Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 469
  1. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #21
    Цитата Сообщение от tyzdevil Посмотреть сообщение
    Что-то ваше Автостудио нас совсем забросило((((
    почему Ваше?
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]

  2. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    почему Ваше?
    Ну ладно, НАШЕ))))

  3. #23
    Цитата Сообщение от tyzdevil Посмотреть сообщение
    Кстати во сколько тут можно будет общаться в режиме онлайн, а то вопрос сегодня, ответ завтра...ну вообщем вопросов у меня много))))
    Добрый день.

    Я сомневаюсь, что в рамках форума получится именно общение в режиме "онлайн" - для этого на нашем сайте с любой страницы доступна форма для общения с сотрудниками компании, и вот там как раз все вопросы можно действительно обсудить в онлайне.
    Если Вам удобнее в рамках форума, то либо формируйте вопросы списком, и я постараюсь на них как можно более оперативно ответить, либо будем с Вами общаться вопрос за вопросом.

    С Уважением, Виталий.

  4. #24
    Кстати, один из участников клуба уже воспользовался нашими услугами:





    Думаю, что и отзыв скоро будет ;)

    С Уважением, Виталий.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gallery_9451.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	70.5 Кб 
ID:	1149  

  5. #25
    Представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет о тонировании автомобиля Chevrolet Cruze пленкой Johnson 15% и 20% светопропускания (задняя полусфера - 15%, передние стекла - 20%):







    Остальные фотографии можно посмотреть по этой ссылке.

    С Уважением, Виталий.

  6. Местный (502) Аватар для Kotofey
    Сообщений: 152
    В клубе с 17.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #26
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Если Вам удобнее в рамках форума, то либо формируйте вопросы списком, и я постараюсь на них как можно более оперативно ответить, либо будем с Вами общаться вопрос за вопросом.

    С Уважением, Виталий.
    Замечательно, Виталий! Так на второй странице этой ветки Вас и дожидаютя два списка вопросов. С нетерпеньем ждём ответов!


  7. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #27
    Цитата Сообщение от tyzdevil Посмотреть сообщение
    Кстати ценник у них выше чем в "угона нет"(((
    лично мне в питере autostudio нравится больше, чем угона.нет... имел дело с обоими по установке оборудования на разные свои машины...
    прайс autostudio не смотрю, так как цены адекватные применительно к нашему региону... в угона.нет больше не езжу...

    приятно видеть autostudio среди партнеров клуба...
    MaxVetrov


  8. #28
    Цитата Сообщение от k0vA Посмотреть сообщение
    Я первый раз новое авто покупаю, хотел уточнить. Если я воспользуюсь вашими услугами с гарантии у од не слетаю?
    Добрый день.

    При установке сигнализации у нас никаких вопросов с "гарантией" быть не может и не бывает - внимательно изучите следующие материалы:
    http://www.autostudio.ru/article89.html и http://www.autostudio.ru/news94.html - там есть и видео из передачи, транслировавшейся на всю страну, и копии наших сертификатов.

    ps: более 90% машин, приезжающих к нам на установку, являются новыми и гарантийными - некоторые из них можно посмотреть по этой ссылке: http://www.autostudio.ru/cars.html

    С Уважением, Виталий.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от tyzdevil Посмотреть сообщение
    Вопрос:1) сталкер лайт3+замок капота(механический) + блокировку под капот+гарантплюс.- достаточно такого комплекта?
    2) Как получить скидку?
    3)Допусти ситуация: установил всё в вашем сервисе, через день там или два(например)- не получается запустить двигатель/проникнуть внутрь салона а.м. по причине глюка или ещё чего то связанного с сигой, какие в этом случае дальнейшие действия???Машину же надо как то к вам доставить для устранения неполадок,а это затраты на эвакуатор итп...
    4)БК у вас есть в наличии?
    Вот,наверное всё...на сегодня))))))))))))
    Добрый день.

    По Вашим вопросам:
    1. довольно сложно оценить "достаточность" или недостаточность противоугонного решения, ибо для этого надо понимать условия эксплуатации машины и те зоны риска, в которых участвует авто.
    Имея опыт работы с новым Авео могу сказать о том, что для корректной установки нештатной сигнализации на этот авто крайне желателен кан-модуль, поэтому рекомендовал бы ориентироваться на системы, имеющие встроенный кан, ну или в случае со Сталкером Лайт3 добавить ms can-lan (когда у них появится прошивка под новый Авео)
    По самим системам:
    - Сталкер Лайт3: возражений нет, разве что по хрупкости брелока заметил бы о том, что чехольчик к брелоку посоветовал бы купить сразу, ибо очень уж сами брелоки хрупкие.. Но главное в том, что система не вскрывается кодграбберами.
    - механический замок капота: внимательно читайте тут - http://autostudio.ru/faq5.html. на мой взгляд, механика явно проигрывает по противоугонным свойствам и удобствам эксплуатации электромеханике.
    - блокировка под капот: вот комплект на базе Сталкера с блокировкой под капотом и электромеханикой: http://autostudio.ru/item436.html
    - гарант на рулевой вал является надежным механическим рубежом охраны и позволит выиграть у угонщиков очень прилично по времени. вопрос может быть лишь в том, на сколько именно Вы (и другие лица, имеющие доступ к управлению машиной) готовы пользоваться замком на постоянной основе, ибо вариант в виде "блокиратор гаранта через месяц после установки лежит в бардачке" будет фактически выброшенными деньгами. Если кратко, то так: уверены в том, что лень и забывчивость победите - отличный вариант по мех.защите от угона.

    Возвращаясь к вопросу достаточности и условиям эксплуатации авто: рассматриваемое выше решение позволит защититься в большей степени от атаки угонщиков на припаркованную машину (к примеру, ночью во дворе), но вот защиты от так называемого "быстрого угона" практически нет - здесь речь идет о попытках угона путем кражи ключа от авто (99% на то, что брелок будет висеть на связке с ключом от машины), и от угона путем выманивания водителя из салона заведенной машины.

    2. Если в клубе есть карты, то приобрести карту и продемонстрировать при оформлении заказ-наряда (напоминаю о том, что скидки клуба только на стоимость работ по всей установке - на оборудование скидки не предусмотрены), ну и у нас в боксах управляющие обычно "верят на слово" при упоминании автоклубов, т.е. максимум - могут попросить продемонстрировать регистрацию на клубе.

    3. в описанной Вами ситуации надо будет прежде всего созвониться с коллегами из того установочного центра компании, где проводились работы с машиной и описать суть происходящего. Если происходит самое печальное в виде отказа оборудования (от того не застрахован ни один производитель), то не забывайте о том, что мы оплатим эвакуатор в первый год с момента установки, если машина "встала" по вине оборудования или даже по нашей вине: http://autostudio.ru/news33.html

    4. БК = бортовой компьютер?

    С Уважением, Виталий.

  9. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #29
    Да, БК это борт компьютер

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

    Я так понимаю что без этого кан модуля сигналка не будет нормально работать?

  10. #30
    Цитата Сообщение от Eledance Посмотреть сообщение
    Сервис как я понял сертифицированный, так что проблем не будет. Иметь при себе копию сертификата при обращении к ОД и все.
    Добавлю о том, что копии наших сертификатов Вы можете посмотреть по этой ссылке: http://autostudio.ru/page28.html
    Клиентам на руки выдается по итогам работ весь пакет необходимых документов, и в частности копии сертификатов с "живой" печатью организации.

    С Уважением, Виталий.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Kotofey Посмотреть сообщение
    Добрый день, Виталий (Автостудио)!
    Назрели вопросы:
    1. Ставили ли у вас уже Пандора 3210 can на авео? Слшал, что они должны дружить по кан протоколу.
    2. Какой электромеханический замок капота лучше на нашу машину, учитывая её специфику? Defen time подойдёт, или лучше Мегалок? Одного замка достаточно или надо два? Требуюся ли дополнительные усиления типа чупа-чупс, усиленный футляр и т. п.?
    3. Гарант на эту модель, анонсированный ФЛИМом у вас уже есть? Цена без установки какова?
    4. Скидка 10% только на установку или на всю смету? Ответ на этот вопрос важно поместить на 1 страницу, чтобы не вводить в заблуждение клиентов.
    5. Центральный замок у нас полноценный или потребуется дополнительная трата на его подключение?
    Заранее благодарю!
    Добрый день.

    По Вашим вопросам:
    1. Да, ставили (в нашем сервис-центре в Марьино) - я уже писал чуть выше о том, что Ваш одноклубник "грозился" по итогам установки написать отзыв :o
    Только что созванивался с тех.специалистами АлармТрейда (производитель Пандор) - на текущий момент времени отдельной прошивки под новый Авео нет, но мы сотрудничаем с производителями очень тесно и готовы пригласить в том числе под клубный авто представителей производителя для считывания сигналов кан-шины для составления отдельной прошивки под авто. На текущий момент при установке мы воспользовались версией прошивки под другой авто концерна GM и все вполне корректно работает, причем даже с управлением ЦЗ (на авто той комплектации, что был у нас на установке).
    2. Прежде всего надо понимать, что Megalock является чисто механическим замком капота, посему вариант с DefenTime видится априори более выигрышным с точки зрения противоугонных свойств.
    Вопрос с выбором количества замков капота логичнее всего обсуждать понимая условия эксплуатации машины и зоны риска, в которых участвует авто - например, если машина ночует во дворе, то есть смысл рассмотреть и два замка капота с размещением по-краям. На машину можно корректно установить как один, так и два электромеханических замка капота.
    По вопросу с доп.усилениями надо понимать, что они "лишними" точно не будут - антиспил к ДефенТаймам у нас идет в комплекте оборудования "по-умолчанию", вопросы с броней есть смысл обсуждать на месте, также как уже на месте по приезду на установку есть смысл обсуждать все возможные авторские варианты по усилению замков капота..
    3. По поводу Гаранта на рулевой вал пока что затруднюсь ответить - надо связаться с поставщиками/производителями, и уточнить этот вопрос. Стоимость установки гаранта на рулевой вал у нас составляет 1000 рублей - с учетом скидки клуба 900.
    4. в стартовом сообщении топика открыто указано о том, что участникам клуба предоставляется "10% скидка на стоимость работ по установке" - это означает, что на оборудование скидки не предоставляются.
    5. Машина новая и однозначного ответа на Ваш вопрос пока что нет, ибо побывавший у нас авто был не самой низкой комплектации, где при подключении сигнализации управление ЦЗ было.

    С Уважением, Виталий.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от tyzdevil Посмотреть сообщение
    Что-то ваше Автостудио нас совсем забросило((((
    Я лишь скромно напомню Вам о том, что на все Ваши вопросы наиболее оперативно ответят коллеги по телефонам наших сервис-центров в Мск и Спб: http://autostudio.ru/contacts.html

    С Уважением, Виталий.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от Kotofey Посмотреть сообщение
    Замечательно, Виталий! Так на второй странице этой ветки Вас и дожидаютя два списка вопросов. С нетерпеньем ждём ответов!
    Добрый день.

    На Ваши вопросы я уже ответил - если будут новые, то задавайте не стесняясь :-)

    С Уважением, Виталий.


 
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя