Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 252

Тема: Белгород

  1. Новичок (20)
    Сообщений: 7
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Белгород
    #11

    Post

    Цитата Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
    Привет! Заказал LT с пакетом 1. Цвет серый металлик. Предоплата 50000 р. Обещали в мае.
    На счет допов конкретно не узнавал, но сказали, что в наличии подкрылки,брызговики, коврики.
    Точные цены буду узнавать когда авто придет. А там посмотрим у диллера брать или самому шаманить.
    А коробка механика или автомат? просто сам заказал LT с 1 пакетом, на механике, цвет серый металлик
    (Urban Grey), так же сказали ждать конец апреля - начало мая... говорит партия из Калининграда..
    кстати что думаете насчет цвета? На картинках вроде хорошо смотрится, а как в живую будет - без понятия. В автосалоне даже "пробника" нету, только картинки в брошюрке. Остается ждать и надеяться что цвет оправдает ожидания

  2. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #12
    Цитата Сообщение от megaricko Посмотреть сообщение
    привет земеля) в наличии нового авео нет. самая ранняя досатвка 2 недели и это было в середине марта, комплектация LS и одна машинка. Сейчас надо звонить в салон узнавать что и как. На тест-драйв без проблем можно записаться в салоне или по телефону.
    Спасибо, за инфу, на выходных планирую к вам сгонять протестить

  3. Новичок (15)
    Сообщений: 4
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Белгород
    #13
    А я думаю сЬездить в Белоруссию и купить там хечь. LT с движком 100л.с-507шт и комплектация гораздо интересней нашей,срок поставки-3 недели.

  4. Завсегдатай (1556) Аватар для Евгений
    Сообщений: 279
    LT седан
    В клубе с 24.11.2011
    Адрес: Курск
    #14
    Здравствуйте соседи, я из Курска. А у вас, что ещё этих машинок в салонах не продавали? Я у себя четвёртым обладателем стал, ещё в начале марта, хотя признаюсь мозги менеджерам свербить начал ещё в конце января. Если кому нужно могу скинуть телефончик своего продавца, сотовый.

  5. Новичок (50)
    Сообщений: 14
    Авео, LT, седан, urban grey, 1 пакет
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Белгород
    #15
    Цитата Сообщение от Kul Посмотреть сообщение
    А коробка механика или автомат? просто сам заказал LT с 1 пакетом, на механике, цвет серый металлик
    (Urban Grey), так же сказали ждать конец апреля - начало мая... говорит партия из Калининграда..
    кстати что думаете насчет цвета? На картинках вроде хорошо смотрится, а как в живую будет - без понятия. В автосалоне даже "пробника" нету, только картинки в брошюрке. Остается ждать и надеяться что цвет оправдает ожидания
    я механику заказал. Выбирал между черным, синим и серым, но склонился к серому. В живую видел все эти цвета. Смотрятся все неплохо.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

    Кстати, на счет допов ни кто конкретно не спрашивал? Какие цены?

  6. Авеовод (843) Аватар для megaricko
    Сообщений: 321
    Aveo LT AT blue + 1 pack
    В клубе с 15.03.2012
    #16
    Ребят, может кто то уже в Белгороде приобрел авешку новую если, да - ПИШИТЕ!!! и желательно побольше бы описания, как вы ее у ОД осматривали, когда забирали.

  7. Новичок (20)
    Сообщений: 7
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Белгород
    #17
    Цитата Сообщение от megaricko Посмотреть сообщение
    Ребят, может кто то уже в Белгороде приобрел авешку новую если, да - ПИШИТЕ!!! и желательно побольше бы описания, как вы ее у ОД осматривали, когда забирали.
    Вчера забрали свою красотку) Машинкой доволен на все 100)) нуу по поводу машины тут и так весь форум исписан) брали у нас в ТринитиМоторс , дошла неожиданно быстро, гдето 2 недели (а говорили конец апреля - начало мая) как только пришла - съездил поглядел (вся в защитных наклейках еще была) вроде как все нормально, потом пришлось ждать пока ПТС придет (3 дня), осмотр в самом салоне был, после предпродажной её к окну выдачи поставили. И уже ближе к вечеру в договоренное с манегером время забрал). Подробнее вопросы какие есть в личку пиши) расскажу)


  8. Новичок (30)
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ Седан черный 1+2 пакет+литье
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Белгород
    #18
    Всем привет, покупал в Тринити Белгород, хотя печати в документах ПТС Авентин-авто, одна из первых куплена в Белгороде. Выбор был между синей и черной оба LT c 2 пакетами и литьем, выбрал черную. Пробег почти 5000 км., полет нормальный, ну беда настигла 01.06.12г. в п.Майский удар моего Авешника в жопу догнала Газель, теперь разбираюсь, запчастей в наличии нет, говорят новая модель ждать минимум месяц.

  9. Авеовод (843) Аватар для megaricko
    Сообщений: 321
    Aveo LT AT blue + 1 pack
    В клубе с 15.03.2012
    #19
    привет, да уж, сочувствую тебе((( а зап части в ексзисте заказывал?


  10. Новичок (30)
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ Седан черный 1+2 пакет+литье
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Белгород
    #20
    Спасибо за сочувствие, в екзисте кроме лампочек ничего заказать нельзя!!! Пробивал через нашего Белгородского и Курского дилера з/ч находяться в Корее ждать минимум месяц, цены одинаковые +- 100 руб., также заказать не возможно, не привязывается VIN не корейский, не российский, блин замкнутый круг.Поехал в свою страховую "Согласие" для разбора, культурно отбрили, сказали долго будете ждать, пока сделаем запрос в страховую виновника мин. 1.5 недели - и это только на потверждение страховки, вообже оборзели работать не хотят. Теперь к ним не ногой.Обратился в страховую виновника документы приняли, сделали осмотр, сказали ожидать.Уже запарился бегать, убил бы этого Газелиста столько проблем предоставил!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

    Уважаемые Белгородцы, как относитесь к предложению встретиться?


 
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя