Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #21
    Цитата Сообщение от dana87 Посмотреть сообщение
    Опорный пункт, находится ближе. да и в случае чего, еще и знакомые нашлись в данной сфере обслуживания, если бы вчера не было моих документов, сделали бы за день полный комплект в другом месте. Просто всегда остро воспринимаю необязательность и безответственность
    Просто сам столкнулся с подобным, когда мне покрасили машину доблестные строители, черный цвет в мелкую белую крапинку и шероховатая поверхность, кто то даже предлагал так и оставить, мол оригинально, с 5 метров черная, вблизи в крапинку, на ощупь шуршавая, тюнинг мать его
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  2. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Просто сам столкнулся с подобным, когда мне покрасили машину доблестные строители, черный цвет в мелкую белую крапинку и шероховатая поверхность, кто то даже предлагал так и оставить, мол оригинально, с 5 метров черная, вблизи в крапинку, на ощупь шуршавая, тюнинг мать его
    ara-stile

  3. SAS

  4. Местный (1091) Аватар для Антонина
    Сообщений: 185
    Авео ЛТ хетчбек+2 пакета.
    В клубе с 13.12.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #23
    Такая же ситуация, поцарапали 30.04.2013, справку по форме 3 отдали 07.07.2013, т.к участковый ушел в отпуск.Сейчас ждем страховую когда примут решение.Одна бюрократия.

  5. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #24
    продолжение истории...
    в пятницу 16 августа пришел отказ... т.к. для страховой недостаточно запятых в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела... дословно "повреждения были нанесены 3-ми лицами..." короче теперь опять идти к участковому и получать новый протокол с такой допиской проблема только в том, что нужно успеть до 7 сентября (полис перестает действовать)

  6. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #25
    Цитата Сообщение от dana87 Посмотреть сообщение
    продолжение истории...
    в пятницу 16 августа пришел отказ... т.к. для страховой недостаточно запятых в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела... дословно "повреждения были нанесены 3-ми лицами..." короче теперь опять идти к участковому и получать новый протокол с такой допиской проблема только в том, что нужно успеть до 7 сентября (полис перестает действовать)
    ты подала бумаги по старому полису уже? Если да, то принесешь нужную бумагу и всё...
    Если не подала, то они под любыми предлогами будут динамить и тянуть время (я про страховую), дабы не возмещать по старому полису... Такая же была петрушка с порогом (подмял малость) - в итоге плюнул - наорал матом (в прямом смысле) с моими комментариями....
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  7. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #26
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    ты подала бумаги по старому полису уже? Если да, то принесешь нужную бумагу и всё...
    Если не подала, то они под любыми предлогами будут динамить и тянуть время (я про страховую), дабы не возмещать по старому полису... Такая же была петрушка с порогом (подмял малость) - в итоге плюнул - наорал матом (в прямом смысле) с моими комментариями....
    почему по старому? он еще до 7 сентября действителен... вот думаю участковый будет упираться, не захочет формулировку менять

  8. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #27
    ну я имел ввиду тот, который сейчас и истекает в сентябре, дабы сократить всю эту писанину - обозвал старым ))
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  9. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #28
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    ну я имел ввиду тот, который сейчас и истекает в сентябре, дабы сократить всю эту писанину - обозвал старым ))
    ааа у меня уже моСк наизнанку с этой фигней

  10. Пользователь (250)
    Сообщений: 86
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.05.2012
    #29
    7.08.13 поцарапали мне крыло на стоянке , вызвал участкового, он пришел через 10минут, через 20 минут я уже был свободен, справку отдали уже 12 числа. Такой быстроты я ещё не видел )
    Сегодня машину отдал на покраску

  11. Пользователь (250)
    Сообщений: 86
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.05.2012
    #30
    В отказном была опечатка 0.08.13, но страховая сказала, ничего страшного 6))


 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя