Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 145
  1. Пользователь (290) Аватар для SanAm
    Сообщений: 38
    LT МКПП Седан
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Казань
    #21
    Кто-нибудь слышал о парктрониках ParkСity Paris? Мне предложили за 2500р., не знаю брать или нет. В инете никаких толком отзывов нет)

  2. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #22
    Цитата Сообщение от SanAm Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слышал о парктрониках ParkСity Paris? Мне предложили за 2500р., не знаю брать или нет. В инете никаких толком отзывов нет)
    Добрый день,
    ParkСity Paris это аналог ParkMaster, вполне хороший парковочный радар.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru


  3. Местный (805)
    Сообщений: 113
    уже не жду Aveo LTZ; Аstra рулит!
    В клубе с 11.03.2012
    Адрес: г. Михайловск 26 рег.
    #23
    Видел парктроник не ультразвуковой, а электромагнитный, типа ленты на скотче, клеится на внутреннюю сторону бампера, отверстия в бампере не ковыряешь, грязи не боится, действует на всей своей длине, вот только насколько он действенный не знаю, ценник около 1000 руб.

  4. Пользователь (213)
    Сообщений: 43
    В клубе с 12.04.2012
    Адрес: СПб
    #24
    Ультразуковой убогий ставить не стоит работает плохо.

    Парк сити тот же паркмастер -тоже убогий. Паркмастер давно потерял свою актульность и большую часть рынка.
    Spal
    Avilain
    Это две парковочные системы на которые следует обратить внимание в первую очередь. Есть достаточные основания для такого заявления.

  5. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #25
    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Ультразуковой убогий ставить не стоит работает плохо.
    А на каком принципе работают далееприведённые парктроники?

  6. Пользователь (213)
    Сообщений: 43
    В клубе с 12.04.2012
    Адрес: СПб
    #26
    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    А на каком принципе работают далееприведённые парктроники?
    SPAL или Avilaine?
    Обычные датчики. Оба без уплотнительных резинок (что даст возможность покрасить и не парится, возможность окраски металиком) в отличии от парк мастера, выше время отклика меньше помех (лишних срабатываний)
    Стоимость примерно на уровне.
    SPAL EVO - это вообще супер, только дорого. Принцип работы до ментра по 10 см. меньше метра по 1 см. Причем по движению автомобиля сразу понятно скорость работы значительно выше. Это вы поймете когда сдавая задом пик ... пик .. пик . хрусь, а далее пиииик.
    Конечно вы можете поставить и продукцию STOPOL к примеру они утверждаю что качество датчиков скорость работы на уровне. Я могу точно сказать сравнить их будет достаточно тяжело.

  7. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #27
    Кто нибудь красил самостоятельно датчики парктроников? Есть какие-нибудь особенности и ухудшается ли работа?

  8. #28
    Цитата Сообщение от AVish Посмотреть сообщение
    Кто нибудь красил самостоятельно датчики парктроников? Есть какие-нибудь особенности и ухудшается ли работа?
    Красили самостоятельно. Не рекомендую. Начинает глючить. Парктроники и так некоторые в жару или мороз зависают, а при покраске тем более, у меня например, стали врать о расстоянии до препятствия - в сторону увеличения)) Говорят, мол, давай ещё назад, а там уже некуда.
    Хотя, слышал от народа, что дилер красит лучше. Из серии специальное оборудование и т.п. Но это всё ерунда, красят также как все, и глючит. Я теперь не вижу смысла чтоб они были в цвет кузова. А вообще, поедьте в Боливар на Чернышевского, я там видал черные, серебристые, белые и красные вроде.Но в природе слышал они есть только серебристые и черные:D[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от basilesan Посмотреть сообщение
    По теме - подскажите марку парктроника без дисплея, с голосовым (или звуковым) оповещением
    Паркмастер. Удобно, недорого, практичны. И есть у них большой, на мой взгляд плюс, это дисплейчик. Очень компактный. Звук, плюс визуал. Милая барышня говорит, скока тебе ещё назад положено.Себе лепил слева, почти у стекла. Было удобно.

  9. Новичок (51)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 20.04.2012
    #29
    Сегодня тоже поеду поставлю парктроник, Вот только не знаю красить в цвет кузова или нет! На Вишневом цвете выделяется очень сильно черные датчики.

  10. Новичок (30) Аватар для kalambur2134
    Сообщений: 29
    Aveo LT П1+П2 Седан
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Тобольск
    #30
    Цитата Сообщение от mihail Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже поеду поставлю парктроник, Вот только не знаю красить в цвет кузова или нет! На Вишневом цвете выделяется очень сильно черные датчики.
    Если денег не жалко, то красьте. мне ОД сказал, что покраска 4000 будет стоить. я отказался и езжу с черными и нормально


 
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя