Страница 132 из 137 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 1366
  1. Пользователь (19) Аватар для Виктор Хантулин
    Сообщений: 47
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.02.2017
    Адрес: Симферополь
    #1311
    Попрощался с моей авечкой и пересел на аутлендер того же года, для моей работы самое то, теперь багажник в 3 раза больше


  2. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1312
    Цитата Сообщение от Виктор Хантулин Посмотреть сообщение
    Попрощался с моей авечкой и пересел на аутлендер того же года, для моей работы самое то, теперь багажник в 3 раза больше
    Ни гвоздя, ни жезла! расскажите об ощущениях от Митсу) Интересно же)

  3. Пользователь (19) Аватар для Виктор Хантулин
    Сообщений: 47
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.02.2017
    Адрес: Симферополь
    #1313
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Ни гвоздя, ни жезла! расскажите об ощущениях от Митсу) Интересно же)
    Спасибо, как всегда первые дни непривычно: высокая посадка, более мощный движок(170л.с), габариты пока не ощущаю(перестраховываюсь при разворотах), подвеска норм(мягче), на обгон едет резво но не так так авео на механике(на ауте вариатор), внешний вид схож с авео - у меня аут XL рестайлинг с мордой от лансера X, решетка радиатора аля дарт Вейдер, в салоне места завались, багажник тоже(640л) если сложить задний ряд 1650л, на рейлинги кинул багажник для перевозки не габарита(занимаюсь мебелью) в общем пока всё устраивает кроме расхода - в городе 15 средний и причем хорошего 95-го премиум или 98-й, залил обычный 95 - на полпути в деревню начала тупить и вылез чек, долил на ближайшей заправке 98-ой - чек пропал и движек заработал ровно, короче на бензин я теперь попадаю в полтора два раза больше, расходники и ремонтопригодность на уровне авео ну может чуть дороже, собственно это был первый критерий при поиске, жена настаивала на мазде сх-7, я смотрел в сторону киа спортэйдж или хёнда ix-35(одна машина), ниссан икстрейл рассматривал вскользь - уж больно он пенсионерский(мне 37), остановился все таки на ауте за живучий движок, ремонтопригодность, доступность запчастей как новых так и на разборках, резина кстати теперь тоже в два раза дороже - взял нокиан нордман на зиму по 6тыс. , на авечку такая 3 рубля, а и отдельно про масложер - если на авео я не доливал от замены до замены то тут за 7-8 тысяч может уйти 3-4 литра, причем в мануале к машине это считается нормой если жрёт до литра на 1000км, в общем как то так, поезжу ещё - дополню отчётНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_15.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	58.3 Кб 
ID:	84579Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_14.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	78.1 Кб 
ID:	84580

  4. Авеовод (62)
    Сообщений: 375
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2016
    #1314
    Виктор Хантулин, самый большой минус Митсу по сравнению с машинами GM это то что быстрее гниют. Сколы цвести очень быстро начинают.

  5. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1315
    Цитата Сообщение от Виктор Хантулин Посмотреть сообщение
    ...если на авео я не доливал от замены до замены то тут за 7-8 тысяч может уйти 3-4 литра, причем в мануале к машине это считается нормой...
    Ныне во всех мануалах сия хренотень считается нормой
    Норма - литр на 10 000, чего тоже - лучше бы не было.
    У вас классический масложор и если катализатор не вырезан, он скопытится первый... А там, как карта ляжет.

  6. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1316
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Ныне во всех мануалах сия хренотень считается нормой
    Норма - литр на 10 000, чего тоже - лучше бы не было.
    У вас классический масложор и если катализатор не вырезан, он скопытится первый... А там, как карта ляжет.
    Во всех это каких? У на с в мануале какой допустим расход масла?

  7. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1317
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Во всех это каких? У на с в мануале какой допустим расход масла?
    У VAG, у АвтоВаз на мотр 1.8,ну и в целом у всех современных моторов, которые сделанны в угоду экологии и мощности, а не в угоду здравого смысла. У нас слава богу мотор старой конструкции

  8. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #1318
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    в угоду экологии и мощности
    скорее в угоду - двигателя продаж. если не ломается, кто ж новое покупать будет
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  9. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1319
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    скорее в угоду - двигателя продаж. если не ломается, кто ж новое покупать будет
    я может не правильно мыслю, но если у меня навернется мотор, я врятли куплю машину того же концерна)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    У VAG, у АвтоВаз на мотр 1.8,ну и в целом у всех современных моторов, которые сделанны в угоду экологии и мощности, а не в угоду здравого смысла. У нас слава богу мотор старой конструкции
    да и не думаю я, что для Митсу тех годов это норма)))

  10. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #1320
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    я может не правильно мыслю, но если у меня навернется мотор, я врятли куплю машину того же концерна)))

    - - - Updated - - -



    да и не думаю я, что для Митсу тех годов это норма)))
    Задиры у Порше и Киа. Разломанные коленвалы Ленд ровера. Масложор БМВ. Стукнутые ДВС от Ауди. Мертвые дсг. Это что первым вспомнил.
    Но что то этих марок меньше на дорогах не становиться.
    продам проставки для увеличения дорожного просвета


 
Страница 132 из 137 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134 ... ПоследняяПоследняя