Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 138

Тема: СТАЛКЕР

  1. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #1

    СТАЛКЕР

    СТАЛКЕР для меня игра №1. Хотя и многие другие игры пробовал, какие то понравились, ну а какие то соответственно нет. СТАЛКЕР же бесподобен во всех отношениях! Есть ли еще на форуме поклонники этой, не побоюсь этого слова, великой игры?!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	24.jpg 
Просмотров:	1208 
Размер:	7.0 Кб 
ID:	21208 Это я!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


  2. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #2
    Раз шесть проходил... видел три разные концовки)))
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  3. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #3
    мне более менее нравится по зоне побегать

  4. Просто КОТ (18188) Аватар для КОТ
    Сообщений: 815
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: г.Калуга
    #4
    Сам фанател от сталкера, прошел все три части, могу сказать тока одно, что игра в стоке во всех частях недоделана, было несколько качественно сделанных модов которые исправляли сложившуюсю ситуацию, однако потом моды начали плодиться в таком безумном количестве, причем процентов 80 модов были недоделаны, баговали, и вносили чуть-ли не космические скафандры во вселенную сталкера, плюнул на все это. Возможно рано или поздно мы увидим вселенную сталкер 2.
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.


  5. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #5
    Цитата Сообщение от КОТ Посмотреть сообщение
    Сам фанател от сталкера, прошел все три части, могу сказать тока одно, что игра в стоке во всех частях недоделана, было несколько качественно сделанных модов которые исправляли сложившуюсю ситуацию, однако потом моды начали плодиться в таком безумном количестве, причем процентов 80 модов были недоделаны, баговали, и вносили чуть-ли не космические скафандры во вселенную сталкера, плюнул на все это. Возможно рано или поздно мы увидим вселенную сталкер 2.
    Насколько помню разработку сталкер 2 накрылась вместе со студией GSG Games. Команда оттуда перешла в 4A Games и разрабатывала Metro 2033.

  6. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #6
    Цитата Сообщение от КОТ Посмотреть сообщение
    Сам фанател от сталкера, прошел все три части, могу сказать тока одно, что игра в стоке во всех частях недоделана, было несколько качественно сделанных модов которые исправляли сложившуюсю ситуацию, однако потом моды начали плодиться в таком безумном количестве, причем процентов 80 модов были недоделаны, баговали, и вносили чуть-ли не космические скафандры во вселенную сталкера, плюнул на все это. Возможно рано или поздно мы увидим вселенную сталкер 2.
    Да, со всем согласен. Но все же, СТАЛКЕР это была игра эпоха, игра революция! Как Аватар Кэмерона в кино. К сожалению такой проникновенной вселенной, больше не встречал ни в одной игре.
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


  7. Пользователь (210) Аватар для pucha
    Сообщений: 94
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 08.09.2012
    Адрес: Казань
    #7
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Да, со всем согласен. Но все же, СТАЛКЕР это была игра эпоха, игра революция! Как Аватар Кэмерона в кино. К сожалению такой проникновенной вселенной, больше не встречал ни в одной игре.
    Во время ее разроботок, на геймерских сайтах было очень много разной информации о геймплее и масштабах игры, о том сколько времени ее делали и какая эта будет эпичная игра, что подогрело большой интересс и уже до выхода собрало немалую аудитории, считаю только в этом успех данной игры, да сюжет был на то время вне конкуренции, но в тоже время игра сплошной баг и недоработка.

    Так не прошел ее до конца, интерес пропал уже в середине )

  8. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #8
    Тут у Нас все больше танкистов... Сталкер это для романтиков!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


  9. Просто КОТ (18188) Аватар для КОТ
    Сообщений: 815
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: г.Калуга
    #9
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Да, со всем согласен. Но все же, СТАЛКЕР это была игра эпоха, игра революция! Как Аватар Кэмерона в кино. К сожалению такой проникновенной вселенной, больше не встречал ни в одной игре.
    Сейчас вселенная к сожалению загибается, нет такого ажиотажа как раньше, возможно со временем ее кто-нибудь реанимирует, внесет так сказать что-то свеженькое. Тут выше уже писали что команда разработчиков в метро ушла, играл и в 2033, после сталкера вообще выбесила, линейная нудятина, в самом начале почти забросил, недавно в метро 2 играл, тоже сплошная линейность, хотя немного поинтересней, даже прошел целиком, вот тоже могла быть вселенной хорошей например если линейность убрать, хотя в пределах метро это наверно сложнее сделать.
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.


  10. Завсегдатай (2462) Аватар для AlexNik
    Сообщений: 202
    LT
    В клубе с 14.04.2013
    Адрес: 178
    #10
    Здравствуйте, меня зовут AlexNik, мне 32 года и я сталкероголик.)))
    Так и знал что и здесь обитают сталкеронутые, в хорошем смысле естественно)
    Тому кого не зацепила эта игра не объяснишь что же в ней такого особенного, а тому кого зацепила и говорить ни чего не надо.
    Печально что проект прикрыли, видимо вторых затяжных родов он не перенёс.

    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Насколько помню разработку сталкер 2 накрылась вместе со студией GSG Games. Команда оттуда перешла в 4A Games и разрабатывала Metro 2033.
    Отнюдь, команда почти в полном составе, под новым флагом работает над новым проектом survarium
    Конечно это не тот сталкир, но будет интересно я думаю.
    Идеальный Экземпляр № 3 МЙ ! ! !



 
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя