Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 469
  1. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #11
    Странно, но я в упор не вижу ценника в 17000рэ, может это от города зависит???

  2. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    ТООЧно, у меня в питере ценник у угона нет ниже чем московский)))

  3. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Кстати во сколько тут можно будет общаться в режиме онлайн, а то вопрос сегодня, ответ завтра...ну вообщем вопросов у меня много))))

  4. Местный (461) Аватар для k0vA
    Сообщений: 151
    Cruze 1.6 At Ls
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Москва
    #14
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Мы предоставляем на наши работы гарантию в 3 года, и полностью поддерживаем гарантию производителя на приобретенное и установленное у нас оборудование.

    С Уважением, Виталий.
    Я первый раз новое авто покупаю, хотел уточнить. Если я воспользуюсь вашими услугами с гарантии у од не слетаю?
    http://chevrolet-aveo.ru/group.php?groupid=2 Группа АВЕОводов Москва

  5. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #15
    Вопрос:1) сталкер лайт3+замок капота(механический) + блокировку под капот+гарантплюс.- достаточно такого комплекта?
    2) Как получить скидку?
    3)Допусти ситуация: установил всё в вашем сервисе, через день там или два(например)- не получается запустить двигатель/проникнуть внутрь салона а.м. по причине глюка или ещё чего то связанного с сигой, какие в этом случае дальнейшие действия???Машину же надо как то к вам доставить для устранения неполадок,а это затраты на эвакуатор итп...
    4)БК у вас есть в наличии?
    Вот,наверное всё...на сегодня))))))))))))


  6. Завсегдатай (1101) Аватар для Eledance
    Сообщений: 253
    Aveo LT +2 Hatchback (Red) Sparco R17 black Wheels
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Москва ЮВАО
    #16
    Цитата Сообщение от k0vA Посмотреть сообщение
    Я первый раз новое авто покупаю, хотел уточнить. Если я воспользуюсь вашими услугами с гарантии у од не слетаю?
    Сервис как я понял сертифицированный, так что проблем не будет. Иметь при себе копию сертификата при обращении к ОД и все.


  7. Местный (502) Аватар для Kotofey
    Сообщений: 152
    В клубе с 17.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #17
    Добрый день, Виталий (Автостудио)!
    Назрели вопросы:
    1. Ставили ли у вас уже Пандора 3210 can на авео? Слшал, что они должны дружить по кан протоколу.
    2. Какой электромеханический замок капота лучше на нашу машину, учитывая её специфику? Defen time подойдёт, или лучше Мегалок? Одного замка достаточно или надо два? Требуюся ли дополнительные усиления типа чупа-чупс, усиленный футляр и т. п.?
    3. Гарант на эту модель, анонсированный ФЛИМом у вас уже есть? Цена без установки какова?
    4. Скидка 10% только на установку или на всю смету? Ответ на этот вопрос важно поместить на 1 страницу, чтобы не вводить в заблуждение клиентов.
    5. Центральный замок у нас полноценный или потребуется дополнительная трата на его подключение?
    Заранее благодарю!

  8. Местный (502) Аватар для Kotofey
    Сообщений: 152
    В клубе с 17.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #18
    Цитата Сообщение от Eledance Посмотреть сообщение
    Сервис как я понял сертифицированный, так что проблем не будет. Иметь при себе копию сертификата при обращении к ОД и все.
    А хоть бы и не сертифицированный, какая разница? Сертификат то не от Шевроле, а от призводителя сигнализаций. Никакой разницы нет, где ставите, хоть у себя в гараже. Если электрика сломается, то фирма Шевроле по закону обязана доказать, что поломка по вине установщиков, а не из за дефекта материалов. Или устранить поломку бесплатно.
    А если накосячили установщики, то претензию уже им выставляете. Или самому себе, если ставили собственноручно. ЛЮБЫЕ сертификаты тут ни при чём!


  9. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #19
    Что то тут совсем уныло((((

  10. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #20
    Что-то ваше Автостудио нас совсем забросило((((


 
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя