Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81
  1. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #11
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    где динамика и переключения по бодрее чем на вашем авто с новой и чудесной..
    Предлагал челу увеличись давление в гидротрансфе для бодрости перекл - проигнорировал....

  2. Местный (2712)
    Сообщений: 188
    Aveo LTZ AT CARBON FLASH BLACK
    В клубе с 10.04.2013
    #12
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Нет, с меня нет.. Вы предлагали эту услугу платно в начале этой беседы (тема про Автомат), так? - Так.. - Так какого хрена тогда вы тут сейчас белый и пушистый?
    ..
    Вопрос номер два - вы в той же теме отказались от комментирования моего видео со старой прошивкой, где динамика и переключения по бодрее чем на вашем авто с новой и чудесной..



    Отсюда делаем вывод..
    Отсюда делаем вывод, что вы Санта правы и ни каких прошивок нет, калибровки тоже нет, а если они и есть то это происки врагов
    и вообще у Санты идеальный авто. Просто так залез на форум. а все у кого есть реальная проблема с АКПП забудьте про ее решение, это вам Санта сказал.

    по поводу оплаты :
    - Санта найдите и сделайте цитирование что у меня это услуга стоит ....... руб. в том числе и гарантийных машин.
    - Санта вы просили ролик я выложил, но по поводу, что я, что то должен сравнить с чем то ..... честно ржать хочется ...... да еще откуда вы знаете какая у Вас прошивка???

    Санта найдите и выложите в этой теме все то что я вам написал ....... в противном случае сами знаете кто вы ......

    и Санта для вас лично
    двух одинаковых машин как людей не бывает
    если у вас проблем с АКПП нет вы счастливчик, но почему вы отрицаете существование проблемы и ее решения ????


  3. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #13
    Ахахахх.. Вынужден теперь перейти на ты..
    Ты писал, что первым (кажись) трём сделаешь перепрошивку бесплатно, потом за бабки, так? Искать не буду - хорошо помню что ты предлагал..
    двух одинаковых машин как людей не бывает
    В личном владении 2 авео, одна была, одна сейчас - одинаковые и АТ у них одинаково работает и всё у них одинаково, обе из первых партий - у первой вин 4400 у второй 15000 - прошивки старые, на ТО 4 июня проверяли - нет для второй обновлений = платно это проверять - нахер нужно.. Успехов в бизнесе..

  4. Новичок (253) Аватар для dimak11
    Сообщений: 11
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 03.10.2012
    #14
    Хочу высказать свое мнение по поводу работы АКПП. Как говориться все познается в сравнении, а сравнить у меня есть с чем. Владел 6 лет авто Хонда Сивик 01г, также в семье было еще две машины это Лансер 9 01г и Хонда ЦРВ 08г, которые я также активно эксплуатировал. У сивика и Лансера коробки 4 ступки и в приципе работают почти одинаково. Режимов спорт и как-даун не было, при обгоне если педаль в пол, коробка скидывает на одну передачу вниз и полетели, по городу больше третей не переключается, в общем работа коробок обычная, как нажимаешь так и едешь. Да и у ЦРВ все также, только на трассе 5-я передачи дает экономию топлива при малых оборотах. А вот по поводу работы АКПП на Авео это вообще что-то с чем-то. Странность работы АКПП ощутил сразу в первый же день, а именно когда едешь в городе притормаживаешь перед перекреском и потом выезжая из него начинаешь нажимать на педаль газа, включается вторая передача обороты очень резко повышаются до 3,5т причем тяги вообще нет на таких оборотах, что очень странно и машина медленно и вяло разгоняется. Второй момент на трассе при обгоне на скорости 70-100км, она скидывает то на одну передачу вниз , то на две и поэтому машина то тянет, то нет. По мне это очевидный глюк в мозгах авто, что требует доработки. А те ребята, которые пишут "Чем вам не нравиться работа АКПП?" Вам либо повезло с прошивкой и все работает корректно, либо вы просто не замечаете очевидных вещей, потому как пересели с тазов или еще из какой ху...и, без обид, у которых были МКПП или такие же тупые АКПП. Подводя итог можно скзать пару слов о работе коробке, она все время тупит и дергается. Поэтому те кто решили проблему с работой АКПП дайте инструкцию или ссылку как это исправить. К дилеру с этим глюком я обращался, они мне ничего внятно так и не смогли объяснить и сказали, что машина еще не обкаталась и тому подобное, поэтому хочу в ближайшее время еще раз обратиться с этой проблемой, а ездить так уже надоело. Если что узнаю, то отпишусь.


