Показано с 1 по 8 из 8
  1. Новичок (313) Аватар для SeaM
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.05.2013
    Адрес: НН
    #1

    Post Официальные дилеры в Нижнем Новгороде

    Всем привет, предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы по опыту общения с ОД при покупке автомобиля, прохождении ТО, ремонте (особенно гарантийные обращения).

    Для затравки мои случаи:

    1 покупка
    Луидор: без сюрпризов и задержек ПТС, документы оформили быстро, сделали скидку 10 тыр на сигналку + коврики в подарок, только сервисных книжек не было, так и не перезвонили когда появились, пришлось самому об этом вспоминать-дозваниваться.

    2 покраска мелкой царапины на бампере
    Луидор: по направлению страховщика КАСКО, срок до 7 дней (хоть и мелкий ремонт, якобы снимать надо бампер, технология покраски такая и т.п.). Пообещали сделать пораньше, не обманули через 4 дня забрал машину, претензий по окраске нет, только мойка плохая за 200 руб размазали грязь.

    По-пути зашел за сервисной книжкой и спросил в сервисном центре как они устраняют дребезг тормозных суппортов - сказали что набивают смазку в направляющие, но такое редкость.
    Про возможные причины сырости бачка ГУРа ничего внятного сказать не смогли.

  2. Новичок (313) Аватар для SeaM
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.05.2013
    Адрес: НН
    #2
    В прошлую субботу обнаружилось подтекание масла из КПП

    Луидор: в ВС с утра приехал в разведку.
    Приемщик говорит - только по записи не раньше Четверга.
    Я - вы можете хотя бы оценить серьезность течи, можно ли ездить?
    Приемщик - мастера работают в ремзоне, просто так смотреть никто не будет, можете оставить машину и может быть ею когда нибудь кто нибудь займется.
    Я - то есть диагностику можно провести уже сегодня?
    Приемщик - может быть, а может нет...

    Центр-Авто: ближайшая запись - через 3 недели

    Genser NN: приезжайте завтра с утра (ПН).
    Смог приехать вечером - выявили течь 2-х прокладок, в наличии таких нет, ждать по заказу минимум 10 дней, может больше, и машину эксплуатировать нельзя.
    Т.К. течь оказалась несильной, а машина нужна, предложил ее забрать под свою ответственность и следить за уровнем масла и доливать при необходимости пока не придут прокладки.
    Сразу откуда то появилась информация что прокладки где-то есть, нужно только уточнить они ли это.
    Вскоре выяснилось что прокладки им передадут на следующее утро и после обеда машина будет готова.
    Сделали как обещали, заменили все по гарантии + бесплатная мойка, причем качественная (отмыли всех присохших насекомых с морды)

    Выводы:
    Луидор: на клиента пох, днег то он не принес, гарантия.
    Центр-Авто: очередь впечатлила
    Genser NN: налицо заинтересованность в привлечении клиента.

    ПС: считаю с подобными протечками ОД должны хотя бы диагностику проводить безотлагательно (если тосол долить не проблема и утечка не так опасна, то с маслами шутки плохи, в случае с коробкой даже контроль уровня весьма затруднителен без ямы или подъемника)


  3. Завсегдатай (925) Аватар для HiTack
    Сообщений: 242
    Aveo Sedan LT+1 5МКПП
    В клубе с 02.03.2012
    Адрес: Нижний Новгород/Дзержинск
    #3
    У Genser'a клиентов мало, поэтому они держутся за них. Ставил там брызговики - Видна заинтересованность в клиентской базе.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    aveo LTZ седан
    В клубе с 14.05.2013
    Адрес: Выкса
    #4
    В субботу стал обладателем авео. Покупал в Луидоре. Очень доволен: все показали, рассказали, быстро оформили. Допов не навязывали.
    Выбирал между Владимиром и Н.Н, выбор был сделан в пользу последнего. Свое роднее.

  5. Banned (70)
    Сообщений: 25
    Калина
    В клубе с 23.02.2013
    #5
    У Дженсера с моего взгляда (работаю там на допах) очень хорошее отношение к клиентам, вот с поставками бывают проблемы, потому что поставками занимаются два лица работающих в разных салонах и постоянно возникает какое то недопонимание, страдают как работники так и рабочие...

  6. Завсегдатай (925) Аватар для HiTack
    Сообщений: 242
    Aveo Sedan LT+1 5МКПП
    В клубе с 02.03.2012
    Адрес: Нижний Новгород/Дзержинск
    #6
    Серёга, ты сигналками занимаешься? Есть пара вопросов

  7. Banned (70)
    Сообщений: 25
    Калина
    В клубе с 23.02.2013
    #7
    Цитата Сообщение от HiTack Посмотреть сообщение
    Серёга, ты сигналками занимаешься? Есть пара вопросов
    Конечно занимаюсь и не только сигналками))

  8. Местный (362) Аватар для Dr_Seagull
    Сообщений: 113
    Авео ЛТ 1,6 АТ Седан
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #8
    В Луидоре ремонт был по гарантии, но я готовилась к худшему, поэтому разговор глухого со слепым: Машина готова, забирайте. - Так сколько я должна? - В смысле? Нисколько - все по гарантии. - А клаксон? - И клаксон по гарантии. - То есть не надо денег? - Нет. - И за работу не надо? - НЕТ!!!
    Мы что-то быстро едем... - Нет, дорогой, это мы низко летим.