Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33
  1. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #31
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Вот честно сколько езжу, а вот только здесь узнал, что на литые диски надо на скотч клеить грузики. Все таки есть польза от форума.:funp02049:
    На то они и сделаны,что б ОБМЕНИВАТЬСЯ ОПЫТОМ!!! Просто у меня на работе есть диски по 40 тыс за диск,и я не представляю что б сделал с монтажником покупатель который увидит как на его диск за 40 тыс набивают молотком грузик!!!


  2. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #32
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    На то они и сделаны,что б ОБМЕНИВАТЬСЯ ОПЫТОМ!!! Просто у меня на работе есть диски по 40 тыс за диск,и я не представляю что б сделал с монтажником покупатель который увидит как на его диск за 40 тыс набивают молотком грузик!!!
    это да... буду иметь ввиду, тоже не дешевое литье взял поэтому жалко будет

    но блин эти грузики срываются, может имеет смысл их дополнительно на какой нить "супер водостойкий клей" посадить, промазать так сказать??? Я вот в пакете переносил держался за диск просто и они отклеились, клей фиговый видимо))))

  3. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #33
    Цитата Сообщение от AlbertGAS Посмотреть сообщение
    это да... буду иметь ввиду, тоже не дешевое литье взял поэтому жалко будет

    но блин эти грузики срываются, может имеет смысл их дополнительно на какой нить "супер водостойкий клей" посадить, промазать так сказать??? Я вот в пакете переносил держался за диск просто и они отклеились, клей фиговый видимо))))
    Сейчас похолодало и метал холодный,в идеале прогревать грузик(скотч) и диск феном,тогда ничего не отвалится!


 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234