  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #15
    Никогда не думал, что меня в интернете цитировать будут, тем более я сам ))
    либо вы просто не замечаете очевидных вещей, потому как пересели с тазов или еще из какой ху...и, без обид, у которых были МКПП или такие же тупые АКПП.
    Выше я говорил о том, что привыкшим ездить на 4 АТ не нравится 6 АТ по той же причине, по которой "у мамы борщ вкуснее" - ибо привыкли они к этому и ничего с этим не поделать..
    ..
    Тут ещё одну мою в крылатые фразы взяли:
    Учитесь ездить..
    Так вот например:
    а именно когда едешь в городе притормаживаешь перед перекреском и потом выезжая из него начинаешь нажимать на педаль газа, включается вторая передача обороты очень резко повышаются до 3,5т причем тяги вообще нет на таких оборотах, что очень странно и машина медленно и вяло разгоняется.
    А как ей ещё разгонятся, если "резко подскочили до 3.5"?
    3.5 это не разгон, это потихоньку тёщу в икею везти, чтоб не ругалась на ускорения.. ну и остальное:
    то на две и поэтому машина то тянет, то нет. По мне это очевидный глюк в мозгах авто, что требует доработки.
    По мне это или (уверен) ездить не умеете или бензин - херня (или просто 92й)..
    ..
    Вам либо повезло с прошивкой и все работает корректно, либо вы просто не замечаете очевидных вещей, потому как пересели с тазов или еще из какой ху...и, без обид, у которых были МКПП или такие же тупые АКПП. Подводя итог можно скзать пару слов о работе коробке, она все время тупит и дергается. Поэтому те кто решили проблему с работой АКПП дайте инструкцию или ссылку как это исправить. К дилеру с этим глюком я обращался, они мне ничего внятно так и не смогли объяснить и сказали,
    Так вот, And6464 - он дилер и говорит, что устранит неисправности гарантированно и бесплатно..
    - Санта найдите и сделайте цитирование что у меня это услуга стоит ....... руб

  6. Авеоводуус (2233) Аватар для Drew_150
    Сообщений: 516
    Авео ЛТЗ Хэтч уже не жду
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #16
    На днях спрашивал у ОД про прошивку - только руками разводят.

    А автомат туповат, не всегда, но иногда просто бесит...


  7. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #17
    Санта это что истерика? Ну чего ты лезешь в каждую тему с коробкой, ну все у тебя зашибись, ну познал ты дзэн нашего автомата, ну ездишь ты в основном по трассам где сброс скорости до 40км/ч это максимум торможения - ОСТАВЬ ЛЮДЕЙ ЖЕЛАЮЩИХ ОБСУДИТЬ И МОЖЕТ ДАЖЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ В ПОКОЕ.

    ПС и да, 3500 оборотов это разгон, не взлет навстречу столбу с истошно воющим двиглом, а именно достаточно бодрый разгон. Некоторые в параллельных темах 4-4,5 называют кикдауном в пол и что?
    ПСС Как бы тебе объяснить чтоб раз и навсегда понял...Понимаешь автомат берут что бы освободить руку и башку от лишних движений и мыслей. И твоя методика переключения передач газом - ну нахер она не нужна 99,5% населения обитающим на этом форуме. Мы хотим простой незадроченной езды в стиле газ или тормоз без затупов если эта переборка движений делается быстро. Я например перед поворотами и полицейскими в ручной режим перехожу, НО МНЕ ПЛЯТЬ ЭТО НИХЕРА НЕ НРАВИТСЯ, Я АВТОМАТ ПОКУПАЛ ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЛИШНИХ ДВИЖЕНИЙ.

    Да, у меня истерика, гыгыгы, год этот человек учит ездить НА АВТОМАТЕ перебирая передачи газом - НАХЕРА ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО ответь мне Санта


  8. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #18
    Просто хочу чтоб меньше лохов было, даже против их воли..

  9. Новичок (30)
    Сообщений: 10
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.07.2013
    Адрес: г.Екатеринбург
    #19
    А мне сильно помогла смена топлива на 98 евро 5


  10. Завсегдатай (891)
    Сообщений: 221
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2013
    #20
    санта это все бесполезно!просто люди скорей всего ездить не умеют либо хотят чтобы у них все было как в троллейбусе,плавно и 1 скорость.Зачем брать машину чтобы потом ее уродовать!жалко прям авешку как над ней издеваются!


 
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя