а потом отображать.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	znachki-stola.gif 
Просмотров:	51 
Размер:	15.7 Кб 
ID:	60490
    Андрей)))) спасибо за блондинку)))
    Это не из за этого)))

    Ладно потом объясню...сейчас сделаю и потом расскажу!


 
Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя