Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
  1. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #1

    [MANUAL] Установка оригинальных ДХО из Таиланда

    Сегодня был теплый солнечный весенний день. Решил установить купленные в Таиланде ДХО
    Перед этим я менял проводку передних фар, поставил от американского соника, чтобы избавиться от колхозного подключения фар. Пока бампер снят, бачки откручены, легко протащить проводку от ДХО под капотом там где предусмотрено.
    Процесс установки не сложный, инструкция в комплекте очень качественная, все понятно.


    с помощью гайки и шайбы закрепляем блок управления ходовыми огнями чуть левее аккумулятора.


    аккумулятор пришлось снять, неудобно затягивать гайку


    красный провод от блока управления подключаем на плюс аккумулятора


    черный провод на минус


    зеленый провод нужно подключить к габариту, я вытащил патрон поворотника вместе с лампочкой, так удобнее подключать, провод габарита фиолетово-серый


    защелкиваем этот красный механизм на фиолетово-сером проводе и зеленый провод врезается в провод габаритов


    когда проводка подключена, теперь можно подключить сами дхо. все работает


    здесь в паре с габаритами


    ставим бампер, по инструкции устанавливаем ДХО на него, выводим проводку, подключаем и наслаждаемся! все работает. При запуске двигателя, то есть именно отдельно от габаритов, приборка днем не тухнет. Именно то что хотел всегда


    ДХО без габаритов







    ДХО + габариты, судя по всему при включении габаритов ДХО начинают работать в полнакала чтобы не слепить ночью встречный транспорт


    ДХО + габариты





    вот так вот, индикатор габаритов не горит, приборка не затухает, ДХО работают.


  2. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #2
    SonicLT2, ты реально молодец, что все это выставляешь в очень понятном фото...
    но мне одному кажется, что ты болен, что не получил идеальный экземпляр?
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  3. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #3
    Просто мне нравится эта машина, нравится ей заниматься, что то менять, переделывать, это мне интересно. Людям которые просто льют бензин и ездят на ТО к ОД меня конечно не понять. Каждому свое.


  4. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #4
    Цитата Сообщение от SonicLT2 Посмотреть сообщение
    Просто мне нравится эта машина, нравится ей заниматься, что то менять, переделывать, это мне интересно. Людям которые просто льют бензин и ездят на ТО к ОД меня конечно не понять. Каждому свое.
    да, ладно??? прикинь мне тоже машинка нравиться и потому особо не колхожу...
    каждому свое я не спорю, для тебя основное это сделать из авео соника, но ты же еще не давно писал, что для тебя основное это качество USA все остальное в топку, сейчас и тайвань твой друг... ты же понимаешь с помощью тайваня чистого американца не сделаешь...
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  5. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #5

    Под стрелкой несбывшиеся мечта дизайнера?)
    Как работает блок управления, почем взял?

  6. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #6
    Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    да, ладно??? прикинь мне тоже машинка нравиться и потому особо не колхожу...
    каждому свое я не спорю, для тебя основное это сделать из авео соника, но ты же еще не давно писал, что для тебя основное это качество USA все остальное в топку, сейчас и тайвань твой друг... ты же понимаешь с помощью тайваня чистого американца не сделаешь...
    Уверен из всех владельцев авео заморачиваются процентов 10%. Для остальных это жоповоз


  7. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #7
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    Уверен из всех владельцев авео заморачиваются процентов 10%. Для остальных это жоповоз
    немножко не так, все хотят выделить свою красавицу, я даже тему про диски опущу...
    а вот, что бы так глобально переделывать авто, то это даже меньше процента...
    но мне приятно, что они есть, так как это здорово для кого то, что для другого мрак...
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.


  8. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #8
    Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    немножко не так, все хотят выделить свою красавицу, я даже тему про диски опущу...
    а вот, что бы так глобально переделывать авто, то это даже меньше процента...
    но мне приятно, что они есть, так как это здорово для кого то, что для другого мрак...
    У нас разные понятия слова глобально

  9. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #9
    Цитата Сообщение от SonicLT2 Посмотреть сообщение
    Просто мне нравится эта машина, нравится ей заниматься, что то менять, переделывать, это мне интересно. Людям которые просто льют бензин и ездят на ТО к ОД меня конечно не понять. Каждому свое.
    Все правильно делаешь.
    Молодец.
    Для меня лично. Не готов вкладывать столько денег, проще машинку сменить.
    Мое личное мнение.
    Пробег 75000 км

  10. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #10
    Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    да, ладно??? прикинь мне тоже машинка нравиться и потому особо не колхожу...
    каждому свое я не спорю, для тебя основное это сделать из авео соника, но ты же еще не давно писал, что для тебя основное это качество USA все остальное в топку, сейчас и тайвань твой друг... ты же понимаешь с помощью тайваня чистого американца не сделаешь...
    Я делаю с машиной то что мне нравится, внешне стилизую под соника чтобы отличаться от остальных. И стараюсь ставить только оригинальнве аксессуары. И ты на счет тайвани ошибся, эти ДХО made in thailand.
    Такие в россии тллько у одного меня, и мне это нравится))
    Правда скоро еще один человек получит свой комплект, как почта доставит



 
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя