Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Местный (793) Аватар для OttoStierlitz
    Сообщений: 121
    Aveo LT black AT+ +
    В клубе с 09.03.2013
    Адрес: Пермь,Парковый
    #1

    Question [Пермь] Кузовной ремонт мелких вмятин без покраски

    Буду признателен если кто подскажет где у нас в Перми делают это.Помните град 2 см. в диаметре?Так вот 7 мелких вмятин.1 на капоте и 6 на крышке багажника.КАСКО есть и идет рассмотрение.Но у меня ощущение что сервис оф.дилера предложит мне кузвной с покраской,а мне это не надо.В общем если кто знает-подскажите.

  2. Ветеран клуба (12090) Аватар для МИТЯ59
    Сообщений: 2,994
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.09.2012
    Адрес: Молотов
    #2
    Цитата Сообщение от OttoStierlitz Посмотреть сообщение
    Буду признателен если кто подскажет где у нас в Перми делают это.Помните град 2 см. в диаметре?Так вот 7 мелких вмятин.1 на капоте и 6 на крышке багажника.КАСКО есть и идет рассмотрение.Но у меня ощущение что сервис оф.дилера предложит мне кузвной с покраской,а мне это не надо.В общем если кто знает-подскажите.
    Если кто по секрету\в личку\раскажет поделись, а так на пушкарскую на днях заеду говарят красят" дефекты, а не машины"

  3. Местный (793) Аватар для OttoStierlitz
    Сообщений: 121
    Aveo LT black AT+ +
    В клубе с 09.03.2013
    Адрес: Пермь,Парковый
    #3
    Цитата Сообщение от МИТЯ59 Посмотреть сообщение
    Если кто по секрету\в личку\раскажет поделись, а так на пушкарскую на днях заеду говарят красят" дефекты, а не машины"
    Конечно поделюсь.Отпиши как съездишь на Пушкарскую.Какие повреждения,что делали,и сколько тугриков.

  4. Ветеран клуба (12090) Аватар для МИТЯ59
    Сообщений: 2,994
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.09.2012
    Адрес: Молотов
    #4
    отпишусь обязательно

  5. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #5
    Цитата Сообщение от OttoStierlitz Посмотреть сообщение
    Буду признателен если кто подскажет где у нас в Перми делают это.Помните град 2 см. в диаметре?Так вот 7 мелких вмятин.1 на капоте и 6 на крышке багажника.КАСКО есть и идет рассмотрение.Но у меня ощущение что сервис оф.дилера предложит мне кузвной с покраской,а мне это не надо.В общем если кто знает-подскажите.
    Именно покраску и предложит, хорошо что не крыша, там возни больше и дороже.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  6. Вице-Авеовод (5044) Аватар для MANHUNT
    Сообщений: 1,336
    хрюндай матрикс(матрасик)
    В клубе с 16.05.2013
    Адрес: Пермь
    #6
    ОО. я смотрю так и не нашли где вытягивают вмятины...прошу к нам в закамск. на липатова в гараже мужик делает. недавно на 14 вмятку глубокую за 1.5тыс руб выправил! все довольны
    без тонировки-как в аквариуме

  7. Местный (329)
    Сообщений: 179
    Авео
    В клубе с 29.08.2012
    #7
    Цитата Сообщение от МИТЯ59 Посмотреть сообщение
    Если кто по секрету\в личку\раскажет поделись, а так на пушкарскую на днях заеду говарят красят" дефекты, а не машины"
    это ты про формулу зеро чтоли? да тоже о них много слышал вроде все довольны уезжают... на днях сам к ним поеду, тут на стоянке недавно женщина на бмв бампер задний мне задела...

  8. Завсегдатай (387) Аватар для Андрей59
    Сообщений: 275
    Авео ЛТЗ Седан (Черный)
    В клубе с 22.06.2012
    #8
    Цитата Сообщение от Waks Посмотреть сообщение
    это ты про формулу зеро чтоли? да тоже о них много слышал вроде все довольны уезжают... на днях сам к ним поеду, тут на стоянке недавно женщина на бмв бампер задний мне задела...
    Что то напасть какая то)))тоже нужно к ним заехать в формулу зеро,вот с костылей слезу только)))

  9. Местный (793) Аватар для OttoStierlitz
    Сообщений: 121
    Aveo LT black AT+ +
    В клубе с 09.03.2013
    Адрес: Пермь,Парковый
    #9
    Еще где-то на Чайковского делают и в Закамске.На Восстания тоже.

  10. Пользователь (172) Аватар для vovan81
    Сообщений: 64
    Авео LT Седан+2
    В клубе с 06.10.2013
    #10
    Цитата Сообщение от OttoStierlitz Посмотреть сообщение
    Еще где-то на Чайковского делают и в Закамске.На Восстания тоже.
    было дело,правил в закамске небольшие косяки


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя