Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78
  1. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #71
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    я так понял, что КП эт и есть пост ДПС))
    почитай по внимательнее договор КАСКО. На 99% уверен, что там есть пункт, что один раз в год один стеклянный элемент (фара, стекло, зеркало) делается без всяких справок. Только по факту, независимо от времени получения скола.
    Внимательно перечитал, неа у меня только со справками, даже один элемент((((

  2. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #72
    Цитата Сообщение от deadman Посмотреть сообщение
    Внимательно перечитал, неа у меня только со справками, даже один элемент((((
    ну значит такая хорошая страховая. едешь к дпсникам и говоришь, что на дороге камень поймал. выпишите мне справочку для КАСКО. они поймут, знают. "обновлять" скол не обязательно) Хотя я бы подождал конца срока действия КАСКО, а то мало ли чего, не дай Бог! я в смысле, чтобы сейчас с одним элементом не морочится, а подождать и потом, если будут ещё повреждения, то по всем сразу подавать
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  3. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #73
    Да страховая пипец, но тут скорее я решил сэкономить поэтому и такие условия(((
    Ясно, спасибо. Я тож планирую ехать ближе к концу действия договора или когда появится свободное время....

  4. Вице-Авеовод (921) Аватар для Nataly
    Сообщений: 68
    Авео ЛТ седан + Рено Каптур 4Х4 2.0
    В клубе с 19.04.2014
    Адрес: Подольск
    #74
    Может кому будет полезна информация. Сильно треснуло лобовое стекло. Решила поменять по КАСКО. Начиталась конечно всякого в интернете, так как вообще по страховке никогда ничего не делала, ни по ОСАГО ни по КАСКО. Страховая в день обращения дала направление на ремонт, причем дали возможность выбрать удобный сервис (в Подольске, официальный дилер). Меньше чем через неделю после предоставления им сметы на ремонт они уже позвонили и сообщили что мое стекло приехало и на следующий день с утра можно приезжать на замену. В тот же день вечером забрала машинку. Стекло поставили точно такое же как и было, всем пока довольна


  5. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #75
    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Может кому будет полезна информация. Сильно треснуло лобовое стекло. Решила поменять по КАСКО. Начиталась конечно всякого в интернете, так как вообще по страховке никогда ничего не делала, ни по ОСАГО ни по КАСКО. Страховая в день обращения дала направление на ремонт, причем дали возможность выбрать удобный сервис (в Подольске, официальный дилер). Меньше чем через неделю после предоставления им сметы на ремонт они уже позвонили и сообщили что мое стекло приехало и на следующий день с утра можно приезжать на замену. В тот же день вечером забрала машинку. Стекло поставили точно такое же как и было, всем пока довольна
    а у меня на стекле были маленькие сколы. я сам молотком пазбил стекло и по каско поменял!

  6. Banned (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 22.03.2016
    #76
    У родителей со временем от камней остались следы на лобовом стекле. Они на трассе кинули камешек себе в лобовое стекло и вызвали страховую, сказали что из под другой машины камень вылетел.

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.04.2017
    #77
    Молодцы какие родители)) Интересно, сколько таких еще по земле ходит, вернее ездит?

  8. Banned (10)
    Сообщений: 21
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.10.2017
    #78
    Сейчас все намного проще с лобовым стеклом стало. Во всех страховых уже практически можно лобовое стекло без всяких справок и проблем поменять.


 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678