Показано с 1 по 7 из 7
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #1

    Любителям фантастики

    Немецкий студент Калеб Леховски снял если не лучшую, то уж точно одну из самых заметных короткометражек последнего времени: миллион просмотров в интернете и интерес голливудских продюсеров тому доказательство.

    Студенческая работа 22-летнего учащегося колледжа медиа-дизайна и информатики уже стала нашумевшей и автору пророчат большое будущее.

    Фантастическая короткометражка «Ра» (R’ha) — это результат годового обучения Калеба Леховски (Kaleb Lechowski). Работу над фильмом талантливый студент начал после первого семестра.

    Анимационный компьютерный короткометражный фильм длительностью 6 минут 28 секунд привлек внимание Голливуда и может стать началом кинокарьеры немецкого студента. Вирусный успех к картине уже пришел: на vimeo ролик посмотрело более 1 миллиона человек, а в YouYube уже почти 600 000.



    В записи голоса принимал участие Дэйв Мастерсон (Dave Masterson), музыка Хартмута Зеллера (Hartmut Zeller). Ролик сопровождается русскими субтитрами. При необходимости не забудьте включить!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  2. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #2
    Наверное не плохо, но ничего нового не увидел.. Да и сюжет предсказуем.. новых идей или графики не наблюдается.. хз чё вы там нашли..

  3. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #3
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Наверное не плохо, но ничего нового не увидел.. Да и сюжет предсказуем.. новых идей или графики не наблюдается.. хз чё вы там нашли..
    Мы... кхм... я нашёл неплохой для студента компьютерный ролик и поделился ссылкой и комментариями к нему. Найдете ещё интереснее - выкладывайте!!!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  4. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #4
    Мы... кхм... я нашёл неплохой для студента компьютерный ролик
    Да, не плохой, но не революция это.. Успехов автору..

  5. Banned (10)
    Сообщений: 1
    Aveo sedan 1.6
    В клубе с 05.12.2019
    #5
    могу для любителей фантастики посоветовать почитать аластера рейнольдса

  6. Пользователь (16) Аватар для iVovan
    Сообщений: 66
    Авео ЛТ Седан+ Пакеты
    В клубе с 15.09.2018
    Адрес: Курск
    #6
    Ну интересно, я много времени провожу в мирах НФ. Тем и привлек дизайн Авео т300.

  7. Пользователь (12) Аватар для Nilann
    Сообщений: 30
    Aveo T250
    В клубе с 12.06.2020
    #7
    Любовь, смерть и роботы от Нетфлик - тем, кто любит фантастику рекомендую