Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. Официальный Дилер (70)
    Сообщений: 5
    chevrolet
    В клубе с 06.07.2013
    #1

    [Челябинск] ГК Планета -Авто ОД GM - скидка 5%

    Здравствуйте, я Роман старший сервисный консультант ПА Шевроле в г. Челябинске по адресу Елькина 65. Нам интересно с вами сотрудничать и мы будем рады видеть вас у нас в салоне. Мы обсудим ваше предложение по скидке с выше стоящим руководством и примем решение, так я сразу с вами свяжусь и мы с вами все обсудим о наших дальнейших действиях, Вот мой контактный телефон для связи 8(951)466-13**. Так же напишите свой контактный телефон чтобы в случае чего я мог с вами связаться.



    Официальный дилер GM в Челябинске "Планета-Авто" начинает сотрудничество с Вашим клубом. Скидка для форумчан составляет 5%. Скидка действует на работы, запчасти и на допоборудование. Вопросы по работе СЦ можно задавать Роману Ермолову, старшему сервисному консультанту ПА Шевроле в г. Челябинске.

    Контактная информация:
    Время работы: с 9:00 до 20:00, без выходных

    Адрес:
    ул. Елькина, 65,
    Челябинск

    Телефон: +7 (351) 272-07-07

    Контактный номер телефона Романа: 8(951)466-1395
    рабочий (351)272-0042,
    Почта rermolov@planeta-avto.ru

    Схему проезда можно посмотреть на сайте.

  2. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #11
    Доброго времени суток, Роман!
    Собираюсь в Челябинскую обл. в отпуск. Как раз подойдет время ТО-2. Планирую пройти ТО в Челябинске.
    Подскажите, пожалуйста, стоимость ТО и о возможности получения скидки в Вашем салоне.

  3. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #12
    Цитата Сообщение от KDA76 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Роман!
    Собираюсь в Челябинскую обл. в отпуск. Как раз подойдет время ТО-2. Планирую пройти ТО в Челябинске.
    Подскажите, пожалуйста, стоимость ТО и о возможности получения скидки в Вашем салоне.
    Привет! В этой ветке активность небольшая и Роман редко заходит... Попробуй продублировать сообщение в личку, e-mail и, может быть, позвонить лучше? Телефоны в 1м сообщении.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  4. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #13
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Привет! В этой ветке активность небольшая и Роман редко заходит... Попробуй продублировать сообщение в личку и, может быть, позвонить лучше? Телефоны в 1м сообщении.
    Ага, заметил уже )))
    Спасибо!


  5. Новичок (10) Аватар для lada-74
    Сообщений: 9
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 20.12.2014
    #14
    не понел...как получить карту????скоро ТО-1


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12